Мира Донна

Не сочтите за глупость великую, но: с чем Вы себя ассоциируете:
1. (ж). Модельная лодочка на шпильке, устойчивый каблучок, домашний тапочек, кроссовки?
2 (м). Модельный узкий носок, кожаный и надежный ботинок, домашняя обувь, кроссовки, берцы?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

мне наверно больше подходит домашняя обувь

Сергей Евдокимов

Я не дебил, "ассоциировать" Себя с обувью...

Мира Донна

а с чем себя не дебилы ассоциируют?

Мира Донна

здорово, т.е. с пустым местом по сути чем и является ваше "ни с чем" себя ассоциировать можно, ?))

Сергей Евдокимов

Это лучше, чем с тупыми "кроссовком" или "туфлёй"...😎

Игорь Брагов

кожаный и надежный ботинок с мехом внутри

Аксакал-Хан-Паша

...лучше всё сразу...и в одной прихожей...

Ма
Макс

Вы случайно не в обувном работаете?

Ма
Макс

Не, тут кто то уже спрашивал подобное... Но правда ассоциацию с животными. Видимо в зоопарке работала

Ал
Александра

(ж) по настроению... Мы - разные...)))

Света Джавадова

По молодости,модельная лодочка на шпильке,сейчас,устойчивый каблучок

Света Джавадова

Привыкла,каблук всегда делает женщину стройней

Nikola Mahkov

ну вот...опять..серый кардинал!..

Мира Донна

))) аа, вас там несколько?

Nikola Mahkov

не нравится буква (Я)-последняя в алфавите..

Мира Донна

это с какой стороны смотреть, если с конца,то первая она)

Nikola Mahkov

вам концы нравятся!??😀

Мира Донна

вам концы нравятся!??😀

Рауан Бердиев

Вариант допустим только один?

Мира Донна

комбинация тоже возможна))

Рауан Бердиев

Спасибо за понимание и возможность заглянуть в себя из-за угла.

Арчи

Че подкаблучников считаешь?))

Мира Донна

а таких не бывает)), так мужчины про тех говорят, кому завидуют), только сами себе признаться не смеют духа не хватает)))

Татьяна Зайцева

вы-нежный яд....беладонна....

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🙄 🙄 🙄 вот прочитала и сразу ответила....почему то....вот

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 ладно-вы🌈 🌈 🌈 🌈

Мира Донна

🌦️ скорее так ))

Гульнар

Странно, я что, мужчина?

Мира Донна

видимо устойчивый каблук, тогда)

Гульнар

Да нет, ботинок. Странно. Где вы это взяли?

Musk Therapy

Устойчивый каблучок

Цв
Цветочек-Аленькай

сапоги резиновые и повыше )))))))))))))))

Ми
Мишка

А вот я неравнодушен к стойким каблучкам..))😁

Musk Therapy

😰

Мира Донна

для вас в первую очередь, а тапок он и есть тапок)))))

Ми
Мишка

Я стал подобен хомячку,
Тому, что на Полыни аве,
Боюсь охота каблучку
Об лоб мой сковородку править..))

Ма
Майра

Устойчивый каблучок

Игорь Малинин

👹 💩 💪

Мира Донна

я не думаю, что вы на столько плохи, как тут себя изобразили на смайликах))

Игорь Малинин

А ЧТОБ НЕ ДУМАЛИ ЧТО Я 😇

Игорь Малинин

НУ ВОТ ВИДИШ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ Я НЕ ТЕРПЛЮ ПАГОВОРКУ ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ ЖИВУ ПОТОМУЧТО ЯЖИВУ АОСУДЫ ПЕРЕСУДЫ ДО ЛАМПОЧКИ НА СЕБЯ ИЗА СОБОЙ ПУСТЬ СМОТРЯТ ДЛЯ ВСЕХ ХАРОШИМ НЕ БУДЕШ ПРОСТО Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ НО НЕ БЕЗ ГРЕХОВ ХОТЬ СНАЧАЛО РОТ АТКРЫВАЮТ ОТ УДЕВЛЕНИЯ ПРОСТО Я ПРИКОЛИСТ🐒 🐸 🐷 🐔 🐶 🦊 🐱 🐶 🐹

Мира Донна

да как-то на приколиста не похожи)), хотя если обладаете питерским черным юмором, глаза точно открывают от удивления - нам смешно, а больше никому не смешно))

Мира Донна

на смайлике у всех одинаковый)))

Невеста Октября 💜

1.(ж). Кроссовки.

Людмила

По настроению

Кот Макси

🌹Я ласты!

Мира Донна

был и такое вариант, но не рискнула))

Мира Донна

вам можно, Вы отвечаете, а я спрашиваю)))

Кот Макси

Знаете, я пришёл к состоянию, когда удобство и нужность важнее "выглядеть"...

Мира Донна

я это знаю, но иногда это не нужно, а нужно именно выглядеть(

Кот Макси

Мужчинам - вряд ли. Лучше быть.

Мира Донна

знаете сколько сейчас летом ходит мужчин в возрасте за 50-х в футболках в облипочку) нет им есть чем гордится - фигуры накачены))

Ка-Валерчик Гузенко

Мокасин !