Не Может Быть

Насколько для Вас важна здешняя грамотность? Нужно, чтобы все буквы и знаки препинания стояли на своих местах? Или если смысл ясен - то пойдёт?

Ответы · страница 6
Леди Мила

так напишут, что и смысл не поймешь

Барс*****

желательно конечно чтобы писалось грамотно....но увы порой действительно не понять о чем пишут😂

Yuri Kozhevatov

Важна...правда,критерий снижен..

Кы
Кызыма)

Просто отношусь.)

Владимир

Да есть тут зануды орфографические... Только печатает Т9, отправляешь одно, а приходит другое.. 😂😂

Кы
Кызыма)

Это ты типа отмазался так, Т9 во всём виноват, а школе у тебя пятёрки по-русскому и литре были и в олимпиадах участвовал.)))

Владимир

Да в честь меня школу назвали, а потом улицу!!! 😂😂

Кы
Кызыма)

))) я твою фамилию знаю))) точно в честь тебя?)))

Владимир

Ну всё таки... 😂😂😂

Анна

главное смысл.

Ал
Алекс

Смысл важнее