Екатерина

Вам тоже достаточно одного ответа на ваш вопрос, дабы оценить ум, кругозор, интеллект отвечающего?

Ответы
Murad Saparov

Главные убеждения приходят Человечеству через доказательства - объяснения происходящие процессы подчиняются законам целых чисел и экспериментов – пропустить через детекторы лжи - фильтры, которые переводятся 10-й (логики, цифровой) системе счисления, где их скорость 12 триллионов операции в секунду. А. П. Чехов: Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. Мы и предки — искусственные интеллекты в глазах бриллиантовых пар: Женщин – Богини и Мужчин – Боги, которые ушли вперед в умственном развитии, станем варварами. Даже звонили из будущего: подтвердили, что жили и живем, как варвары. Войны и игры это абсурдные решения проблем Человечества, закончились, Вселенная больше не шутит. Сколько веревочке не виться, все равно конец будет. Найдены ключи: (1) выхода из рабства и страха смерти, для чего клонировать – штамповать бриллиантовые пары: Женщин – Богини и Мужчин – Боги. Восстановленные идеальные интеллекты расскажут о смысле жизни во Вселенной – раскроются все секреты Человечества. (2) Вселенная создана по образу Земли, которая находится на пересечении границ запада и севера. Земля есть кубик – рубик порядка 24, а Вселенная есть кубик – рубик порядка 24000 – Земля увеличена на 10 ст. 12 = 1 триллион раз.

Владимир Федяев

Ну ты мудёр!

Валерий Ильин

Возможно, но только если вы точно уверены, что человек хотел сказать своим ответом и в каком душевном состоянии он был. В любом случае это только ваше суждение о человеке, а оно субъективно...Хотя и вправду есть такие индивидуумы с которыми больше не о чем разговаривать (но опять же это субъективно!):)

Юрий Николаевич Цариков

Никогда никого не оцениваю Не благодарное это дело Просто отвечаю на вопрос Люди они ведь разные и сейчас очень много злых людей Начнешь говорить правду обольют с головы до ног дерьмом Они не виноваты просто жизнь сейчас сложная очень Так что не замарачивайся

Helg Sibiryak Z

Нет. Многое зависит от настроения отвечающего. Когда уже много ответил, то мысль вопроса / ответа может быть изложена неверно. Бывает что вопрошающий хочет слышать отвечающего в своём ракурсе восприятия, независимо от полученного субъективного ответа.

Олег Неживых

Не всегда. У некоторых людей чувство юмора весьма своеобразное. Прочтёшь ответ его (её) и подумаешь: "Трёхнутый(-ая), однако!". И более с ним ( с ней) стараешься не общаться. А потом, вдруг, оказывается, что он (она) таким способом свою аудиторию фильтрует. 😉

Олег Байдуков

Полагаю , да ! Словарный запас , глубина знаний и компетентность , ход мысли , краткость , интонация , физиогномика , пожалуй многое зависит и от тематики самого вопроса . В ответ можно вообще получить совершенно гениальный поклон головой.

Николай

Этого еще не достаточно. (может человек шутит, балуется, играет) а вот при провокации, может показать свою сущность и выдержку, а бывает и не надо таких провоцировать, они сами себя могут спровоцировать , только и всего...

Елена Прекрасная

Нет. Недостаточно. Бывают ответы односложные. Может просто у человека нет настроения. И он может ответить да, нет и тому подобное. А пообщаешься поближе и по факту оказывается очень интересный собеседник.

Владимир Мажаев

Здесь я крайне редко задаю вопросы. Отвечаю только на те, которые мне интересны. К сожалению, таких немного. Вы правы, иногда достаточно одного ответа\фразы, чтобы понять с кем имеешь дело.

Че
Человек

А зачем оценивать человека??? Мнение о человеке всегда субъективное - если вам с ним (ней) интересно - ви на одном интеллектуальном уровне, а если нет то .....................!!!

Их
Ихалайнен

Один ответ может быть шуточным, для стёбу . У человека хорошее настроение , увидел вопрос , нашёл в нём прикольное сочетание и прикололся с ответом .

Aleksandr Tarnovsky

Читаете? - Да!
Мечтаете? - Да!
Гуляете? - Да!
Пьете? - Да!
Ругаетесь? - Да!
Нарушаете? - Да!
Толстеете? - Нет!
Колетесь? - Нет!
Имеете? - Нет!
Лезете? - Нет! )))

mk
maik kunin

Порой просто поддерживаешь диалог Понимая ,что оппонент не тот с кем бы хотелось пообщаться .И просто из-за вежливости продолжаешь беседу!

Эй
Эйпи

можно ответить и так, а судьи кто? или у вопрошающего тоже должен быть адекватный оценочный орган и соответствующий кругозор и интеллект

Каменёк Олег

...И наоборот, мне достаточно прочитать вопрос, дабы оценить, интересен мне этот собеседник или нет... до следующего его(её) вопроса!😁

Юрий Тайков

Смогу многое оценить одним правильным ответом даже на один свой вопрос вроде этого: Назовите двоих известных лбдей с именем Эдмунд

Виталий Воробьев

Вот Вы задаете вопросы ради оценки человека, многие задают вопрос в поиске ответов, и тока малая часть людей, чисто дял прикола)

Erika Gorbenko

А есть такой вопрос? На который можно дать такой ответ, благодаря которому можно оценить ум, кругозор , интеллект отвечающего?

Serg

Не факт) иногда человек решил постебаться , а в процессе разбора полетов выясняется что весьма интересный и умный собеседник.

Николай

Нельзя из-за одного ответа оценить человека, бывает и самого близкого не поймешь и нужны годы и потрясения, чтобы его понять.