ТТ
Татьяна Третьякова

Мужчины женятся, главным образом не только по любви. но и чтобы потом иметь наследника или наследницу. А если женщине уже... за 40, но она замужем не была, детей не родила - так сложилась жизнь. Будет ли она желанна для мужчины или всё-таки он будет считать её неполноценной?

625
89
4
Ответы
Вя
Вячеслав

Не обольщайтесь!🤣Полноценны? только девочки☝️Пока их не испортят. А далее ценность их ступенчато уменьшается с годами! Особенно, после того - как они уже не в состоянии дать потомство - ее ценность практически равна "0"☝️Единственное что у них имеет ценность - это приобретённые с годами умения, которые не у всех имеются☝️И конечно - сохраненная красота☝️Без этого вообще нах... никому не нужны. Потому что на таких - морковка даже не встанет! 😂

12
0
Вя
Вячеслав

😏Например?

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Не буду распространяться. У меня создалось такое впечатление. Да Вам-то не всё ли равно? Вы так переживаете за свою репутацию? Мы в разных кругах общаемся. поэтому я никак не смогу Вам её испортить))) Ладно, Вячеслав. будьте счастливы.

1
Вя
Вячеслав

Спасибо. И Вам - счастья и удачи!

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Женятся по совершенно разным причинам (впрочем как и выходят замуж). Брак это не только печать в паспорте или брачное соглашение, но и принятие супругами условий и предназначений брака. Если эти негласные условия устраивают женщину, она будет счастлива. Исключение составляют заблуждения по поводу цели и условий брачных отношений, или болезнь любви. Настоящая любовь может прийти позже, по мере познания друг друга душевно и телесно. Как то так.

0
0
Sergei
Sergei

Главным образом чувства определяют отношения. Если отношения сложились счАстливо, то иженщина для мужчины будет всегда желанна. А всё остальное можно уладить/создать по взаимному согласию и договорённости, привлекая все возможные и доступные методы. Не полноценен только тот, кто не стремится к этому.😏

0
0
DV
Dorian Valtor

Я был бы в восторге от такой жены: никаких проблем с родственниками, никаких проблем с детьми, свобода жить друг для друга каждый день. Сомневаюсь, что такая женщина захочет замуж: если она до сих пор не вышла, значит, ей уже и не надо - привыкла жить сама.

6
0
ТТ
Татьяна Третьякова

Не факт. Если вышла, значит нашла того, кого долго искала

1
DV
Dorian Valtor

Такая большая, а в принцев веришь!🤭
Она его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. Невозможно после 40 найти идеал. Люди не молодеют: появляется хроническая усталость, возрастные болячки... Мужчина после 40 это не 20-летний юнец. Довольно странно, что она искала именно такого и долгие годы не обращала внимание на тех, кто по возрасту уделывает её идеал.
Впрочем, если ей удалось после 40 найти холёного мужчину в самом расцвете сил, значит ,это какой-то олигарх с личным тренером, с салонами красоты и здоровья, которому нужен наследник ,чтобы передать своё состояние. Вряд ли он заинтересуется такой бездетной и необъезженной.

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Надёжного она искала и уверенного в себе.

1
DV
Dorian Valtor

Такими не становятся, а рождаются. Надёжный и уверенный может быть и в 15 лет, а может и в 50 лет остаться маменькиным сынком, неспособным себе омлет приготовить.

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Не знаю-не знаю)))

1
DV
Dorian Valtor

Я по себе сужу

1
ЯР
Ярослав Русланович

Если мужчине за 40 и у него уже есть дети, то наверное будет желанной такая женщина, почему нет то. Но если мужчина планирует заводить детей и ему самому от 30 до 40 лет, то конечно же женщина ему нужна по моложе 27-33 года, примерно в этом диапазоне.

0
0
Ле
Лена

Ну а почему нет, не вижу проблемы. Скорее всего мужчина тоже будет не молод, вероятно и свои дети уже есть. В таком случае ,нет никаких проблем для счастливой совместной жизни..

0
0
Руслан Уторов
Руслан Уторов

не будет, разные мужчины есть, чаще всего сей час которые не хотят заводить детей! Самое главное что бы чувствовали друг друга, понимали и компромисс был!

0
0
ЛМ
Леди Мила

С возрастом именно мужчины хотят жениться, и чужие дети - внуки им не нужны. конечно, такая женщина будет пользоваться повышенным спросом

0
0
Та
Татьяна

По-разному мужчины к этом относятся. В Вашем случае лучше найти мужчину уже с детьми. Чтобы он по этому поводу не переживал.

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Ну не волнуйтесь! Сейчас мужчины зачастую вовсе не хотят наследников! А вы для многих просто подарок! Так как трат меньше))

0
0
Vitalij Wolf
Vitalij Wolf

Мужчины разные бывают, да ищут спутницу жизни а не воможность получить потомство, посмотрите сколько брошенных с детьми.

0
0
ВО
Виктор Орлов

У меня сыну за сорок и женится не собирается. Так что жизнь сменилась и всё изменилось. Нам сложно понять.

0
0
Ка
Каедза

слышал как то.... что по науке, чем старше родишь, тем будет здоровей ребенок, или я не понял ваш вопрос

0
0
Ал
Александра

Глупости... Если есть реальные отношения, любовь и желание иметь детей!!) Есть прецеденты...рожать!!)

2
0
ТТ
Татьяна Третьякова

Но ведь бывает, что уже и поздно...

1
Ал
Александра

Подруга родила в первый раз мою крестницу в 42!) И брак..не первый).. кто скажет.. когда??

1
СИ
Скорпион Иванович

А если он бесплодный. Объединение может не обязательно иметь детей. Это уж как договорятся!

0
0
ОМ
Ойген М.

Почему же нет? В наше время 40 лет-это не много.И в 40 лет можно сделать свою жизнь счастливой.

2
0
ТТ
Татьяна Третьякова

Почти 50...

1
ОМ
Ойген М.

И в 50 может начаться новая жизнь.Это дело случая.

1
АБ
Аскар Байжанов

......она всегда желанна...........вопрос в том, пробуждает ли она в нем желание.........................

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Будет, конечно будет! При условии, что мужчина не страдает эгоизмом и нарциссизмом...

0
0
Виталина
Виталина

если бы это было так 100 процентов. то мужчины бы не бегали от своих детей и алиментов

3
0
ВУ
Владимир Уткин

Просто это не мужики

1
Виталина
Виталина

но таких много

1
ВУ
Владимир Уткин

И это очень грустно

1
Дэн
Дэн

Судя по мужским высерам про РСП,, Вы идеальную женщину описали в своём вопросе.

0
0
Следующая страница