Он-Это Я

простой вопрос.Какого качества будет товар,а главное какие цены будут,при условии 1)Сажать овощи только на сертифицированных полях и парниках.2)сажать только сертифицированные семена.3)использовать только сертифицированные удобрения и воду для полива.4)перевозить к месту реализации только государственным сертифицированным транспортом5)товар должен пройти процедуры обязательной государственной сертификации и маркеровки.6)реализовываться товар должен только по всем государственным правилам и убираться с прилавков за час до истечения срока годности.7)продажа товара должна происходить только в помещении прошедшем полную проверку всеми государственными службами,иметь онлайн кассы и привитых сотрудников. 😂😂😂😂😂😂😂😂 Вот,а чего ж вы тогда кричите,что торговые сети завышают цены,ведь это только часть требований,которые они должны выполнить😂😂😂?

Ответы
Михаил Цветаев

Вот раньше,были ОБХСС и санэпидемнадзор и директора магазинов прекрасно знали,что им будет,если эти правила нарушаются,я уж не говорю про фальсификат,да и цены не повышались,а нынче отстаивать свои права-себе же дороже выйдет.)..Просто скажут-не нравится,не бери!

Вл
Владимир

Ты хочешь сказать, что Россия поэтапно должна подходить к своим успехам?😂 Для начала, всё, о ём ты пишешь, должна получить небольшая горстка граждан, так сегодня оно так и есть. Поезжай на рублёвку, там именно так формируется ассортимент товаров.🤣

Он-Это Я

мне в собянинке делать нечего

Ев
Евгения

Ну не знаю как насчёт сертифицированного всего...сейчас на даче собираю огурцы и т.д...семена свои, дача не сертифицирована, навоз из соседкого сарая тоже без документов....вкус в 100 раз лучше покупных😆👍чего и всем желаю

Валерий Егов

1. Сертифицированных полей нет. 3.Все удобрения и так сертифицированы. Они соответствуют ГОСТу или ТУ. 4. Государственного сертифицированного транспорта нет. Ну и так далее. Всё это чепуха!

Он-Это Я

нет,они уже даже сюжет сняли,что сахар никак не может путинских 30 рублей в розницу стоить,так как у него закупочная цена самая низкая 35 рублей

Валерий Егов

А в рознице, в сетях он сколько стоит?

Он-Это Я

60-70,есть конечно иногда вбросы по 40 р,но это по кг в руки

Валерий Егов

Пот 40 не видел. По 70-90 видел.

Он-Это Я

вот

Михаил Гехт

это в какой стране перевозка только ГОСУДАРСТВЕННЫМ транспортом?
И почему именно за час до истечения годности. Обычно просто накануне, после закрытия магазина.
Куба?!

Зинаида Бадяева

Да цены в магазинах стали очень высокими даже на овощи,не говоря уже о фруктах !🧚‍♂️👍🧚‍♀️

Ка
Карамель

Товар будет хороший, но дорогой. Я лучше куплю на рынке или у соседей по саду

Он-Это Я

ты что???покупать не сертифицированное??в обход государства?????

Ка
Карамель

Ну что за глупость. Меня же никто не поймает

Он-Это Я

вы ж все такие правильные-все на госслугах с карточками мир

Ка
Карамель

Неа. Я сижу на даче. Спокойно. И ничего не знаю

Он-Это Я

эх

Ка
Карамель

И до таких, как я , им никогда не достучаться.

Андрей Комков

за час до срока годности - это вы загнули, там указывается ДАТА, а не время.

Никифоров Валерий

Товар будет стандартного качества , он не будет иметь ни запаха ни вкуса.

Он-Это Я

аа

Ро
Ромашка

А еще перекрыть штрафы санэпидстанции, пожарников и т.д.)))

Он-Это Я

про это я даже молчу

Ро
Ромашка

Эхх..

Он-Это Я

ухх

Anatolij Dridzo

Да пусть себе завышают. Меру, только знать бы не мешало.

Николай

Рыба гниет с головы, или найти крайнего и осудить...

Он-Это Я

не вся

..

У-ууу.... Простой вопрос, а буков много...

Этоя

О да... Морковь стоит 120 руб кг. . сейчас

Он-Это Я

это хорошо

Этоя

А бананы 69

Он-Это Я

они в России не растут

Этоя

О да

Га
Галина

кричишь тут только ты. Без причины.

Га
Галина

ты про борщи писал.

Он-Это Я

так вас умыть

Га
Галина

меня??? хахахИдиот.

Он-Это Я

я тебя на Вы не называл

Га
Галина

неостроумно.

Особа Царская

Откуда вы это требование вытащили?

Он-Это Я

я вытащил?

Особа Царская

Я точно знаю, что не я.

Vlad Voloshin

Я так много не хочу читать, привет

Николай Скороходов

...ьтуфта это все .....кроме пункта 7

M К

Эти вопросы не имеют ответов

Михаил Антонов

ГМО-зачем,,сами разберёмся,,