Кр
Красавчик

В какой ещё богатой стране мира, богатое население, в гараже нарезает протектор на авто покрышках б/у?

Ответы
Стас Васильев

Это только в Европе и у амеров такое. И пакеты в пакете хранят и детей в школу собрать кредит берут и асфальт в дождь закатывают и после двадцати лет правления одной власти оказывается, что все либералы и инагенты и никто не задаётся вопросом. Блядь, так кто их породил, сука Горбачёв или Ельцин))))) понимаешь я о чем?

Кр
Красавчик

Понимаю.

Alex Dark 🇷🇺

дедкам делать нехуй на пенсии изголяются

Кр
Красавчик

Да не дедки. Взрослые.

Катерина Горностаева

В любой

Кр
Красавчик

Такого не было

Катерина Горностаева

Все гаражи проверил?

Катерина Горностаева

Врешь же)

Кр
Красавчик

О этих мастерах все знают. Это не каждый сможет.