Не
Незнакомка

Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте. https://otvet.imgsmail.ru/download/70107a7e5e435f67308a8f9316826b64_i-463.jpg😘

Ответы
Михаил Михалыч

Сильные вообще не спят, ну и спать другим конечно же тоже не дают, только сила, только хардкор 🙂

Владимир Ольшанский

Ну да,из серии:"Молодой человек,поднимите голову,я Вам салат поменяю"...

Не
Незнакомка

Типа того.

Viktor Dratch

Ну заодно садились бы сразу на унитаз...были бы уникальные!!!

Николай Дубровский

А нормальные? Получается... вааще не спят?........

Не
Незнакомка

Видимо!

Николай Дубровский

Неплохая ...концессия........ Я вааще-то сплю... но не в блюдах, а в постели..............😛🌹

Не
Незнакомка

Похвально.

Николай Дубровский

Спсбо!..... рад стараться....... 😁

Владимир Золотницкий

сильные спят лицом на женской груди

Наталья Воронина

Не слабые и сильные, а некчемные....

Летучий Голландец

КТО ЖЕ ТОГДА СПИТ В ЛУЖАХ😁

Не
Незнакомка

Алкаши.

Летучий Голландец

НЕТ СКОРЕЙ ПЬЯНЫЕ КОСМОНАВТЫ

Летучий Голландец

ИДЕТ ПЬЯНЫЙ ПО УЛИЦЕ... ВИДИТ ОТРАЖЕНИЕ ЛУНЫ В ЛУЖЕ..... ВО АМЕРИКАНЦЫ ГОВОРЯТ ДОЛЕТЕЛИ А НАШИ НЕТ А Я СЕЙЧАС СЯДУ И УЖЕ НА ЛУНЕ...... ТУТ МИЛИЦИЯ.... ЧЁ ДЕЛАЕШЬ... НЕ ВИДЕШЬ НА ЛУНЕ СИЖУ..... НУ СИДИ СИДИ СЕЙЧАС ЛУНОХОД ПРИЕДЕТ ПОЕДИМ

Николай Песоцкий

Он не задохнулся в салате???

Не
Незнакомка

Надо у него спросить.

Николай Песоцкий

Надо, надо...

Мистер Пепич

Задроты - на клавиатуре

Татьяна Морозова

значит дотянули )))))

Толя Попов

убийцы в ....кетчупе

Са
Саша

Умные в постели..

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Вот так примерно))

Не
Незнакомка

Замечательно.

Ал
Аленка

Фу блин