Дедушка Старенький

Если IQ граждан обложить налогом, все будут стараться быть тупыми?

Ответы
С К.

У меня был вопрос, какой у вас ай Кью? Так мне размеры всего писали и члена, и груди.. Вобщим, вам лучше рассказать народу, что вы имеете в виду????😀😀😀

Неукротимая Королева

Ты сначала пройди это тест на Айкью и набери хотя бы 150 балов и посмотрим чт ос тобой будет. Умничаешь сидишь.

Wlad Korn

Граждан и так делают тупыми. Соловьёв, Скабеева, Попов и тд и тп. Тупыми проще управлять.

Дедушка Старенький

То делают, а то сами старались бы.)))

Алекс Венцель

У нас и без налога многие косят под дураков: Так жить легче и спрос меньше...)))))

На
Наталия

В нынешнем обществе такой налог будут платить единичные люди.

Sonam Deс Мврл-Свк

Наталья голубушка, ты опять за своё 😉 от Шерлока сбежала, а Дедушка пригрел?😁

На
Наталия

Шерлок мне НЕ интересен, он п***бол, а Дедушка мыслит здраво. Мудрый. 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

ну ладно Наталочка, Дедушка спецназ, надёжный

На
Наталия

Я это поняла.... почувствовала.

Sonam Deс Мврл-Свк

В Сомали был, с пиратами разбирался

Никифоров Валерий

А мне и притворяться не надо.

Кот Кот

Но все станут свободными

Кот Кот

Согласитесь государство без налогов от граждан не долга протянет

Дедушка Старенький

Не еще ни одна наука не доказала, что государство вообще нужно.

Кот Кот

Без управления пока не вы живём

Дедушка Старенький

Но до появления государств жили. Гораздо дольше, чем после их появления.

Кот Кот

Это миф. Дикие племена варворов бегали по лесам и жрали друг друга. Любая интеграция требует не только упровления но и ресурсов на обеспечение этого управления..

Дедушка Старенький

Наука, а не миф. Были частью природы. А управление не обязательно государства. Государства это банды, изначально созданные для ограбления народов.

G.
G.....

Почему"будут"?

Елена Белая

Скорее всего.