Екатерина

Вам тоже достаточно одного ответа на ваш вопрос, дабы оценить ум, кругозор, интеллект отвечающего?

Ответы · страница 4
Николай Высикан

Вы правы. Стоит прочесть первые слова как можешь предположить кто за ними стоит

Се
Сергей

Маловато однако одного ответа. Это даже не поверхностное оценка, ваще не какая.

Екатерина

Если человек пишет "не какая", достаточно пол-ответа.😄

Се
Сергей

Ведать разум не властен над реальностью. Во всем должна быть гармония. Порядок вещей.

Anatol Solear

Не только ответа,но достаточно даже вопроса для оценки интеллекта и кругозора.

Ша
Шамсуддин

НЕТ!
иногда человек может временно затупить увидев красивого мужчину-девушку

Алексей Нагула

Нет, вопрос-клише, с ответом клише не позволяют узнать человека с первого раза.

Беггер Ликий

нет, я не настолько проницателен, но после короткой беседы всё становится ясно

Николай Лазарев

Нет,Я хочу взглянуть в его глаза(что бы Я не ответил-интересная реакция)🤗🙏😉

Хан

интресна вапрос зодала..но с маим ответам у тебя молцания ..магу знать пацему7

Гармония Россия

За редким исключением. От краткости ответа порой ошибаешься в его понимании.

Приходящий

Мне одного ответа не достаточно, поэтому я в этой соцсети не задаю вопросов.

Владимир Владимир

Нет, побольше надо чтобы охарактеризовать личность отвечающего. 3-4 вопроса.

Станислав Ставицкий

Нет. Обычно узнаешь об умственных способностях человека в процессе беседы.

Дуб, Quercus Robur

разумеется нет, однако тут очень много троликов, которые сразу пишут: тупой

Николай Дубинин

...иной вопрос значимее ответа ...избегаю, эту порочную практику - оценивать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Манией величия не страдаю, мне такие оценочные суждения и выводы ни к чему

Иван Пантюхин

Первое восприятие бывает обманчивым , нужны пояснения , изучение и время !

Гр
Григорий

Даже не ответ , а достаточно как ответит лицо в лицо , но не в инет писалках

Сергей Луцковский

Смотря какой вопрос, а то отвечающий сам заподозрит нелады с интеллектом.

Sekach Dev

Нет... это обычно приходит, когда диалог... а иногда и наоборот уходит... ))🌴

Victor Litinskiy

В 80% случаев - конечно достаточно - посему редко бываю на этих сайтах....🐈