Александр Соловейчик

Анекдот : Посетитель ресторана говорит официанту: - Я всегда кладу в карман записку с адресом, чтобы в случае сильного опьянения меня могли доставить домой. - И что Вы там пишете? - Париж, бульвар Монмартр... - Но Вы же живете в Челябинске! - Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили - таки в Париж...😂👍

Ответы
Alexandra Rikki

Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо было ее срок годности проверять! Вот ты даже не удивлен, что с тобой кот разговаривает!

Валентина Карих

хороший анекдот..а где нажимать,чтобы поставить класс?я нажала на сердечко..правильно?

Александр Соловейчик

Фотку мою нажмите там слово Вопросы нажмите и попадаете на мою страничку

Валентина Карих

все!получилось!

Валентина Карих

Пока! Выхожу! Дела!!!

Александр Соловейчик

Ага спасибо и удачи👍

Татьяна Спевак

Опять хочу в Париж . А вы уже там были ? Нет , просто опять хочу.

Александр Соловейчик

Тогда не опять..А ВСЕГДА ХОЧУ 😂💐👍

Татьяна Спевак

Тогда теряется смысл анекдота .

Александр Соловейчик

Ясно...Не очень смешно

Татьяна Спевак

А так вообще не смешно .

Александр Соловейчик

Первый смешной

Татьяна Спевак

Смешной.

Наталия Фирсова

если сильно желать, мечты сбываются

Александр Соловейчик

Это даже не мечты, а хитрожоп*сть😂

Па
Партизанка***

Класс!а за чей счет возили??

Александр Соловейчик

Это - история умалчивает 😂😎

Па
Партизанка***

Зря..если бы за чей-то я б тоже нажралась..с хорошей запиской

Александр Соловейчик

Так возьмите на заметку ..пригодится🍻🍹😍😎😂

Па
Партизанка***

Взяла

Зинаида Кузнецова

Спасибо очень поравилась

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зинаида Кузнецова

Я уже читала у Вас.

Александр Соловейчик

Это автоматическое уведомление

Мукадас Нуртазинова

😂😂😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сыропятова

👍👌

Татьяна Тимофеева

Прикольно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Alexandra Rikki

😂😂😂

Sergey. Konovalov.

Ну да! )))

Александр Соловейчик

Спасибо друг👍

Татьяна Тимофеева

ЗдОрово

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Жазира Мукеева

Ахаха.

Коза-Дереза

Класс!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

......!

))))+++)))

......!

Так держать )))'

Alexandra Rikki

😂😂

Alexandra Rikki

😂😂

Галина ****

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина ****

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Ковалева

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍