Барон Де Гофмансталь

Можно ли за рулем выпить безалкогольного пива?

Ответы
Саша Р.

Можно. За "0" на этикетке пива завод-изготовитель несёт полную ответственность, если вы конечно не залили это на "старые дрожжи". Когда купили и выпили его-не выбрасывайте чек, хоть как то можно будет отказаться от губанов. ..наверное.

Михаил Гехт

Можно. Но не советую: "свисток" покажет, нужно сразу требовать везти на анализ крови. Если очень повезёт, потеряете только пару часов, но нужно внимательно смотреть, что где впишут. Запишут, например, отказ от прохождения и всё

Alexey Che

кучу времени впустую потеряете. если вдруг остановят в ближайшие 30 минут, покажет остаточное наличие. придется переться на экспертизу. там будет чисто, но время -тю-тю....

Барон Де Гофмансталь

Понятно, спасибо! Первый вразумительный ответ, вопрос можно снимать!

Светлана Бондаренко

Нет.Пиво называется "безалкогольное",но процент алкоголя всё равно содержит от 0.2 до 1%.И алкотестер это покажет.А результаты должны быть нулевые.

Дуб, Quercus Robur

нет.....запах будет по-любому, и если алкотестер покажет 000, мент подумает, что у него прибор сломался, и задержит до освидетельствования

Zоя

Ну практически и теоретически да, вопрос что б ссаться бегать, так далеко не уедешь, у каждого столба останавливаться придёться!!!)))😁

Виктор Конобрий

Безалкогольное пиво-блеф! Сбраживание солода при производстве пива всегда сопровождается выработкой пивными дрожжами алкоголя ....

Се
Сергей

Можно, но не нужно. Если ГАИшник учует запах, заставит проверяться. Скорей всего ничего не обнаружат, но нафиг эти заморочки?

Елена Алтындаш

Не понимаю безалкогольное пиво... это как накладные ресницы силиконовые губы...короче ни за рулем ни без руля не пей

Николай Дубинин

А почему нет ? Вон , недавно батюшку по телеку показали в умань бухим , разбил четыре машины , у святых это не грех .

Людмила Столярова

Вообще то оно без алкоголя,но запах есть пива,с нашими гаишниками рисковать не стоит,достанут напишут протокол

Изольда Душечка Досвидос

Смотрите внимательно состав . Однажды я купила безалкогольное вино, а там было 0, 5 градусов . Рисковать на стала

Ти
Тимуровец

Мы как-то с приятелем выпили две бутылки безалкогольного вина и обалдели. Наверное и в пиве есть алкоголь.

Ин
Инга.

Нет. Ни кефира, ни напитков газированных, ни кваса-ибо чревато штрафом в плечи. У нас так точно😂😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Однажды на заправке выпил маленькую колу, через два квартала остановили гаеры - "дыхни" - "Ага! пил" Поехали на экспертизу.

Ин
Инга.

У меня было веселее. Везла подругу с её мужем. Муж ейный был пьян. Остановили. попросили выйти из машины и ...дыхнуть заставили. Какое разочарование было на их лицах!!! А совет так вообще ...убил-"Вы хоть бы салон проветрили"😂😂😂😂

Татьяна Троицкая

Можно, если есть потом свободные полдня с гаишником бегать под ручку на мед.осведетельствование.🤣

Лариса Семенчева

Так а для чего? Домой придёшь и выпей. Что за необходимость выпить прям за рулём.
Прям детский сад.

Барон Де Гофмансталь

Я люблю шашлык с пивом, ехали по трассе, остановились возле шашлычной, я за рулем. При чем тут детский сад?

Лариса Семенчева

Так соком запейте.

Барон Де Гофмансталь

А вот теперь детский сад пошел! Соком!!!😆 😆 😆

Любушка Голубушка

А почему нет?Пиво можно пить и за столом и за барной стойкой.где повезет там и пей.какие проблеммы7

Виталина

а чтоб вы знали. даже после кваса прибор покажет процент алкоголя. т.к. он сделан путем брожения

Yl
Ylinka

За рулём вообще противопоказаны разные действия, только смотреть на дорогу и крутить руля

Я Ждал Тебя

НЕТ БЕЗ АЛКОГОЛЬНОГО ПИВА ,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ПИВОВАРЕНИЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ПОЯВЛЕНИЯ СПИРТА