Valentina

Согласие, выраженное в слишком категоричной форме, невольно может вызвать реакцию отторжения.

Ответы · страница 2
Трезвый

Боитесь?

Valentina

🖼

Татьяна

Да

Валерий Сонин

вопрос просто так задан от фонаря - без конкретики

Valentina

это не вопрос,а утверждение,а ответ: согласен или нет.Если нет ,обоснуйте.

Татьяна

иногда такое действительно напрягает

Валерий Сонин

выходи за меня замуж - согласие в категоричной форме вызовет отторжение? отвечайте...

Valentina

Можно подумать,что издеваешься...Я не перевариваю такой напряг.
Грузин жалуется другу,"Мой сын такой плохой...пишет Папа ,вышли денег! Нет бы написал : Паапа,виишлии дееенег.

Валерий Сонин

ну вот и два разных ответа

Константин

Да