П*
Пётр *

Почему так называемые геи не хотят быть мужчинами . Это что, действительно генетическая предрасположеность ,или их можно как то исправить?

Ответы
Любовь

В мужчину, входит нечистый дух (бес). И он ощущает себя женщиной и наоборот. Говорят: «Бог есть любовь.» (1Ин.4,16) и этим оправдывают однополые браки. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит ко блуду плоти.
Блуд (гр. – порнея) включает в себя, все формы безнравственных интимных отношений.
Написано: «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела 19 He знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?» (1Кор.6,15-20) «Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь, собственною похотью.» (Иак.1,14) Америка взяла на себя проклятие, узаконив браки геев. 🙏

Максим Jw

Никакой предрасположенности нет и геями не рождаются. Это личный выбор в следствии ряда факторов. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

П*
Пётр *

Спасибо. Я так и думал

Николай Скороходов

...нашим очень отдаленным предкам . сотни миллионов лет назад .был присущ гермафродизм ....два пола в одном организме ... гомосексуализм это атавизм далеких предков....какой то редкий процент населения им страдает...Исправить сложно . если за это возьмется знающий психотерапевт...

П*
Пётр *

Вот оказывается откуда корни

Николай Скороходов

...оттуда ...мы все из моря выползли козявками..

Алина Васильева

Если это настоящие геи, а не дань моды, то это с генами связано, СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ У МАТЕРИ ВОТ И РОЖДАЕТСЯ НЕИЗВЕСТНО КТО БУДЕТ, ТО ЛИ МАЛЬЧИК ТО ЛИ ДЕВОЧКА жаль таких людей, если интересно задайте вопрос интернету, тут на всё можно получить ответ

П*
Пётр *

Понятно . Спасибо

Вадя С Хитровки

Заднеприводных? А хрен их разберёт, что у них в голове. Или как в частушке: Жили-были два Ивана, не было у них девчат. Улеглися друг на друга - только яйцами стучат.

П*
Пётр *

,,😀

Kitton

Геи это то , о чём вообще не стоит говорить дабы не множить инфу об этой срани !!!!Фу-у-у Выблядки хреновы )))👎👎👎👎👎

П*
Пётр *

Да

Еп
Епифания

Генетический сбой, зафиксированный у тысяч различных видов. Природа, по какой-то причине, не хочет продолжения рода данной особи

П*
Пётр *

Это катастрофа

Еп
Епифания

Почему же? Часть особей данного вида не будет иметь потомства, только и всего. Таких особей во все времена было примерно 2,5-5%

П*
Пётр *

Естественный отбор?

Еп
Епифания

Не совсем, но близко

П*
Пётр *

Неестественный назовем

Еп
Епифания

Нет. При отборе выбраковываются наименее приспособленные к жизни особи, а в случае с гомосексуализмом не так. Мы НЕ ЗНАЕМ, почему природа не хочет продолжения рода этих особей, хотя гадать можно сколько угодно...

Телефонист Вася.а

Они мужчины со своими сексуальными предпочтениями.Каждый имеет право распоряжаться своей жопой по своему усмотрению.

П*
Пётр *

Понятно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита -
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

Бо
Бока

сосед был женат и ездил на тусовки геев в Москву. работал учителем. а чему он детишек учил, интересно. и этому тоже?

П*
Пётр *

Таких нельзя допускать до детей

Бо
Бока

у нас ещё эпилептик работал в ГАИ. это Кулебаки Нижегородской области. такой беспредел в этом районе Кулебакском. прокуратуре по х..всё

П*
Пётр *

Все геи?

Ел
Елена

я думаю это воздействие пропаганды, которая говорит, что геи живут лучше материально, чем гетеросексуалы.

Muza

Это трусливые, слабые и распущенные люди без нравственных принципов. Только труд и лишения их исправят.

Даль Светлая

среди них есть, действительно ошибки природы, но основная часть - это дань моде... полный отстой

П*
Пётр *

Не все .

П*
Пётр *

Пока пока

Даль Светлая

пока соседям! я совсем недалеко от вас...

П*
Пётр *

Да

Мальбонте

Человек при рождении не выбирает внешность, родителей, пол и ориентацию. Запомните уже 😠

П*
Пётр *

Да я не против

Фердинанд Франц Иосифовович

в определенных условиях даже вы сможете изображать собачку, хомячка или крестьянина

Наталья Мещеренко

Чтобы не ходить в армию. Исправить можно,всех собрать и в армию,не смотря ни на что.

П*
Пётр *

Понятно

Ольга Опекунова

Наблюдала случаи обратного становления ,,мужеподобным,,..,но это не ОН..,лишь ОНО ..

П*
Пётр *

Кому оно может понравиться?

Ольга Опекунова

Некоторым .., для свиты ..)

П*
Пётр *

У богатых свои причуды ,я так понимаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Генетика , это просто нужно принять и не устраивать погоню на человека .

П*
Пётр *

Попробуй их прогони

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них свой круг общения , они же к вам не пристают ? Или .... ?

П*
Пётр *

У меня нет с ними общих интересов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и вопрос отпадает сам , они вас не трогуют и вы не подглядывайте в их спальную комнату

П*
Пётр *

Учту

**
********

Думаю это в мозгах и в их восприятии...а так же первый сексуальный опыт

П*
Пётр *

Испортили в детстве ?

**
********

Да есть и такие случаи и много ..первый сексуальный опыт на многих если даже не на всех оказывает свое влияние на предпочтения в сексе в дальнейшей жизни любого человека

Петр Соколов

У этой девушки трезвый ум. Детство нужно быть очень внимательным, но не глупым родителям.

**
********

Спасибо

Светлана Войцеховская

Предполагают, что какой-то вирус что-то повреждает в голове.......

П*
Пётр *

😀