Эва

Все прекрасно ответили на вопрос в какой стране есть министерство СЧАСТЬЯ. Ответьте на мой вопрос , в какой стране есть министерство по делам ТРОЛЛЕЙ и ПОЧЕМУ?

Ответы
Любовь Мацарская

Для каждого жителя Исландии тролль – вполне реальный персонаж. Поэтому в стране существует Министерство по делам троллей. Исландцы никогда не будут строить дорогу там, где обнаружены следы троллей. Любые строительные объекты в стране обязательно согласовываются в Министерстве троллей.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что где нибудь в Скандинавии, и речь идёт о троллях в их первичном значении. То есть ведомство эзотерического направления. Или я заблуждаюсь?

Эва

Базис флага такой же , но это не та страна. Крест с белой каймой смещен влево и.....))

ⅅжекоб✭Умба

Дык Австралия, или Новая Зеландия?! Странно, не думал, что там.

Эва

Нет ушел в сторону , не буду мучать , базис это скандинавский крест смещенный влево , цвета флага те же , нет диагональных красных полос , это Исландия .

ⅅжекоб✭Умба

Аха! Вот я и подумал, что тролликам на севере как то комфортнее.

Эва

)))))))))))))))))) 👍

Сергей Щербаков

Привет что то я не помню такова министерства . С первым днем тебя зимы 🌹🍓😉✌️

Эва

В одной из стран реально существует))

Сергей Щербаков

Привет 🌹🍓🍫😉✌️

Сергей Чебыкин

наверное где-нибудь в Швеции или норвегии-эти твари оттуда откуда-то

Эва

Нет ))))))))

Сергей Чебыкин

ну тогда наверное в думе или раде...

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))) Реально существующее министерство в одной из стран

Сергей Чебыкин

вспомнил,в Исландии,они оттуда,а в швеции и норвегии-викинги🤗

Эва

Респект , точно .🤝👍

Эва

👋

Ва
Вадим

Норвегия,Швеция или Финляндия.

Эва

Нет

Юра Пашков

Может в Новой Зеландии

Эва

Нет

Си
Силвер

В троллейбусном парке

Ра
Раиса

https://www.svoboda.org/a/29079871.html

Григ Лавриков

В Скандинавии видимо

Эва

Удачи тебе , чтоб нашел свою нишу.

Григ Лавриков

Пытаюсь. Спасибо на добром слове!

Эва

👋

Григ Лавриков

Удачи вам!!!!Выходите еще, очень интересно беседовать с вами!

Эва

Послушай меня пусть в одно ухо войдёт в другое выйдет , но мысль останется .Я тебе в личку сейчас напишу.

Александр Игрицкий

В Норвегии. Так надо.

Эва

Нет

Александр Игрицкий

а жаль....

Эва

Увы

Са
Саша

Они сами по себе..

Василий Бвс

А черт его знает

Yuri Kozhevatov

В царстве крыс!

Жорж Милославский

Может в Дании?

Эва

Исландия

Жорж Милославский

Но она относится к Скандинавии

Эва

Слушай , виновата , она же пятая . Мои извинения увлеклась , не вникла .Респект .

Жорж Милославский

Бывает

Эва

👋

Ле
Лена

В Исландии)

Эва

👍👍👍

Игорь Кузнецов

👩‍🏫