Татьяна Третьякова

Мужчины женятся, главным образом не только по любви. но и чтобы потом иметь наследника или наследницу. А если женщине уже... за 40, но она замужем не была, детей не родила - так сложилась жизнь. Будет ли она желанна для мужчины или всё-таки он будет считать её неполноценной?

Ответы
Вя
Вячеслав

Не обольщайтесь!🤣Полноценны? только девочки☝️Пока их не испортят. А далее ценность их ступенчато уменьшается с годами! Особенно, после того - как они уже не в состоянии дать потомство - ее ценность практически равна "0"☝️Единственное что у них имеет ценность - это приобретённые с годами умения, которые не у всех имеются☝️И конечно - сохраненная красота☝️Без этого вообще нах... никому не нужны. Потому что на таких - морковка даже не встанет! 😂

Вя
Вячеслав

😏Например?

Татьяна Третьякова

Не буду распространяться. У меня создалось такое впечатление. Да Вам-то не всё ли равно? Вы так переживаете за свою репутацию? Мы в разных кругах общаемся. поэтому я никак не смогу Вам её испортить))) Ладно, Вячеслав. будьте счастливы.

Вя
Вячеслав

Спасибо. И Вам - счастья и удачи!

Владимир Вельский

Женятся по совершенно разным причинам (впрочем как и выходят замуж). Брак это не только печать в паспорте или брачное соглашение, но и принятие супругами условий и предназначений брака. Если эти негласные условия устраивают женщину, она будет счастлива. Исключение составляют заблуждения по поводу цели и условий брачных отношений, или болезнь любви. Настоящая любовь может прийти позже, по мере познания друг друга душевно и телесно. Как то так.

Sergei

Главным образом чувства определяют отношения. Если отношения сложились счАстливо, то иженщина для мужчины будет всегда желанна. А всё остальное можно уладить/создать по взаимному согласию и договорённости, привлекая все возможные и доступные методы. Не полноценен только тот, кто не стремится к этому.😏

Dorian Valtor

Я был бы в восторге от такой жены: никаких проблем с родственниками, никаких проблем с детьми, свобода жить друг для друга каждый день. Сомневаюсь, что такая женщина захочет замуж: если она до сих пор не вышла, значит, ей уже и не надо - привыкла жить сама.

Татьяна Третьякова

Не факт. Если вышла, значит нашла того, кого долго искала

Dorian Valtor

Такая большая, а в принцев веришь!🤭
Она его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. Невозможно после 40 найти идеал. Люди не молодеют: появляется хроническая усталость, возрастные болячки... Мужчина после 40 это не 20-летний юнец. Довольно странно, что она искала именно такого и долгие годы не обращала внимание на тех, кто по возрасту уделывает её идеал.
Впрочем, если ей удалось после 40 найти холёного мужчину в самом расцвете сил, значит ,это какой-то олигарх с личным тренером, с салонами красоты и здоровья, которому нужен наследник ,чтобы передать своё состояние. Вряд ли он заинтересуется такой бездетной и необъезженной.

Татьяна Третьякова

Надёжного она искала и уверенного в себе.

Dorian Valtor

Такими не становятся, а рождаются. Надёжный и уверенный может быть и в 15 лет, а может и в 50 лет остаться маменькиным сынком, неспособным себе омлет приготовить.

Татьяна Третьякова

Не знаю-не знаю)))

Dorian Valtor

Я по себе сужу

Ярослав Русланович

Если мужчине за 40 и у него уже есть дети, то наверное будет желанной такая женщина, почему нет то. Но если мужчина планирует заводить детей и ему самому от 30 до 40 лет, то конечно же женщина ему нужна по моложе 27-33 года, примерно в этом диапазоне.

Ле
Лена

Ну а почему нет, не вижу проблемы. Скорее всего мужчина тоже будет не молод, вероятно и свои дети уже есть. В таком случае ,нет никаких проблем для счастливой совместной жизни..

Руслан Уторов

не будет, разные мужчины есть, чаще всего сей час которые не хотят заводить детей! Самое главное что бы чувствовали друг друга, понимали и компромисс был!

Леди Мила

С возрастом именно мужчины хотят жениться, и чужие дети - внуки им не нужны. конечно, такая женщина будет пользоваться повышенным спросом

Та
Татьяна

По-разному мужчины к этом относятся. В Вашем случае лучше найти мужчину уже с детьми. Чтобы он по этому поводу не переживал.

Марина Скидан

Ну не волнуйтесь! Сейчас мужчины зачастую вовсе не хотят наследников! А вы для многих просто подарок! Так как трат меньше))

Vitalij Wolf

Мужчины разные бывают, да ищут спутницу жизни а не воможность получить потомство, посмотрите сколько брошенных с детьми.

Виктор Орлов

У меня сыну за сорок и женится не собирается. Так что жизнь сменилась и всё изменилось. Нам сложно понять.

Ка
Каедза

слышал как то.... что по науке, чем старше родишь, тем будет здоровей ребенок, или я не понял ваш вопрос

Ал
Александра

Глупости... Если есть реальные отношения, любовь и желание иметь детей!!) Есть прецеденты...рожать!!)

Татьяна Третьякова

Но ведь бывает, что уже и поздно...

Ал
Александра

Подруга родила в первый раз мою крестницу в 42!) И брак..не первый).. кто скажет.. когда??

Скорпион Иванович

А если он бесплодный. Объединение может не обязательно иметь детей. Это уж как договорятся!

Ойген М.

Почему же нет? В наше время 40 лет-это не много.И в 40 лет можно сделать свою жизнь счастливой.

Татьяна Третьякова

Почти 50...

Ойген М.

И в 50 может начаться новая жизнь.Это дело случая.

Аскар Байжанов

......она всегда желанна...........вопрос в том, пробуждает ли она в нем желание.........................

Пётр Ермаков

Будет, конечно будет! При условии, что мужчина не страдает эгоизмом и нарциссизмом...

Виталина

если бы это было так 100 процентов. то мужчины бы не бегали от своих детей и алиментов

Владимир Уткин

Просто это не мужики

Виталина

но таких много

Владимир Уткин

И это очень грустно

Дэн

Судя по мужским высерам про РСП,, Вы идеальную женщину описали в своём вопросе.