Николай Кляйн

Может быть это случалось и у вашего питомца? Вопрос такой, У кошки внезапно начались течь сильно слюни, и глаза залипать, глаза вытирал и спустя два дня прошло всё, но случилось так что стала шерсть обильно выпадать.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда то я так потеряла своего котика-умничку. Надо было как можно скорее нести его в ветирнарку. А я понадеялась, что само пройдёт, если я сама его полечу..

Сергей Ш.

Несите или везите в ветеринарку. Однозначно. Особенно домашних котов и кошек. Иначе может сильно заболеть и умереть

Вечность

Проверить рот видимо у кошки нагноение на деснах видимо гнилые зубы вырвать у моего кота так было вырвал гнилые зубы все пришло в норму

Николай Кляйн

кошечка молодая, зубы белые и целые.

Вечность

Видимо чем-то не тем кормите

Светлана Степанова

покажите кошку ветеринару.она какую-то инфекцию подхватила.

Николай Кляйн

показал бы, если бы этот врач у нас был

Ри
Рита

В вет.клинику необходимо обратиться.

Агния Сварогски

Сдайте анализ крови, может инфекция

Ду
Дульсинея

течь слюни это к бешенству...

Марго Беккер

На Отрааление похоже

Alex Sher

в лечебницу надо

Nikola Mahkov

-травы наелась!-

Z-Мимокрокодил-V

В ветеринарку.