**
********

Ваше отношение к курортному роману,поздней любви?

Ответы
Лара

Говорят, что с тобой поздно встретились мы,
Разве это любовь на пороге зимы,
Говорят, ну и что, пусть себе говорят,
На закате сильней трав густых аромат.
Поздняя любовь, поздняя, поздняя любовь не беда,
Поздняя любовь нежная не оставит нас никогда.

Ирина Нестерова

Курортный роман рождается на отдыхе, вдали от дел, обязанностей и бытовухи. В принципе, в возрасте люди могут делать, что им заблагорассудится, а решать о последствиях, если они серьезные, будут дети и внуки.....

**
********

Глубоко!

Ирина Нестерова

Иначе не получится.

Света

если это не измена, если относится как курортному роману и не рассчитывать на большее - нормально. а про позднюю любовь....- то определил возраст в котором можно любить?

Св
Светик

Курортный роман это пошленькое развлечение....а вот поздняя любовь это нечто другое! - светлое, осознанное чувство с ярко выраженным желанием😍😁

**
********

Если бы вы смотрели фильм Старые стены,у вас другое мнение бы сложилось о курортном романе

Св
Светик

А у меня всего два мнения- моё и МОЁ !)

**
********

Суворова на тебя не хватает...

Св
Светик

Ага! Как раз его мне и не хватает))))))))

**
********

Брать" Измаил" великое дело!

Елена Галкина

Люди имеют право на счастье пусть кратковременное. А судить не надо. Иногда это крик отчаяния. А иногда это перерастает в большую любовь или семью.

Тамара Кирпичева(Дема)

На курортах не была. И новой ЛЮБВИ не приходило уже давно. Видимо я Её использовала всю в молодости. Отношение нейтральное,т.е. почему бы и нет.

**Юля**

Положительное..! ))) А поздняя любовь заставляет молодеть влюблённых..! )))🎄 🎄 🎄 🥂 🎄 🥂 🎄 😉

Лариса Королёва

Курортный роман ни к чему не обязывает,встретились прекрасно время провели,а любовь это другое и не важно в каком возрасте😍

**
********

Вадим Ст...

Поздней любви неправильное определение как по мне, ведь любви все возврасты покорны. А так главное без излишеств противоречий

Валентина Гарнцева

как работник санатория отношусь положительно.влюбленные недостатков не наблюдают поздняя любовь это встреча в день отъезда?

Ирина Литвинова

хорошее отношение. если кто то смог себя порадовать в преклонном возрасте - то молодцы. значит в душе ещё молодость....

Лариса Бачевская

В молодости ни одного романа не пропустила, а любовь встретила только в 50 лет, но лучше поздно, чем никогда.

Muza

Курортный роман фигня. Обыкновенный блуд. По крайней мере с одной стороны. А к любви...Пока не встретилась.

Олег

Положительное! Инструмент ведь всегда с собой. Почему не пустить его в дело, если есть подходящий момент?

Ольга Илюшина

Полезно. Нужно влюбляться что бы чувствовать ,что живешь. Пусть даже не на долго, но быть счастливой

**
********

Впадать в пессимизм конечно не стоит!

Selena O`neel

Это разные вещи или Вы подразумеваете по курортным романом и поздней любовью одно и то же? 🤔

**
********

Not An Angel...

курортных романов не завожу....а любовь ,если есть или возникла в любом возрасте прекрасна...

Валентина Рязанова

Скоро помирать, я ни разу на курорте не была , даже не знаю что такой курортный роман.

Юля Воронова

Если любовь,то это здорово! А если влюблённость, увлечение,тогда зачем это!?

Valentina Pakshina

Курортный роман - не достойрный факт ! А поздняя любовь, думаю, возможна.

**
********

Чего так,не достойный?

Valentina Pakshina

флирт

Valentina Pakshina

Курортный роман - это флирт (за очень редким исключением)!