Valera Ja

Одиночество-сука, одиночество-сволочь)))))))))))))😏 😏 😒

Ответы
Фа
Фаина-Фира

НЕТ ЭТО ВРОДЕ ТАК - Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.
Одиночество - мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.
День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...
🙏

Сара Фомичева

Прочитала тут "Одиночество - мой век". Плакать захотелось. 😢

Elena *****

это как посмотреть.....У меня не так давно был на столько насыщенный период,как действующих лиц, так и событий; при том события и лица были на столько диаметральноразные, что.........нет,я довела дело до логического конца, но я была выжатая,как лимон,в прямом смысле этого эпитета. Я потом месяц не выходила из дому, почти год не ходила на работу. Я наслаждалась одиночеством!!!!!!!

Elena *****

это хорошо. я неделю в кровати пролежала. потом начала по дому ходить, потом что-то делать....дети в магазин ходили....позже попустило, солнышко пригрело и начала выходить во двор

Valera Ja

чем то заболела?

Elena *****

прозрением))

Valera Ja

ясно--бывает

Elena *****

бывает

Людмила Нарушевич

Ну остановись мгновенье не 😭 и за то что есть только один вариант история чата прикреплена как можно скорее сумасшедшая езда по электронной карте схему проезда и не хочу чтобы вы смогли 😵🙌👌

Валентина Янак

Когда тебе одиноко- просто возьми и вдохни запах цветов, взгляни на небо.. звезды ... облака... послушай ветер.... дождь.... и страх оставит тебе.

Алина Игоревна

Одиночество - прекрасная вещь. И чем более развит индивид интеллектуально, тем больше он стремится оградить себя от компаний)

Valera Ja

я давно ждал, Спасибо Алиночка!!!!!!!!!! ещё больше нравишься мне!!!!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💐 💐 💐

Алина Игоревна

Это исключительно ваши проблемы, что вам кто-то нравится.

Valera Ja

ты мне! я по уши влюбился в тебя!

Алина Игоревна

Соболезну.

Valera Ja

ты прям таки как собачка без хвоста, или ящерка

Zeger77 Евгений Земков

это хорошо!!! пить одному дешевле, и одиночество располагает к философии ,и то и другое не плохо)

Zeger77 Евгений Земков

он сам подскажет)))

Valera Ja

тока пока ссать ходит--но предупреждает о вне земной цивилизации

Zeger77 Евгений Земков

типа того))

Valera Ja

🤝 👍 🍻

Zeger77 Евгений Земков

ну за простату!!!!

Алла Аа

Если суждено, будет ещё жена. Пока хоть детьми или внуками можно заняться, душу отвлечь.

Valera Ja

🤝

Valera Ja

а сама как?

Алла Аа

Да живу как-то дочкой, 2 хаски, работа так себе. Живём.

Valera Ja

да не хорошо это))))))))))))))))))))))

Алла Аа

А что делать? Я не девочка на свидания бегать. В прошлом году с 2мя встретилась в городе, на секс склоняли. А сами хоть бы научились жён своих бывших не очернять. Да не хочу я ничего.

Ве
Вера

и самое лучшее лечение от разочарования ..К нему привыкаешь и уже от него ловишь кайф ...

Valera Ja

🤝 🤘

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Валера! Как вы в этом правы, я ни как не могу к этому привыкнуть.

Valera Ja

так же!

Людмила Ваулина

Это очень тяжело.

Елена Куприянова

далеко не всегда. Иногда оно исцеляюще и прекрасно! (если недолгое)!☺️

Галина Дембковская

это правда...но так просто его устранить...тем более мужчине...Дерзайте...

Valera Ja

🤝

Светлана Мухина

Нет...это мое состояние... а себя любимую ну никак не могу откостерить)))

Valera Ja

Мухиной незя!!!!!!!!!

Любовь

СЛЕПОТА ЭТО .... КУРИНАЯ!..... столько желающих обрести счастье с Вами....

Велимир Михич

Ты не услышишь крика о помощи / Время в большой цене ( мне ближе это)

Любовь

шум города сдавит виски сильней....

Велимир Михич

Одиночество в окружении людей... сдавливает душу...

Любовь

согласна....

Ирина Нестерова

Да, одиночество для человека не приемлемо. Человек-стадное создание.

Valera Ja

100%--тема! для рассуждений

Valera Ja

🤝

Павел Борисов

я не чувствую ноги я не чувствую руки и вообще я сплю ))))))))))))))))))))))))))))

Марк Демидов

Те, кто рано ложатся спать и рано встают, реже страдают депрессией.

Валентина Перминова /замятина/

Посмотри , может рядом еще есть еще одиночество, которой ты нужен .

Наталия Семенова

Валерий, ну какие Ваши годы, чтобы так грустить-то. Все впереди!!

Valera Ja

с 28.07.18 кпрф--делает митинги по всей России--против

Наталия Семенова

Ну и я о том же

Valera Ja

готовимся!!!!!!!! медведя на лесоповал--до 65--отправим!!!!!!!!

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹

Валентина Балашова

далеко не всегда...страшнее, если рядом сволочь и садист...

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Valera Ja

🙄 🙄 🙄 🤝