Кр
Красавчик

Почему путин не может победить весь мир, ну, к примеру качеством товара как в японии, уровнем жизни россиян как в германии, Финляндии, Швеции, медициной как в Израиле, инфоструктурой как в арабских эмиратах и т.п., почему нужно уничтожать всё вокруг себя, где бы не был?

Ответы
На
Наталия

И НЕ победит, потому, что сами московиты НИЧЕГО придумать не могут, все взаимствуют и воруют у других. Только кричат, что им все завидуют, а вт чему завидовать - показть не могут.

Кр
Красавчик

Верно

Ал
Александр

В Германии тоже отличная медицина

Кр
Красавчик

Да. Судя по сбору на лечения детям рф по СМС, везде лечят, кроме россии.

Ал
Александр

Потому что в рф не могут лечить нормально.

Кр
Красавчик

Зато другим советуют как нужно.

Ал
Александр

Ну да, им же лень в своей стране наводить порядки. Газ мало у кого есть в квартире, туалет...

Кр
Красавчик

Газ в россии не для всех. Об этом путин говорил не раз.

Alisa Warshavsky

В Израиле все разрушено в медицине! В госпиталях исчезла аппаратура, медикаменты... Люди выходят с протестами на улицу... похоже, они, как и славяне готовятся к зачистке...

Кр
Красавчик

Вот и скажи, зачем им тогда медицина, коль такая стена есть.

Alisa Warshavsky

Болеют по своей воле...

Кр
Красавчик

Вот скотиняки такие. Это чтоб не работать, а сидеть на больничном. Вот и выдумывают себе болезни разные. Нужно им регистратуру с больницы к стене плача перенести. Да и стулья с врачами туда же.

Alisa Warshavsky

Хохочу! В этой поганой дыре, нет работы! Угнетение женщин, на уровне арабов!...

Кр
Красавчик

Ну. Маразм в мире🤦

ии
игорь иванов

В середине двадцатого века прошел конгресс сионистов . Где план освоение мира . Вот у них там места для России не было .

Кр
Красавчик

Конечно не было. В то время ссср был, а не россия.

ии
игорь иванов

Боя этот набор. В1856 году . В 1917 году Бронштейн привез 400 своих соплеменников в Россию из Америки для продвижения ихнего дела

Кр
Красавчик

И что? Вспомните сколько их них превратилось в лагерную пыль. Даже фильм есть.

ии
игорь иванов

Ха . Из первого совета народных комиссаров ОДИН русский . . В 1937 разошлись ейхе Парве голощекин ( пусть не смущает фамилия ) Хрущев Мехлис . Они эту " лагерную пыль создавали .

Кр
Красавчик

Да сейчас архивы рассекречивают. Нет данных на многих.

Ли
Лия

он засланный казачок для уничтожении России

Кр
Красавчик

Да. Отдел кадров его в Вашингтоне

Ли
Лия

Я не удивлюсь этому

Гульнара

Диверсия, всё супротив народа, печально.

Ма
Марина

От молодец, спросил так спросил👏👏👏

Ил
Илhам

Его жена бросила

Кр
Красавчик

Пипец аргумент. А, если тех кого уволили с работы начнут всё взрывать, крамсать, топить.

Ил
Илhам

Теперь он за русских. И терять ему нечего.

Кр
Красавчик

Аа

Ил
Илhам

Последний бой. И он знает