Elena Lenok

Почему тут пользователь под ником Леди Мила - вечно умничает и делает из себя пуп земли . ?

Ответы
Андрей Юдин

. Зависть не лучший вариант.. Просто пообщайся с ней.. Она нормальна.. Меня многие не понимают. Тоже "умничаю".. Но тема не всем по зубам. И про твоё высказывание. Тоже начинаешь умничать.. Не надо палку перегибать.. Общение - самое лучшее спасение.. Не соврал.. Сама убедишься..

Elena Lenok

При чём тут зависть ? Она просто умничает и считает всех идиотами. Вы не правы. Она у Вас в друзьях , вот ВЫ её и защищаете. Она людей оскорбляет. А Вы ей просто попу лижите

Андрей Юдин

. Я же сказал.. Просто пообщайся с ней. Откуда ты можешь знать.. Может ей просто одиноко. Учись читать людей.. Иногда очень полезно.. И она со мной нормально общается.. И насчёт попы насмешила.. !!.. Я скорее убью заговором , чем буду целовульки устраивать.. И откуда знаешь , что она у меня в друзьях?..

Elena Lenok

ей одиноко. да не смешите . просто ей делать нечего. У неё хобби такое оскорблять незнакомых людей и умничать. у неё все вопросы списаны с интернета .мне с ней не о чем общаться. она старая тётка лет 60-ти и интересы разные

Андрей Юдин

.. Ладно.. Забыли про неё.. Я сам не первой свежести.. Но пока нормален.. Умничать нет смысла. А тётку эту навещу.. Может внауре. рамки потеряла.

Sergo Ordgenikidze

Никто же не видит, где она берёт вопросы и ответы. Как и многие, просто завышена самооценка. Она думает что думает умнее других.

Elena Lenok

да. она такая

Не Он

потому что она леди ....ей положено умничать по статусу....давай как лучше Елена бахнем чайку с печенькой )

Elena Lenok

🍰☕

Не Он

)) эротично

Николай Скороходов

..я ее отправил в чс... так как она вообще материлась в коментариях..с оскорблениями на личность...

Elena Lenok

меня тоже обозвала . У неё все вокруг идиоты , только она самая умная и правильная

Николай Скороходов

..отправьте ее в чс.

Elena Lenok

отправила

Ша
Шараф.

никого никогда в ЧС не отправлю,пусть хоть как унижают!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ СУДИ СТРОГО - ОНА НЕ СО ЗЛА, ПРОСТО КОГДА ТАК 🖼

Василий Комышний

она даже со мной умничает. Не переживай, горбатого могила исправит. а чё она от тебя хочет?))

Elena Lenok

ей мои вопросы не понравились и она обозвала меня идиоткой

Василий Комышний

подожди, сейчас я гляну твои вопросы)))

Василий Комышний

ну, последний вопрос про цыплёнка табака я задавал себе лет в 12 при друзьях, нам казалось это таким смешным, мы казались себе такими остроумными)) Вопрос это не глупый. Но, здесь народ очень взрослый и на такие вопросы только двигает плечами. Хотя, мне кажется тут куча сорокалетних у которых мозг так и не преодолел пубертат, так что достойные ответы должны и на него найтись. А вообще, пошли её на хер. Не трать на таких людей время. Лучше улучшай отношения с теми, кто тебе симпатизирует))

Elena Lenok

☕🍰

Василий Комышний

от этого ещё никогда не отказывался. Люблю я тортики и всякие ватрушки)

Св
Сварожич

Это вам кажется. Она действительно умная женщина и вполне адекватная. Я её знаю уже лет 7.

Elena Lenok

а в реалии встречались. тут многие кажутся умными , а так если в реалии , совсем другой человек

Св
Сварожич

А зачем? Достаточно того общения что есть здесь.

Владимир Владимир

У этой Дамы судя по всему завышенные самомнение и самооценка. Надо бы Вам её игнорить.

Elena Lenok

да. она такая.

Раиса Андреева

Она просто имеет другое мнение -я не её защитница,но это хорошо иметь другое мнение!

Elena Lenok

я понимаю.. но зачем обзывать .

Раиса Андреева

Возможно ,вы правы!

Elena Lenok

🍰☕

Се
Сергей

!!!! Я ей привёл несколько расшифровок её зашифрованных пословиц!!! Обиделась...!!!

Elena Lenok

Она считает , что все вокруг идиоты , только она самая умная

Се
Сергей

Примерно так! Не она ОДНА! Тут ещё некое Эва есть - фанат Булгакова! Видимо книга рядом лежит!

Валерий Киселев

Думаю, пупом земли её могут сделать только другие люди: самой ей не удастся.

Лева Правая

Хочет поделиться опытом,чтобы юные Леночки не делали глупых ошибок.

Elena Lenok

она оскорбляет людей . Возомнила себя умнее всех на этом сайте

Лева Правая

Не обращайте внимания. Есть чс в конце концов. Я туда сразу отправляю "членов" этого ресурса, пытающихся как-то испортить мне настроение.

Elena Lenok

👍🍰☕

Грыгорий Пантелеич

Ну людям свойственно. У нас то сейчас каждый мнит себя стратегом.

Elena Lenok

👍

Языческий Кот

тут каждый умничает в силу доступного. увы ,не у всех получается.

Elena Lenok

понимаете она всех считает идиотами

Языческий Кот

понимаю. примерно половину - заслужено. но всех - это уже завышенная самооценка 🤣

Петр Ушенин

Все пользователи, имеющие в своем нике 2 и более буквы Л, такие.

Олег Исаенко

маничка величия,в википидии вопросы найдёт и типа гениальная

Elena Lenok

у неё все вопросы списаны из интернета

Владимир Инкогнито

Я тоже выпендриваюсь. А уж женщине поумничать сам бог велел.

Elena Lenok

н она ещё и оскорбляет . если ей вопрос не угоден

Владимир Инкогнито

Лена, да хватит вам шипеть подружка на подружку. Чтобы две дамы общий язык не нашли?! Ну хоть мои косточки совместно перемойте!

Elena Lenok

она мне не подруга. она на этом сайте

Владимир Инкогнито

Ладушки, не подружка. А мои косточки совместно перемыть можно же?

Гр
Григорий

Очень достойная дама . недавно встречались в Москве . ОЧЕНЬ

Гр
Григорий

Я о ней и говорю .

Elena Lenok

ну и что в ней достойного. обзывает людей, если ей их вопросы не по душе. умничает. все её вопросы скопированы с интернета.

Гр
Григорий

Здесь многие копируют вопросы . а отвечает резковато конечно .Но ведь и вопросы бывают и тупые и бестактные , согласитесь

Elena Lenok

мне тут многие вопросы не нравятся, но я не обзываю людей идиотами , как она.. просто пропускаю вопрос . игнорирую.

Гр
Григорий

Вы правильно поступаете . Вам кофе - ☕🧊🍋🍓

Ирина

Она и меня достала. Плюньте, её не переделать в её возрасте

Elena Lenok

☕🍰🌹🌹🌹

Ирина

💐

Стас Васильев

Блин, по моему я её шкварил пару дней к ряду. Да-да её.

Elena Lenok

умничает сильно много

Стас Васильев

Так ни думаю. Тут есть и кажется филолог, не помню погоняло этой девочки. Умирает конкретно!!!! Даже спорить нет смысла.