Че
Человек

Человек презирающий власть своей страны - предатель Родины???

–1
Ответы
Nikas Vaičaitis

Нет, конечно. Власть - это не Родина. Родина - это там, где родился, где рос, где могилы твоих предков. А власть иногда захватывает кучка мошенников ради собственной выгоды.

Александра

Каждый народ заслуживает того правителя, которое имеет. Поэтому следует в таком случае сильно задуматься в первую очередь о себе.

Валерий Киселев

Предатель тот, кто что-то предал. Не думаю, что предательство - это изменение своего мнения после анализа ситуации.

Раиса Андреева

Он является истинной народной властью!Когда все согласны с подлостью властей -то кого предавать?

Оргазм Нострадамуса 1

Фашисты назвали меня фашистом ? Смешно )))) Вы,кстати,готовы к переселению из Украины ? )))

Раиса Андреева

Захватывать чужие земли и называется фашизмом!

Оргазм Нострадамуса 1

Ахаха!!!! Чингисхан захватывал чужие земли,он тоже-фашист ? )))

Раиса Андреева

Все с вами разговор закончен,сами себя выдали !Идите с миром,еще раз ответите -закину в чс

Оргазм Нострадамуса 1

Прикольно )) Посмотрим,насколько красиво и завидно быть в ЧС у хохлов..)))

Св
Светлана

Власть меняется, а родина одна. Но говорят, что народ заслуживает того правителя, который есть

Эмир Бухарский

Согласен. Власть можно критиковать, подсказывать, а призерать надо предателей и паникёров

Elvis Costello

не всегда..вот у них родина где???...они её не предают-там тепло и арабы🖼

Любовь Волкова

А что он ещё делает, сидит на диване и презирает, презирает. И что изменится?

Маша Ерёмина

Власть, презирающая свой народ и гнобящая его - предатели родины и народа?

Леди Мила

Бред, чушь и полный идиотизм! 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐

Ал
Александра

Не однозначно.)) Но насколько он самоуверен, что может ее презирать?)

Че
Человек

Ну например пол Америки презирает Байдена и считает, шо он не конституционно пришел к власти, и об этом смело заявляют!!!

Ал
Александра

Пол Америки - толпа!) Кто из них предатель тот?

Че
Человек

Все гипотетически!!!

Ал
Александра

Демагогия...

Лю
Людмила

И где же Вы увидели у нас "власть"? Это свора бандитов и проходимцев.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для России на это время это не подходит. 99% ненавидят власть.

Котэда

не страна а предатель какой-то

Татьяна Морозова

возможно он не дальновидящий гражданин своей страны...

Ир
Ирина

Вы считаете, что власть Украины есть за что уважать?

Че
Человек

Це питання народів України, які мають можливість обрати собі управлінців!!! Ми можемо як вибрати так і вигнати, на відміну від ......!!!

Ир
Ирина

Чтож не выгнали Порошенко и Зеленского?Или устраивает то, что творится в стране.Или тарифы устраивают, или рост цен?А может вы один из наживающихся на конфликте на земле Украины?

Мария Баглюк

Нет. Так как страну любит, а с властью не согласен

Бо
Бока

родина нас давно предала. в морду нам сапожищем..

Владимир Забродин

Власть приходит и уходит а страна остаётся.

Rafail Kanyukaev

Нельзя любить Родину и презирать народ

Эльмира Фассахова

🧐власть бывает разной,а Родина одна....