Ир

Жена, которая понимает, что этими же губами ей еще детей целовать, делает мин@т мужу исключительно губами любовницы...😂 😂 😂

Ответы
Александр

Муж захотел завести любовницу. Я отговорила" "Мол дорого, не потянем. Лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает"...🤣

Ир

🙂

Сергей Анахин

Милый, милый, дорогой, потанцуй ка ты со мной. Ах, не хочешь танцевать, я не дам тебе е.....ть.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Ми
Мишута

Вы хоть бы уж поприличней статусы выбирали...
🖼

Ир

🙂

Виталий Иванов

есть жены которые делают минет только любовников. из жизненного опыта.

Ир

🙂

Валерик

Норм ход...он этим.. прибором этих детей и делал👌

Ир

🙂

Такой Один

😂😂😂👍👍👍

Ир

🙂

Сергей Леонтович

Брр какие подробности.

Ир

Правда жизни...не так ли?..🙂

Егоров Андрей

Какую чепуху пишете.

Ир

🙂

Александр Вяткин

По понятиям живёт.

Ир

Криминальная дама...это заметно...🙂

Peter Iv

мудрая жена

Ир

🙂

Peter Iv

🤓 👈 👌

Ва
Валентина

👏 👏 👏

Ир

🙂

Меняю Дислокацию)))

👀

Ир

🙂

Николаевич Stepanov

ха