Игорь Шейх

Я в обсуждайке уже 3 месяца. Задал гору вопросов, и такую же гору ответов. Пересекался уже наверное с каждым. Так будьте честными хоть сами перед собой и дате мне правдивый ответ. Я своими вопросами, или ответами хоть кому то, чем то, хоть чуть чуть помог ? Я ненавижу самолюбование, но знать ответ на этот вопрос хочу.

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Искренне рада встретить такого собеседника, как Вы.

Ел
Елена

Хотя мы не беседовали😁. а только оценивали вопросы и ответы друг друга.

Наталья Иванова

ВОЗМОЖНО.ЛЕГЧЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Валентина Никитина

Кто-нибудь может быть тебе и ответит, но это не я!

Масяня

первый раз отвечаю на ваш вопрос) наверно помог)

Та
Татьяна

В ваших ответах мудрость. Жаль, что они не часты.

Надежда Гуляеева

однозначно!!!!! Иначе не получил бы гору ответов!

Елена Софронова

Для меня , любой вопрос - ответ , это откровение .

Леди Мила

про помощь не помню.. но ваши ответы нравились.

Обсуждайка

ценю юмор и простоту общения, без всяких задач

Людмила Сухая

раз тебе отвечают значит кому-то это надо!!!

Владимир Забродин

Привет! Помог, не помог, но наладил общение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - не запоминал...да и не читал - АВТОРА...!!!!

Zaura Karipova

Ещё не встречалась с вашими вопросами...

Игорь Шейх

Тогда добро пожаловать. Буду рад Вашим визитам.

Ринатина

Нет, вы мне ничем не помогли 😊

Ринатина

Только потому, что я не пересекалась с вами)) теперь буду обращать внимание на ваши вопросы и, надеюсь, что они мне помогут 👍

Игорь Шейх

Всегда буду рад Вам.🌹 🌹 🌹

Оксана Шункиева

Можно тебя похвалить? Ты-умница!

Игорь Шейх

Я не привык к такого рода поворотам ( т.е. ответам на вопрос). Но все равно приятно. Спасибо !

Оксана Шункиева

Блин, красиво! Приятно! Ну я же права-Умница!

N * V

гордыня прослеживается...........

Игорь Шейх

Пусть будет для Вас так как Вы считаете.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне интересно общение с Вами)

Наталья Теслюк

чем можно помочь...в общалке?

Игорь Шейх

Чем можно помочь Вы спрашиваете ? Да многим, кому советом, кому словом, кому поддержкой, кому и проблему решить..

Игорь Шейх

Я стою ровно столько сколько я стою, ни йоты больше ни йоты меньше. Я действительно не всемогущ, и мне многое не по силам и не по уму. Но если у меня есть возможность помочь человеку я всегда это делаю .Вы говорите, что в общалке, т.е здесь, помочь невозможно. Я пытаюсь это делать даже вопреки тому, что многие, в том числе и Вы , говорят, что я себя переоцениваю. Получается мне помочь или нет, покажет время, и люди разберутся сами.

Наталья Теслюк

вот у вас в жизни пустота....в общалке помогаете..а близким время уделить ..не? хлопотно?

Игорь Шейх

Я на жизнь не жалуюсь. Да и с близкими у меня все в ладах. С чего такие выводы ?

Наталья Теслюк

а зачем помогать чужим людям...от нериализованности в жизни...

Елена Бокова

Не, со мной не пересекался 🙂

Владимир

кому то может и помог,а кого-то может и достал.

Рита Назарова

Приятен в об....щееннии))))

Игорь Шейх

Спасибо . Но недавно мне пришлось давать комментарий-объяснение, почему я не умею общаться. Так, что по всякому бывает. 😉 🌹 🌹 🌹

Рита Назарова

С тупостью,видимо, встретились))) Не берите в голову негатив))) 😁

Игорь Шейх

Да я и не принимаю близко к сердцу закидоны такого рода.Но выслушать- всегда выслушаю.

Рита Назарова

Уважай свои ушки и извилины в инете))) В реале стОит конечно знать))

Игорь Шейх

Я Вас услышал.🤔 👍