Masterplan Jorn

Соперник ли НАТО против РОССИИ?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

у нас есть настоящий соперник это Китай. их много и дальний восток Русский они уже под себя подгребают, грязные предприятия переносят в Россию , армия большая и современная. Нато тоже соперник но им Россия особо не нужна интересов в нашей стране нет. Да Запад Россию несколько веков ненавидит, русофобы они свой народ пугают нами с детства. Но не более того.

Тамара Сабурова

Да,но только частично,в настоящее время в неё входит США, так как данная организация создана для защиты от агрессии,а Россия считается агрессором то,можно считать НАТО соперником России в борьбе за лидерство и авторитет.

Alisa Warshavsky

Вряд ли!!! Во всей истории существования России, Россия ни разу, ни кому не проиграла!!!!! Это надо помнить всем дебилам, которые думают, что они помазанники от даже, Князя!!!

Alisa Warshavsky

Не ко мне! Я, противница революций!!!! Взять хотя бы Украину!.... финал ужасает!!!!!

Леонид Бахтин

трусливые вояки ,брякают оружием ,а войны не будет или США ,развалится или Россия пендаля даст

Георгий Лавыгин

В настоящее время членами НАТО являются 28 стран. О каком соперничестве может идти речь.

Георгий Лавыгин

Я не являюсь экспертом в военной тематики.

Серик Утеулов

Соперник можно сказать серьезный.. Не в смысле живой силы, а по технологиям..

Алексей Заславский

РОССИЯ НЕ СЧИТАЕТ НАТО СОПЕРНИКОМ, А НАТО СЧИТАЕТ РОССИЮ СОПЕРНИКОМ НАТО.

Константин Румянцев

Сейчас да,Россия потеряла много друзей,и отделилась от некоторых,своих.

Li Kim

Сильный соперник ! И нам без союзников будет одним трудновато однако !

Backly

Надо спросить наоборот, не думай, что Россия самая, самя ая

Backly

А как?

Дозморова Мария

У НАТО все соперники, теперь вот и Филиппины!

Аля

всё-таки в НАТО 28 государств,а мы одни

Аля

ну ясно

Яна

Только не политека) но мой ответ нет

Собака. Ру

как тренажор против спортсиена

Валентин Чистяков

мыльный пузырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N R

Скорее - надоедливый комар.

N R

Ну и кого это пугает?

Ма
Маруся((()))

А что такое вообще НАТО?

Вера Ефанова

хочется думать ,что нет

Алексей

конечно. Один из многих

Зож Каквсегда Стоянов

Нет не соперник- враг.