Наталья

Вы когда нибудь мечтали о том, как иметь способность управлять временем!? Чтобы оказаться в нужную минуту там, где нужно быть, изменить, предотвратить худшее или просто остановить время для того, чтобы смоделировать ситуацию!?

Ответы
Ск
Ска-0Й

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Господин Евгений Vирт

Задумывался. Нужно моделировать заранее. Пример: через какое то время я буду там то делать то то, таким то инструментом. Я сейчас не там но могу положить инструмент, ресурс сейчас. И когда я окажусь в этом месте всё будет выглядеть как будто я отправился в прошлое, всё там сделал и вернулся обратно.

Наталья

Это да.

Господин Евгений Vирт

Довольно любопытен эксперимент со временем: испытуемому с помощью гипноза внушают что он ребёнок. И у него реально меняется мимика, движения, речь и что самое удивительное - почерк. Всё соответствует внушаемому возрасту. Можно погрузить человека в любое время его жизни, как в прошлом так и в будущем. И тут же почерк отражает возраст в котором человек находится. При попытке погрузить в несуществующее время (300 лет) он отключается или зависает.

Ол
Ольга

Я много думала об этом, но все идёт своим чередом. Ведь, что-то изменится, возможно по другой траектории приведёт к тому же или худшему.... Не знаю, нет желания останавливать. Все итак хорошо

Наталья

Это конечно.

Алексей Артемьев

Я бы очень хотел вернуться назад и сказать одному человеку все что теперь всю жизнь держу в себе, возможно бы моя жизнь была другой если бы я использовал тогда свой шанс

Наталья

Вполне возможно.

Лара Ларина

Об этом можно только мечтать...на самом деле - время неподвластно человеку...А события, происходящие с нами - это цепь наших решений, выбора и обстоятельств извне...

Наталья

Согласна.

Наталья

🌹🤝

Роман Смирнов

учусь иногда срабатывает . в точке наблюдения время замирает . можно даже менять прошлое . недавно самую негативную ситуацию развернул в позитив .....сам офигел

Наталья

Интересно, почему так?)

Роман Смирнов

вчера в баре тож . барменша зависла .........

Наталья

Может ты это как-то по особенному говоришь!?)

Роман Смирнов

нет ! когда тебя называли НАТАЛИ

Наталья

Частенько называют)

Вовочка Бакка

Если бы такая способность существовала, то уверяю Вас, она была бы применена только во Зло, на другое современный социум неспособен.

Наталья

Вполне возможно.

Сергей Фёдоров

Где то я картинку видел - сидит мужик в больничной пижаме и читает книгу "Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров".

Наталья

Вселенной невозможно. А вот оказаться в нужное время, в нужном месте вполне возможно.

Сергей Фёдоров

Про это тоже чë то помню. Но там ещё круче - максимум эффекта при минимуме усилий. Типа переложить камушек на бережку щоб в Сахаре дождь пошёл.

Константин

Человек может управлять временем. Замедлять время и ускорять время. Например в драке. Или в критической ситуации для своей жизни.

Константин

Вот Не Пушинка даже подтвердила реальной ситуацией из своей жизни. И спасла человеку жизнь. А то на эскалаторе ступеньки ребристые. Точно бы он убился. 👉👉👉 Виктору. Что то не получилось найти этот сериал в инете.

Южный Урал

Я поищу скажу если в ютубе найду вышлю их 3 части

Южный Урал

эффект бабочки

Южный Урал

есть 2 и 3 часть!но они или в однокласниках или в майле!как копировать не знаю

Константин

Спасибо Виктор! Да .Это вот этот сериал. 🤝

Галина Володеева

Я не мечтала , я просто хотела бы что-то вернуть , но : " Тропинка старая уходит в прошлое , но нам туда дороги нет ...."

Наталья

Верно.

Сергей Николаевич

Наташенька.я думал я один курю..а мы коллеги..Я тебе всегда говорил.мы родственные души.

Ек
Екатерина

Предпочитаю мечтать о реальном, чтоб это в жизнь могло выплатить.

Наталья

И правильно.

Макс Янов 🇷🇺

Размышлял. И приходил к выводу, что лучше этого не делать.

Наталья

Согласна)

Vik I Am

Ёсё бы..Кловер Саламѣт и Бранку Самоскатерь!)))✨😂💫🌺

Наталья

И вообще шик!))

Стас Васильев

Да, как ни странно все заканчивалось хуже чем есть.

Наталья

Понимаю.

Илья Рупп

Изменить действительность..... никто не в силе ....

Господин Евгений Vирт

Хорошо, живите во вселенной на которую не можете повлиять🤝

Илья Рупп

Влиять на вселённую??? Вы фантаст. Удачи в дерзания х !!!

Господин Евгений Vирт

Ну почему же фантаст? Всё реально, если пользоваться своим мозгом. Например для того чтобы "вытащить" солнце из за горизонта и "продлить" красивый закат, нужно всего лишь залезть на гору повыше. 😉

Илья Рупп

Или сесть в самолёт и лететь на запад ....😁

Сергей Горталов

Это, пожалуй, самая лучшая сверхспособность.

Наталья

Согласна.

Алексей Шустин

🖼

Наталья

Здравствуй, Леша!) Какая красота!) Спасибо!)

Лариса Новожилова

а я так всегда и делаю с помощью Метода 7РО

Наталья

Хорошо)

Алексей Шустин

🖼

Наталья

Добрый день, Леша! Благодарю!) Взаимно)