Дима Бойко

А если Умерла бабушка.я стал наследником.дождался документы получил и потерял через день..смогу я их восстановить в натариусы иль пипец полный??

Ответы
Характер- Не Подарок

Вы, батенька, редкий экземпляр! Всё что-то теряете, ищите, изучаете. У нотариуса все доки скопированы. Но каждый визит к нему- отдельные расходы денежных средств. Поответственней!

Дима Бойко

Потому и хочу на шару

Характер- Не Подарок

Тогда надо было доки крепко в руках держать!

Дима Бойко

Мать моя забрала бо ей выгода нужна

Характер- Не Подарок

Опять 25! Причём здесь Ваша мама, если наследник Вы???

Дима Бойко

Нет..типа я .бабушка всегда ненавидела умерла.все в другой стране а остался я..по натариуса с моей матерью оформили на меня

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Документы на руки не отдают, только копии, так что у нотариуса остались оригиналы документов, обратитесь к нотариусу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сможешь, придёшь напишешь заявление что утеряны документы и востановят, они все в реестр заносят

Луиза Котельникова

Все норм Электронные теперь На руки только справки дают а в регпалате сам документ

Дима Бойко

Так только получил носил натаруас но обед..утром гулял типа работал и лечь дел тот документ

Луиза Котельникова

Ммм Думаю не страшно хотя нотариус должен был сам вам все бумаги сделать Принцип одного окна

Дима Бойко

Оно то так а мать ругает опять

Луиза Котельникова

Ээх У Матери такой характер Соскочить не может с темы

Дима Бойко

Спасибо за ваши слова

Алиса Лиса

Если знаете у какого нотариуса были документы, то сможете восстановить

Алиса Лиса

Или через суд

Z*
Z *Ирина*

Копия обязательно есть у нотариуса, если бабушка оформила завещание

Дима Бойко

Она не оформляла..у нее все родственники в другой стране .я ее внук родной но у меня был сдвиг по фазе и она всех прокляла..моя тёть Лена бабушка ухаживала последний год

Z*
Z *Ирина*

Все равно вам нужен совет юриста который занимается именно наследством.
вы можете не тут, а именно в инете найти сайт юриста и задать вопрос.
Скорее всего вам просто помогут и дадут совет что делать вам сейчас

Дима Бойко

Окей

~E
~ Eva Lansca ~

У нотариуса есть все ваши документы! Идите туда и получайте копии!

Александр Голубев

Сможешь. Только долго это будет, а нотариус денег возьмёт.

Дима Бойко

Ясно

Ми
Милена

У нотариуса все в компьютере есть! Можно.Еще раз за деньги

Людмила Поликарпова

Нужно написать заявление об утере и заказать дубликаты!

Дима Бойко

Та жалко.только типа получил документ и потеряли

Людмила Поликарпова

Конечно! И не затягивайте!

Людмила Варивоцкая

Дима.прошло уже 22 дня.. ВЫ же восстановили документы?!😉

Дима Бойко

Мать мечтала типа продать и купить мне однокомнт и ещё одну типа сдавать..но по деньги не получится .то она хотела дом а денег нет.. плюс ее мини жених года ему57 и у него квартира и не снилась

Людмила Варивоцкая

Димка-юморист... Вам 90 лет.. А а самом деле-юноша классный.. Пора жить своим умом.. Ваша жизнь в Ваших руках.. Даже если Вы и инвалид.. ВЫ ЖИВЁТЕ!!! И Вы всё сможете.. Побеждайте трудности..

Дима Бойко

Мерси боку..данки шоин. Сенк ю..дякую спасибо

Дима Бойко

Прям как взмах крыльев гламура

Лена

Конечно, все восстановишь. Только не затягивает с этим.

Дмитрий Никишин

Где делали документы там можыте их вастонавить.

Дима Бойко

Спасибо

Геннадий Зернов

В нотариальных архивах все хранится 75 лет.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Топай к нотариусу за дубликатом.

Ва
Валерий

само собой можешь, получишь дубликат

Вл
Владимир

Попытка не пытка, в лоб не ударят...

Дима Бойко

Спасибо..а мать меня хоронит..бо она сама многое договаривалась

Вл
Владимир

Удачи Вам!🤝

Дима Бойко

Спасибо

Вл
Владимир

Во благо!👏

Sorte 1976

У нотариуса есть второй документ.

Дима Бойко

И могу заплатить и сразу востановить??

Sorte 1976

Я тонкости все не знаю. Но Как то обнаружил что дома нету документа на собственность, тогда отцу принадлежала квартира. Пришлось обращатся в Бти, потом в мфц. Около 4000 р села.

Дима Бойко

Ого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Копии получить запросто и там же.

Дима Бойко

Типа у них это есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если они выдали раз,значит выдадут и копию.Это они обязаны сделать.

Дима Бойко

Бабушка в городе умерла.я в этом городе и живу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Соболезную.Ну и в чём проблема восстановить документы?

Дима Бойко

Все документы у моей матери она это все разрулит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там и рулить нечего.Запросто выдаются копии,без проблем.

Владимир Асиновский

если захочешь то восстановишь