Ел
Елена

А у вас бывает такое, остается что-то в одном экземпляре, например, персик или яблоко и вы его не едите. оставляете мужу, а он вам оставляет, так этот фрукт и сгнивает.

Ответы
Романтик Z

Есть такая притча. До получки осталось 2 дня и 12 копеек на автобус . Она ему завернула последний бутерброд на работу. Он в прихожей незаметно переложил его ей. В обед , памятуя, что есть ему не чего , стрельнул сигаретку и полез в карман пальто за спичками, а там лежал тот самый бутерброд. Это и есть любовь .если кто спросит.

Ел
Елена

да), хорошая притча

Вячеслав Анисимов

У нас другое.мы вместе с"едаем тот или иной продукт,и постоянно остаётся или совсем чуть чуть,или а единственном экземпляре.И никто больше не хочет.Так он и пропадает.

Ел
Елена

☺️

Александра

Если я не хочу яблоко и оставляю мужу, который тоже не хочет яблоко, то оно сгнивает, а чаще усыхает, спустя полгода)))

Ел
Елена

😊

О_
Олег _Хроменко

Это понятно , когда то у меня были такие перегибы психики , теперь всё в норме , видимо потому что привык один жить .

Ел
Елена

это просто забота

О_
Олег _Хроменко

Всё должно быть в меру . Нужно учиться чувству меры .

Ел
Елена

хорошо

Ел
Елена

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Я всегда разрезала один экземпляр хоть чего на 4 части .Потому что в семье нас четверо было..

Helen Brown

Муж всегда следит за состоянием еды в холодильнике, и разрезает крупные фрукты пополам.

Ел
Елена

где этот тот) вопрос риторический

Helen Brown

Автор: в данном случае мне пришлось приложить усилия, чтобы муж стал таким прекрасным, как сейчас.

Ел
Елена

конечно, женщина делает мужчину

Helen Brown

Точно!!!!!!!👌👍👏

Ел
Елена

🤝

Бала Гур

Как деньги в России. Напечатали много и стали раздавать. А остатки обесценятся сами...

Ел
Елена

аха

Ирина Сибирякова

После двух таких оставляней дружно делим! Ведь деньги заплачены, гнить не даем!

Ел
Елена

верно. я тоже ругаюсь

Ирина Сибирякова

А вчера я немного схитрила. Сьела сьела на два кусочка шоколадки,.Так захотелось... хотя муж сладкоежка, а я нет. Вот ведь как бывает!

Ел
Елена

ну, не во всем же признаваться)

Ирина Сибирякова

Да и такое бывает!

Ел
Елена

🙂

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи во всем!

Ел
Елена

спасибо. и вам)

Ильяс Амиров

Да бывает, да ето тебе я уже сыта, нет ето тебе на завтра, утром съешь и т.д.

Ел
Елена

)

Ильяс Амиров

Ок.спасибо

Ел
Елена

и Вам)

Ильяс Амиров

Хорошо.

Владимир Литяйкин N

Я не знаю почему я не доедаю- наверное заботюсь об голодающих в Африке

Ел
Елена

гуманно)

Даниэлла Радзивилл

Я никому ничего не оставляю вкусного, если осталось одно- сама кушаю

Ел
Елена

🤗

Екатерина

не..фрукты я люблю....поэтому говорю 😡"последний раз спрашиваю")))

Ел
Елена

отлично 😊

Екатерина

)))

Ива Теплов

у нас довольно часто так получается)) и я думал что только у нас))

Ел
Елена

да нет)

Ива Теплов

и как быть? моя часто меня з это ругает)0

Ел
Елена

не знаю, надо вовремя с'есть

Ива Теплов

)))

Виталина

оставляю до утра. ушли на работу - не съели - все. персика нет

Ел
Елена

правильно

Владимир Чигарев

Аппетита всё меньше. Даже буженину отдаю собачкам и котам.

Ел
Елена

ну, это неплохо

Ро
Роксана

Нет, фрукт-овощи сама съедаю, а ему всякие торты оставляю

Ел
Елена

пусть полнеет

Ро
Роксана

ага🤣

Ел
Елена

ясно🙂

Ботzман Барисыч

неее..никогда..ни разу еще не видел последнего персика!

Ел
Елена

ясно)))

Лева Правая

Нее, я делю пополам. И если не сьедают- забираю себе.

Ел
Елена

хорошо

Сергей Кваша

У меня это в крови --все лучшее детям.а уж потом --жене..

Ел
Елена

а уж потом себе

Сергей Кваша

А себе--что уж останется..Или не останется..

Ел
Елена

какой вы..

Сергей Кваша

Елена,какой есть..

Ел
Елена

хороший, умница

Александр Ревнивцев

Я РАНЬШЕ ТАК ДЕЛАЛ А ПОТОМ РАЗ НИКТО НЕ ЕСТ ТО ЭТО МОЁ

Ел
Елена

и верно

Анна

Бывало. Теперь режем пополам или кусаем по очереди

Ел
Елена

колодцы))

Анна

🌹🙂

Ел
Елена

🍎🍈