Ол
Оля

Время испытаний для христиан настало,вы готовы?

Ответы
Дед Пихто

Апостол Петр говорил,что настали последние дни еще две тысячи лет назад.Тогда тоже были испытания для христиан,еще хуже нынешних.

Ол
Оля

Очень трудно собрать число святых в Царстве Небесном видимо!За 2000тыс лет стольких не нашлось!Бог долготерпелив ,ждет с покаянием всех

Дед Пихто

Да собраны они были уже тогда.Не хватало святых из бывших язычников.Ждем-с.

Фарида Абдуллаева

А почему,именно для христиан,разве вера,так важна?

Ол
Оля

Да очень важна.Вот представьте себе один христианин стерпит нужду и голод а другой из за куска хлеба в секту побежит к антихристу.В сектах же не признают Христа там Иегова,Будда,Хари Кришна

An
Antonius

Никто здесь не готов я уже спрашивал!

Татьяна Борисовна

Это кто такую хрень сказал?

Ми
Мишель

а в чем оно выражается?

Ол
Оля

Если вы хлебом в голодный день с людьми поделитесь, не побежите в секту где поддержат и морально и деньгами и хлебом, не подчинитесь законам запада приняв УЭК и единому мировому правителю антихристу.

Ми
Мишель

ВАШИ ХРИСТИАНЕ БЛАГОСЛОВЛЮТ БИВАТЬ НАШИХ. НУ И КАК?

Ол
Оля

Ваших это кого,и кто благословил?

Сергей

http://surfearner.com/follow/45584

Иванов... Анатолий Иванов

НЕ решайте за БОГА

Ол
Оля

Это просто очередное испытание на прочность какое всегда бывает.Бог решает когда быть началу и конец всему я согласна.Никто кроме Бога не знает о кончине века.

Мария Дмитриева

Мы всегда готовы.

Ол
Оля

Слава Богу!

Андрей

всегда готовы))))))

Ермек Дауренбеков

Я не христианин

Любовь Каркавина

К чему, к посту?!

Зи
Зигзаг

фу какой бяка

Николай

Готовимся.

Наташа Агеева

нет.

Ко
Коля

да