Любовь

🌹 Аааа.... я знаю когда будет лето..........🌞 В сентябре.........БАБЬЕ !!!!!!!! 🍁

Ответы
Зоя Сингур

Да и на нашей улице будет праздник...Вот и осень. С ней столько примет.
Скинет ветер платья с берёз.
Оголит тонкий их силуэт.
О любви прошепчет всерьёз.Листопадом укроет ноги,
Каждой снова подарит надежду.
«Не тоскуйте… Я рядом с вами.
Я такой же как был. как прежде»А пока шелестит листва
И дождями разбиты дороги.
Снова осень в судьбу пришла.
(65)-ая осень. в итоге

Сергей Полторацкий

Тоже мечтаю... Пенсия, круглый год, рыбалка, любимые Скатиняке и бескрайний простор... ААААААААААААААААААААА!)))))))))))))))))))

Любовь

Хорошо у вас там....

Сергей Полторацкий

пока плохо, но в поиске... скотиняк что ли))))

Любовь

Найдёте........🍉🍒🍑🍎🍊🍏🍓🍋

Сергей Полторацкий

Спасибо... и лето тоже.... бабье))

Любовь

А я на море,,,,оооо....жара ,солнце, море, песочек. галька,,,,,,.РАААЙ..!!!!!!!!1,

Сергей Полторацкий

Зависть... но белая!

Любовь

Йна 10 дней можно приехать....

Андрей Мацнев

Причём лето это будет только у какой-то одной конкретной бабы! Судя по погоде, тепла на всех баб просто не наберётся😁

Любовь

Выыыы...точно подсчитали !?!?!?.

Андрей Мацнев

Ой как хочу ошибиться, дай Бог, не накаркать!😁

Любовь

То-то же....

Наталья Вайнруб

Обожаю бабье лето! В Москве, в Питере. Тепло, красиво и как-то необыкновенно грустно! Последние деньки...

Любовь

Бабье лето.......это лебединая песня уходящего лета....

Нина Затлерс

А оно у нас давно,а главное,что ещё нет зноя и аромат от цветущих кустарников на улице. здорово

Нина Затлерс

Ну нет.У нас то 25,ну в море чуть прохладней. чторм был и ливень ночью на пролёт

Любовь

Море значит не особо прогретое.........жаль, это не комфортно.....

Нина Затлерс

Ну это ж море,а не аквапарк зимой.

Любовь

Да это и понятно

Александр Тимаков

Устойчивый антициклон, регулярный в северном полушарии в сентябре- октябре! (синоптич.)

Виктор Семёнов

Ну... Тут. Говорят, какие бабы - такое и лето... А какими они будут этим летом...

Виктор Семёнов

Так оно. Но у меня в конце сентября день рождения, вот и ...

Любовь

Супер !!!!!!! Много арбузов и вообще фруктов........отмечай не хочу.....

Виктор Семёнов

Вот я и люблю раннюю осень.
Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку?"

Любовь

Философствуете.......и пчему-то всё связываете сс спиртным.......

Виктор Семёнов

Слова не я придумал. Спиртное - лучший и самый безопасный адаптоген на сегодня. Не увлечься... Можно и петрушкой адаптироваться. Если получится

Сергей Логинов

С чего взяли, к тому времени будет Бабья зима, аперитив перед настоящей

Любовь

Даааа, вот об этом я не подумала......а ведь может быть.......

Зин Черн

ФФФФФФИИИИИИИИИ! Как неприлично! ДАМЬЕ ЛЕТО, в нашей стране баб нету!

Сергей Анатольевич

Откуда такие данные? Я это лето ощущаю по полной. Жара невыносимая.

Татьяна Сорокина

Не будет, в такую погоду только дома и грешить грешить, грешить)))))

Леонид Бахтин

это точно "молодое лето и бабье " лето всегда бывает и длительное

Наталья Кучина

Красавица..

Любовь

Воооот, гордитесь, мужики, что хоть лето для вас надыбали......

Насима Костикова

Ура!!!!Оно красивое,неповторимое!Всегда желанное и листопадное!!!

Любовь

Дааа!!!!🍁🍁🍁👌🌹

Алексей Дмитриев

и то уже радует=хоть в день рождение-будет лето-позагораюююю😉

Любовь

Вот везуха будет........

Алексей Дмитриев

АТО!!!иногда же должно повезти

Ирина Ленькина

Это где так? У нас уже лето+30, +35 и это в тени, а на солнце все +50°

Любовь

Сейчас ...да, а до этого !?

Ирина Ленькина

Начиная с числа пятого июня так..

Любовь

Нет, не так

Ирина Ленькина

Я не знаю как у вас, а у нас так...А бабье лето иногда проходит мимо нас...😞

Любовь

Мы рядом....Тула и погоду слушаем Московскую...было прохладно и дождливо,,,,

Ирина Ленькина

Ошибаетесь!😀 Мы довольно далеко друг от друга, а ж в 3,5 тысячах км... Я в Красноярском кран...

Любовь

У вас написано Москва, эт как !?????

Владимир Март

Вот тогда Люба Ситнова и попадётся! Если лета не будет!😄

Любовь

Бабье всегда бывает, без пропусков....

Любовь

Вот всегда вы засмеёте...😕.

Владимир Март

Наоборот. надеюсь!🌹

Любовь

На меня надейтесь, а сами не плошайте....

Владимир Март

Ах-хах, все женщины - кокетки!

Любовь

На то мы и женщины...

Роберт Мелконян

главное, чтобы оно было теплым и ласковым. поживем- увидим

Любовь

Хотелось бы......

Владимир Качор

Как ни странно, но все хорошее у нас связано с женщинами )))

Любовь

Это - справедливо !!!

Валентина Никитина

Супер приз за правильно угаданный ответ!🌹 😍 🌹

Александр Овчинников

А сейчас что разве не лето жара стоит на улицу не выйти

Александр Овчинников

да обломался немного

Любовь

А так угостим и чаем из самовара и Тульскими пряничками....

Александр Овчинников

ох. с большим бы удоволствием

Любовь

✋