Юлька:)

Шел третий день нового учебного года, а валерьянка уже на исходе😂😂😂

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

И смех истерический

Валентин Чистяков

и от чего же она!???

Валентин Чистяков

не ходите ; кто то гонит ВАС!?????????

Юлька:)

Меня? Ни кто, я уже ее давно закончила)

Валентин Чистяков

и что!????????? аЯ любил и люблю учиться!!!!!!!!!!!!!

Кы
Кызыма)

Я пока держусь.))

L….

У меня же кот!!! Серьёзный парень

Кы
Кызыма)

Ты мою дочь не знаешь.)) Это маленький танк летающий в облаках своего фиолетового в крапинку мира.))) Кроме меня с ней никто не справится.)

L….

Ты моего Ваню не знаешь))) это БТР в своём космическо виртуальном мире!))) а в жизни обаяшка с юмором

Кы
Кызыма)

Может и поладят.))) Как Ваня относится к удушающим объятиям безмерной детской любви?))

Кы
Кызыма)

Тогда может и выйдет чего.))

Игорь Фолимонов

Коньяк в помощь

Игорь Фолимонов

Ну для нервов

Во
Вовочка

Коты выпили ?

Андрей Друг

Так быстро?))

Андрей Друг

Придётся на пустырник переходить)

Андрей Друг

Возможно и войдём в колею)

Вл
Владимир.

🤝

Дэ
Дэн!!!

👍

О:
Оксана :Eyes:

И запасы корвалола уже кончились😂😂😂 и беруши подарены всем соседям 😂😂😂

Карен Лорис-Руссо

)))

Ефросинья Бурлакова

Боже мой, зачем технику-технологу производства, связанного с приготовлением еды, такой предмет как инженерная графика? В первой части которой начерталка, предмет сложнейший для большинства женщин и во второй части -машиностроительное черчение, которое вряд ли пригодится товароведу и технологу? Я вам сочувствую!

Юлька:)

Честно, я сама в шоке, и сама не знаю.. Вот... А я эти предметы знать не знаю..

Ефросинья Бурлакова

Я знаю, что такое инженерная графика. Я по первому образованию инженер-строитель, у нас начертательная геометрия и машиностроительное черчение были отдельными предметами. Но для строителя это прикладные предметы, помогающие в дальнейшем в профессиональной деятельности. а зачем повару, технологу и даже товароведу это нужно, не понимаю.

Юлька:)

Понятия не имею... С геометрией я в школе не дружила, вот и тут походу тоже не буду

Ефросинья Бурлакова

Ну в общем пока отчаиваться рано. Неизвестно, в каком объёме вам этот курс преподавать будут.