ღஐღ Елена ღஐღ

Говорят.... что мы посланы и сотворены для миссии ( каждый для своей)?
Кто считает, что уже выполнил свою миссию?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Константин Раду / Ра-Ду

А я не боюсь. Мы ещё не выполнили своей миссии.на Земле - Матушке и большой шанс имеем не выполнить вообще.

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну вот.... это уже ответ по теме....

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И по теме НАУ ЭРА если в курсе.

ღஐღ Елена ღஐღ

Совпали))))))

W/
W/S/G

И радость и боль тревожат покой
и ночью и днём всё время со мной.
Закрою глаза и вижу твой взгляд,
но всё же прошу вернуться назад.

Я всё позабыли и даже тебя,
я сново один наверно судьба.
Я бросил искать простые слова,
они антипод красивого зла.

Устал у огня чужого сидеть,
стараясь себя словами согреть.
Как прежде идти по краю судьбы,
с тоской на душе сжигая мосты.

И грустно шутить по поводу лет,
что стукнуло мне недавно в обед.
Стихи сочинять под бледной луной,
что светит в окне палаты шестой…

ღஐღ Елена ღஐღ

Боль за потерянное....

W/
W/S/G

Белое безумие в мире за окном,
вьюгой поздравляет с первым январём.
Новый год навстречу падает снежком,
украшая крыши мягким серебром.

По сугробам тропки кружатся хитро,
ледяные горки в парке у метро.
На «центральной» ёлке гаснут огоньки,
ветер, хулиганя, кружит конфетти.

Заметает снегом тёмные дома,
в сером низком небе гонит облака.
Новый год, начало, первое число,
в полдень просветлеет солнышком в окно.

Красотой прозрачной упадёт мороз,
инеем пушистым на букет из роз.
Чудо поцелуем, о любви слова,
счастьем на ресницы и ответом – ДА….

Евгений Нет

Это слишком завышенное мнение. И только. С миссиями приходили личности/сущности высокого уровня. Но их было мало. Христос, Будда, Тесла... Основная масса народа какую то миссию может выполнить лишь в группе/коллективе. Это тема большая, все не расскажешь.

Евгений Нет

Это слишком завышенное мнение. И только. С миссиями приходили личности/сущности высокого уровня. Но их было мало. Христос, Будда, Тесла... Основная масса народа какую то миссию может выполнить лишь в группе/коллективе. Это тема большая, все не расскажешь.

Барон Де Гофмансталь

Считаю, что человек - результат эволюции, и не более, а его разум, это не только способность осознания бытия, но и богатое воображение, отсюда и размышления о творцах, миссиях, задачах, смысле жизни и прочей чепухе.

Светлана Бондаренко

Безусловно.Главное понять,в чём эта миссия заключается.Чем раньше-тем правильнее будет построена жизнь.Я свою миссию вычислила давно.Живу в соответствии с ней.Это помогает не распыляться на ненужное.

Александр

Совершенно верно. Как Бог ответил одному ищущему смысл своей жизни. - Помнишь, в вагоне-ресторане, когда ты ехал из Москвы в Питер, одна старушка попросила передать ей соль? - Помню. - Ну, вот для этого...

ღஐღ Елена ღஐღ

))))))))))))))))))

Александр

Бог не станет каждому рассказывать кто для чего. Ищите свой вагон-ресторан сами.

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну да.... Бог... только в ВАГОНЕ РЕСТОРАНЕ и находится!!!

Александр

Для некоторых - там

ღஐღ Елена ღஐღ

Соболезную!!!

Геннадий Волчек

чушь,бомжи и алкаши,наркоманы,уголовники всех мастей,которые дохнут как мухи на помойках,не считая маленьких детей,какую миссию они выполнили,особенно невинные дети.

ღஐღ Елена ღஐღ

Чушь...... полная!!!!!

Геннадий Волчек

не все конечно,но большинство,которое в смартфонах сидит.

ღஐღ Елена ღஐღ

А при чем тут смартфоны?)))

Геннадий Волчек

кто в них сидит,ни о чем не думает.

ღஐღ Елена ღஐღ

Ой ли?))))
У меня смартфон.... Я думаю о детях, завтрашнем дне, узнаю новости, общаюсь с людьми................. )))))))

Ame Non

Мы посланцы,да...Нас послали...далеко и навечно.Но в большинстве своём мы еще и засланцы (это можно произнести с интонацией картавящего ребёнка, а можно буквально)

)..Александра) Саша Просто))

Мне думается, если миссия выполнена, небеса забирают... хотя тож под сомнением?... ведь порой уходят не выполнив самого важного... опять, что для нас важно....

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну да...... замкнутый круг))))

О_
Олег _Хроменко

Мы зачатки разума космического , наша планета не одна такая в галактике не говоря уж во Вселенной , но она матка Вселенной и Её колыбель ...

ღஐღ Елена ღஐღ

Кроме ЕЛЕНА.... ни чего не угадали)))))))

О_
Олег _Хроменко

Я НЕ УГАДЫВАЛ , НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ ТАК НАПИСАНО ???

ღஐღ Елена ღஐღ

На заборе тоже много написано..... а подойдешь...... дерево!))))))

О_
Олег _Хроменко

Пока , удачи .

ღஐღ Елена ღஐღ

СПАСИБО)))))

Юрий Сотник

Ну выполнять её придется до конца. А вот то, что я достиг чего хотел и все удалось - сказать могу... Если жизнь фортеля не выкинет...

Vesna Весна

И как же ты без миссии живёшь?

Юрий Сотник

Некогда мне миссии выполнять.... Мне семью обеспечивать нужно, жену любить, о внуках беспокоиться и баловать их... Не до миссий...

Vesna Весна

Может это и есть миссия, делать близких счастливыми 😀

Юрий Сотник

Читаем выше мой ответ: "Ну выполнять её придется до конца" - я об этом и пишу... Что я исполняю свою миссию... Просто мне привычней и понятней слово "свой долг"

Vesna Весна

Долг это что то тяжеловесное, а миссия - возвышенна, вдохновляют

Юрий Сотник

Это уже просто восприятие... Для меня исполнение долга - возвышенное качество...

Vesna Весна

😀 тоже верно

Эл
Элексей

миссия . создать свою душу такой чтобы она смогла жить в божественной вибрации . а тут очень низкие.нам нужно противостоять злу

ღஐღ Елена ღஐღ

И в чем тут низость?

Эл
Элексей

все бесы духи демоны вий и много что повылазило .

ღஐღ Елена ღஐღ

Бред.... полный!!!

Эл
Элексей

ну если не видеть то читайте литературу евангель откровения и т д

ღஐღ Елена ღஐღ

Не советуйте того, в чем сами заблуждаетесь!!!

Эл
Элексей

если я заблуждаюсь то остальные не знаю что. был на суде у господа был в раюкнигу жизни открыли и Иисус посмотрел и сказал видел ад . видел дальше не буду вы умнее

ღஐღ Елена ღஐღ

Вы сколько лет на учете у психиатра???

Михаил Гехт

Миссия - это по-русски "командировка". В играх "прохождение миссии - это просто выполнить командировочное задание 🤔

Светлана Войцеховская

Все древние Учения всего мира,всех народов говорят о том, что миссия человека на Земле одна: Познать и любить Бога.

ღஐღ Елена ღஐღ

Сказка для всех.....)))))))))

Виктор Куценко

Кто так считает---тот ЛОХ по жизни...( извините, но подходящего слова для самоуверенного тупицы я не подобрал...)

ღஐღ Елена ღஐღ

Можно поконкретней?

Виктор Куценко

Человек не может определять для себя "миссию", как не может считать "миссией" действия другого человека...Мерило деятельности---мысли, слова и поступки каждого в течении жизни. Нам не дано право, что-то решать за Всевышнего...

ღஐღ Елена ღஐღ

Не хочу обижать Вашего всевышнего....
Может спросите у него..... за, что он так не любит людей...... особенно живущих в России!!!

Ел
Елена

да фигня это.Все живут почти одинаково.и дела и чувства и поступки похожи.Что за миссия ?у всех одна что ли

ღஐღ Елена ღஐღ

Практически...... Но есть исключения)))))))

Ел
Елена

ну есть конечно.вот наверно там и есть какая то миссия

Сергей Фадеев

кто выполнил свою миссию тот покинул этот мир и перешол в другой - так что живите и выполняйте свою миссию

Вадя С Хитровки

ну если я пока ещё живой, на кладбище не отвезли, значит ещё какая-то миссия предстоит. Наверно так.

ღஐღ Елена ღஐღ

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Дударев

Считаю что это не так просто биологический материал что бы избранным было не скучно и не одиноко.