Лена Печатает......

Кабачок,морковка,лучек,курочка,паприка,картошечка,чесночек,приправа,укроп....Вроде ничего не забыла...готово)))

Ответы
Sekach Dev

Нормально... курочки больше и свининки с сальцом прибавь.. ))

Лена Печатает......

),на скорую руку да),свинину не едим)),

Sekach Dev

Извиняйте... с мусульманами случается... у нас такого нет.. )) Но если случайно ухватишь свининку... рыгать не надо... она хорошая и вкусная... и курочку не захочешь.. ))

Лена Печатает......

Не только мусульмане,иудеи тоже... и вообще учёные доказали ,что у свиньи моча выделяется через кожу....

Sekach Dev

Не надо этой грязи... ссут как и все, а твои ученные мусульмане и иудеи, надо же как то обосновать свою дурость...
Для справки.
У свиньи так же четыре группы крови... внутреннее устройство органов от человека почти не отличается и некоторые органы используют, как имплантанты человеку..))
Держал и резал свиней не раз... Не представляю себе шашлык из чего то другого... Из свининки он сочный и вкусный, а из барана сухой и невкусный... )

Непутёвый Провокатор

за таким столом без меня будет скучно ))

Лена Печатает......

Вы тамада?

Непутёвый Провокатор

неее 😁 я собутыльник 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Лучок-чесночок. Русский язык забыла.

Лена Печатает......

Спасибо))

Михаил Тымчук

И зачем нам это на сайте обсуждайки?

Лена Печатает......

А Вы наверное голодный?

Михаил Тымчук

Да нет, я все овощи ем отдельно. Всякую мешанину ненавижу.

Лена Печатает......

А я благодарно к еде отношусь,не горжусь.

Лена Печатает......

Слово "ненавижу" по отношению к еде в моем лексиконе отсутствует.И хлеб никогда не увидите у меня лежащим на полу(упавшим),и в магазине,мимо не пройду,подниму и положу на полочку.

Михаил Тымчук

О хлебе я говорю с благоговением. В детстве и юности наголодался. Когда вижу как кто-то бросается хлебом, могу прибить.

Нурия Шагабиева

Вкуснятина получается! 😊👍

Нурия Шагабиева

Я не сажала в этом году. В прошлом году много было. Не знала куда их девать.

Лена Печатает......

У нас все угощают ,у кого огороды,так,что в городе у всех на столе сейчас кабачки,в виде овощей тушёных, оладьев, икры)

Нурия Шагабиева

Вот и я делала из них икру , оладьи пекла ,овощное рагу делала.

Лена Печатает......

Вкусно!

Нурия Шагабиева

Да , икра вкусная получилась. Да и остальное тоже.

Ку
Кукулькан

👍 только без кабачка

Ку
Кукулькан

ими свиней хорошо кормить

Лена Печатает......

Хм....Все,что Богом дано,в пищу -весьма,причём здесь свиньи???!А Вы наверное омарами завтракаете☹

Ку
Кукулькан

не пробовал омаров)) я не у моря живу

Лена Печатает......

Сочувствую

Ку
Кукулькан

Почему? 😁

Св
Света

Духовку включила??

Наталья Романова- Z

Тоооок на огне

Св
Света

На открытом??

Наталья Романова- Z

На мангалЕ

Св
Света

🤣

Irina Vahakangas

Картошечка лишнее

Лена Печатает......

Хотелось изначально просто жареной картошки с луком и салатом из помидор и огурцов со сметаной но подумала,зачем ребёнку жареное лишний раз давать,и...нарушила,картошечка с рынка свеженькая,вкусная и овощ овощи не помешает)

Сергей Любченко

Кажется вкусным))

Видмет Лапатыч Бизульо

А самаэ главнаэ?

Лена Печатает......

Шо????

Лена Печатает......

Кугочка

Видмет Лапатыч Бизульо

Кугецу дофай.

Игорь Кузнецов

Умничка.. 👌🌸😘

Лена Печатает......

Спасибо

Светлана Степанова

рагу!рис забыли

Светлана Степанова

нет работы-пенсия по инвалидности-пожизненно

Лена Печатает......

О,Боже

Светлана Степанова

шизофрения

Лена Печатает......

Не знаю,что и сказать Вам,держитесь

Светлана Степанова

мне комфортно!я же нормальная

La Testa

Согласен

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А соль?)

Лена Печатает......

Обязательно,,)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот) Лавровый листик не помешает) Курочку разрубить по 2-3 куска на порцию, овощи крупно порезать, зелень порубить. Посолить и приправить пряностями, уложить в посуду (термостойкое стекло, керамика), закрыть, поставить в холодную духовку, и на 180 градусов около часа.

Лена Печатает......

Спасибо,разве курочка любит лаврушку?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любит, на мой вкус) Можно и без него)

Ленивый Конь

Несите)

Лена Печатает......

5 евро )

Ленивый Конь

Спасибо, я не голоден)

Лариса

Масло...

Лена Печатает......

Разумеется в самом начале