Мистер Бин

Какая страна все таки наследник СССР

Ответы
Михаил Гехт

Смотря в котором смысле.
Но по основным обязательствам (долги СССР, ответственность за оружие и связь, работа в ООН, большинство договоров, как выгодных, так и нет) - Российская Федерация.
Поскольку остальные готовы были брать только имущество, но не долги и обязательства

Мистер Бин

Эти сказки раскажи своим детям

Михаил Гехт

Прочитай, это всё в открытом доступе. Если правда тебе не нравится, и даже противоречит вашей местечковой пропаганде, этотне значит, что это не так

Мистер Бин

Да чтал в википедии все это так

Михаил Гехт

Кроилово ведёт к попадалову.
В 1991-1992 в Республикахбыло много что пилить из советского наследства, Разворовывали и отбирали много, а посольства и прочее зарубежное имущество быстро было не загнать. Вот и отказались от всего наследства.

Мистер Бин

Да было и такое

Фи
Фигаро

После распада СССР, в 1991 году, Российская Федерация взяла на себя долги СССР в обмен на отказ бывших союзных республик от причитавшейся им доли в зарубежных активах СССР. Длительное время долг СССР в размере до 110 млрд $ составлял большую часть внешнего долга России.

Мистер Бин

А список у вас есть кто и сколько долг взял или это опят сказки

Фи
Фигаро

сами поищете в инете...всё в свободном доступе

Мистер Бин

Попробую

Остап Бендер

россия и она скоро распадется на 38 княжеств. Наследие ссср перестанет существовать в мире как факт. А Дальний Восток, Сахалин и Якутия отойдут к Китаю. Возможно даже Красноярск

Остап Бендер

Сегодня у нас 30 декабря! Ты опоздал

Ко
Константин

Ликбез не опаздывает

Остап Бендер

Нуну! Давай лечить! Хехе))

Ко
Константин

У зайчика не боли, у собачки не боли и у Остапа заживи! 👍👍👍

Остап Бендер

Начнем ага)) Сиськи ничего так кошечки тоже неплохие

Григорий Карпенко

А Вы лично чей наследник? У Вас лично нет ни имени, ни отчества. Вы заявили себя как иноагента (мистер). Так Вы чей иноагент? Чего надо на русскоговорящем сайте?

Мистер Бин

это не твое дело ты очень похож на бывшего совка

Григорий Карпенко

А Вы реально словоблуд из команды Греты Тумберг. Бла-бла-бла. А это так далеко от Бердичева. Дремучесть полная!

~E
~ Eva Lansca ~

Наследник в чём ? В долгах ? Так Россия! В русскости своей? Так Россия! В терпенни и терпеливости к иноверцам и иноземцам? Таки опять Россия!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и мне смешно.

Да Я

Надо было каждую республику сделать наследницей и чтобы долги отдавали сами они, а не так все сразу бедненькими прикинулись, мы не не мы,

Да Я

Никак они живут, зарабатывают в России и отделяют в свои республики, тем и дивут, посмотрите кто там остался одни старики

Мистер Бин

Все верно вы же тоис совок их оставил без штанов я еше помню как вывезли золото и людей сажали узбекистана при помоши Гдляна и Иванова под предлогом хлопковая дело как раз перед развалом СССР

Да Я

Начитался и ерунду втирать, кому нужен твой узбекистан

Мистер Бин

Да я это понял тогда еще когда все золото оттуда вывезли

Да Я

Ну да, ну да

С К.

Выберите любую, и пусть она за все республики отдаст долги, как это сделала Россия. Все республики развивались, а мы долги отдавали....

Мистер Бин

Да хитроумно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причем здесь наследник. Учредители. Но хохлы отказались, в Беларуси был гнида Шушкевич-то же самое. Так что только Россия.

Мистер Бин

Так их было то 15

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

15 союзных, а учредителей три плюс некая закавказкая

Мистер Бин

Все вместе взятих 15

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я про образование СССр. А вообще наслеьники только Россия иБеларусь. Только они не были дотационными. Всех остальных кормили они. Как сейчас ЕС, Германия и Франция кормят все это восточное отребье

Мистер Бин

это совок так придумал что кормили а на самом деле грабили не только республик но и свой коренной народ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Можете что угодно придумывать. Но есть цифры. И есть реалии. Прибалтика всегда жила не на свои. А Совок? Ну как же вы все там не передохли, в совке-то. И ваши родители тоже.

Z*
Z *Ирина*

Хочешь начать делить наследство, конечно же после того, как все долги уже уплачены. Включилась повышенная хитрожопость?

Z*
Z *Ирина*

Просто у меня есть знакомые, родители которых убиты как раз в то время, как раз в те порядки, которые организовали ваши русофобы.. Как думаете. они полюбят когда нибудь этих русофобов?
Это вам ваш главный сказал про то как нужно относиться к русским? . Нормальные люди есть везде.. А есть уроды вроде вас.

Мистер Бин

С тобой все ясно уже переходиш на оскорбления я вроде не оскорблял ни кого из русских

Z*
Z *Ирина*

То есть нет комментариев про тех погибших? Или вы эти убийства называете личным оскорблением?

Мистер Бин

Извините мне стыдно с тобой вести диалог по таким не обоснованным вопросам отвечать

Z*
Z *Ирина*

Могу повторить, если не понял.. Есть убитые люди, и есть пострадавшие люди , убиты и пострадали они именно русофобами в республике, в которой вдруг чиновники начали вести русофобскую политику.
Так что еще как все очень даже обосновано.
Отвечай за свои слова.

Гр
Григорий

Все 15 наследники.Только по-разному этим наследством распоряжаются.Лучше всех распорядилист беларусы и туркмены

Мистер Бин

Скаэите пож как Белорусы и Туркмени так смогли

Гр
Григорий

Поразному.Беларусы посторались ничего не изменять.Туркменам помог газ

Мистер Бин

А вы помните как Туркменам перекрыл газ Россия только вот не помню то ли 2006 году или в 2009 году когда Россия легла под США и все это было при путине

Стас Васильев

По ходу Россия остатками роскоши торгует от СССР. Свои проебала, теперь лезет в республики, чтоб у них проебать.

На
Надежда

Я слушаю себя))) И ваша методичка не актуальна)))Проснись..Мир поменялся))) А То что я написала)))Так и есть)

Стас Васильев

Точно, мир сменился на войну, достаток на нищету, ум, а отсутствует как и критическое мышление. Наиборот хочется проспать эти мерзкие и чудовищные времена, когда балом правит не сатана, а его ублюдочные слуги.

На
Надежда

Сам то ты кто?

Мистер Бин

Твой бывший муж что обозналась или уже счет потеряла

Стас Васильев

Я себя не определяю и просто живу день за днём.

Ол
Ольга

Думаю, что доподлинно мы никогда этого не сможем узнать. Ни о количестве приобретённого, ни долгах.

Мистер Бин

Да это совок засекретил

Николай Кочубей

Правоприемник Россия! А вот наследники наверное все бывшие республики входившие в состав СССР!

Мистер Бин

Это верно самый точный ответ

Николай Кочубей

В принципе наследниками считаются страны которые пользуются благами (заводы, фабрики, города, села, технологии, и многое другое) оставшиеся после ушедшей цивилизации. Но до момента развала, или до 1991года. Но так как Россия является правоприемником, взяла на себя все обязательства, и единолично выплатила все долги (в том числе и наследников) никто из бывших республик не имеют права заявить что наследство является только их собственностью. Кстати это касается и земли приобретенной во время нахождения в составе СССР. Так что Россия имеет полное право требовать их обратно.

Мистер Бин

Это уже наглость ограбит в течении 70-лет и говорит ни на что не имееш право сверх наглость

Николай Кочубей

Наглость пользоваться достижениями и наработками ушедшей эпохи и обсирать то что досталось по сути нахаляву! При этом еще и требовать то что тебе не принадлежит и никогда не принадлежало!

Мистер Бин

Понятно все проехали

Николай Кочубей

Ну вот и с Богом! Главное вперед и без кочек!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо? У вас таки гарно сохранилоси всё "ихнее наслидство"? И ви ноне им торгуети? ))))

То
Толян

тебе в твоих чуркестанах все равно ничего не светит...бери лопату и копай..если жрать хочешь

Яр
Ярослав

😂👍👍👍👍

Лог Дог

Если считать что всё ядерное оружие и перерабатывающая промышленность у России, то она.

Мистер Бин

Значит то что вес союз работал на них так что ли

Лог Дог

Не могу утверждать

Мистер Бин

То то оно

Лог Дог

Русские при СССР всегда у власти были. Что было то прошло. С новым годом🍻🍺

Мистер Бин

Да все это так конечно всех с новым годом и мира🍾🍇🍉

Та
Татьяна

Почему одна страна? Сколько республик в СССР было, столько по документам и наследников.

Мистер Бин

Так то да но почему только один получил все это

Serezha Tula Tula

явно не хохлы а коли у тебя тяму не хватает то не свети отсутствием ума на весь чат

Мистер Бин

Так и ты не понял как тебя эксплатировали кремляны тоис совок

Serezha Tula Tula

так распиши неразумному как эксплуатировали что всё есть ипенсию платят а вот вы свободы добились🖼

Мистер Бин

Вы никому ничего и не строили без выгоды это вам построили всем союзом и Волжский авто завод и брестский грес и БАМ и много чего

Serezha Tula Tula

назови в хозляндии хоть один город который заложили и построили хохлы

Мистер Бин

Я бы назвал но я там не жил но все то строился при СССР все строили в месте

Serezha Tula Tula

верно строили вместе так что хохлы орут это моё всё что им дали от ссср они давно просрали

Мистер Бин

Давайте в диалоге не использовать оскарбления целому народу тоис украинцам вед они тоже люди и будем уважат всех людей одинаковы я вас умоляю

Дима Бойко

Татарстан..бо там гавнюки а они не тонут не горят и к себе не подпускают

Мистер Бин

Сам то понял что написал

Дима Бойко

Да

Мистер Бин

Переведи

Дима Бойко

Переводчик иатюков те все растолкует и подьбетс

Ясень Пень

Только Россия состоялась в качестве государства со своими интересами

Мистер Бин

Все с тобой понятно господин пень