Al
Aleksandr

Русские это наследники гитлеровской Германии

Ответы
Марат

Это из за этого Украина на заседании ООН была за фашизм?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼, Одесса привоз ::
Как думаешь такая страна. Как Украина может быть фашистской ?
А Полтава, Ровно, Львов Киев

Al
Aleksandr

🖼

Марат

Ваши руководители определяют.

Al
Aleksandr

Мы народ определяем по какому пути развития нам идти
В россии определяет ОПГ ,, ОЗЕРО,, и крапленая, карта Опущенный пахан

Марат

Что то не похожи вы на народ.

Alisa Warshavsky

Если бы! Но они наследники китайских извергов!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В разные годы общался в Европе и с нашими бандюкам и с украинскими и с албанскими и с цыганами.По сравнению с рфией там преступности просто нет.

Дедушка Старенький

По сравнению можно и так сказать. Но не абсолютно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно всё только в сравнении,как же иначе.Если не с чем сравнивать то вон и в сесесере жить можно было.А если сравнивать с сегодняшней залупутинской жизнью,то вона сейчас наверное 30-35% всей сраны хотят обратно в сесесер.А абсолютного вообще ничего нету.