🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противно стало на этом сайте... Изначально было смешно и весело: флирт, легкий троллинг и приятное общение с умными людьми! Сейчас: негатив, тупые вылазки « зарубежных доброжелателей» и испорченное настроение на целый день.... Неужели негативизм стал нормой жизни?

Ответы
Ame Non

Ева. Это не так. Хотя,конечно,Вы правы. Негатива стало больше. Тут уже на группы все разбились. Некоторые враждуют друг с другом. Некоторые просто не замечают друг друга. А политика..... Ну куда без неё.... Всюду свой нос засунет. Я вот нынче ночью душевно поулыбался с приятными девчонками,и даже,что мне не свойственно,с одним мужчиной. Всё есть. Надо только найти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да есть у меня тут милые друзья, с которыми легко и просто! Но..... другие.... , ничего их не сдерживает, тупо буром прут

Ame Non

Меня за мат на полгода забанили. Но он был не через слово. А по делу. Но и фиг с ним,зато друзей приобрел классных.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас! Мат иногда необходим, если он не нацелен на конкретного человека

Ame Non

У меня обычно это дополнение к эмоции. И всегда направлен на конкретного человека.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оо, ну это не есть хорошо

Во
Володя

Просто у вас, наверное, такое же состояние, как у дедушки в вот этом анекдоте: "Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами: - Вот ёб@ный Путин! Жена спрашивает: - А при чем тут Путин? На что супруг ей отвечает: - Ну ведь при Ельцине такого не было!"

Мистер Х

Немножко позитива для тебя: Светлая, всегда с улыбкой —
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.

Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь —
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо вам, Алекс

Мистер Х

Вот уже хорошо😘🍸

Александр К

Я так не думаю ,хотя идиотов хватает , нужно просто искать как мне кажется положительные эмоции на обсуждении и людей с их вопросами , Если для меня вопрос тут непонятен и неадекватен я не отвечаю на него вовсе и не общаюсь с такими людьми а иногда в ЧС

Андрей Берзенин

Не говори! Гневные проповеди, стоны и вопли о своих неразделенных чувствах из- за злобных, слабых и похотливых мужиков))), постоянные сетования на свою тяжёлую и беспросветную жизнь, опять же по чьей-то, не собственной, вине)))

Кы
Кызыма)

Ева, не обращайте внимания... хотя, нет, не так... тут сложно оставаться равнодушной... Просто помните, что есть много других хороших людей.) А недоброжелателям оставляйте их негатив, не принимайте его.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, моя девочка

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Присоединяюсь в Алсу. Те, кто хамит и явно ведёт себя неадекватно, забывает, что он человек, и скорее всего уже не человек. Не всё есть то, чем кажется. Назовём их "бесами" или "джинами". Не обращайте на них внимания, если собака решила на вас полаять, вы же не лаете ей в ответ.

Он

Проект этого сайта я думаю не принес тех результатов на которые рассчитывали,проект вялотекуще сворачивают до следующего шухера.Как какой шухер,здесь тоже всплеск и оживление.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна, коллега)🤝

Он

🤝

Марина

Ох, фигассе.... Ну все процессы волнообразны... Когда-то спад, когда-то подъем...

Виктор Каспшак

Да. Как ни странно. Образовывались, учились читать и писать в неграмотной России и всё равно пришли к тому, что тёмными остались. Но это тоже пройдёт. Только мы не увидим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баа, да вы пессимист? Или навеяло этим «Жаль, что пожить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе?»🤣🤣🤣🤣

Виктор Каспшак

Вообще-то я реалист, который видит и свет в конце тоннеля и поезд, идущий навстречу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поверьте, я искренне радуюсь

Виктор Каспшак

я тоже. Иногда. Встретишь в сети нормального пользователя и радуешься, что не все балбесы. Познакомишься в реале с приличным человеком и радуешься, что не все сбежали куда подальше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы правы

Виктор Каспшак

Вот вы и подтвердили, что я реалист. Вот посмотрите - он тоже был реалист http://www.3.b-u-b-lic.com/pamyat-evgenij-petrovich-fedorovskij/

Гудвин

По факту...Негативных людей - большинство и они выдавливают и задавливают все непохожее на них.Люди получают бан или предпочитают не высовывается,чтобы не измараться.

Гудвин

Это не только тут,Юлия. В любом формате общения. Будь то Реал или инет. Один человек сказал замечательную фразу,очень точно отражающую эту действительность. Точно не помню,но смысловая нагрузка её такова." Проблема этого мира в том,что думающий человек,всегда полон сомнений,а фанаты и ограниченные люди,полны уверенности в своей правоте." 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аплодирую

Гудвин

Меня тоже впечатлило его высказывание.)

Гудвин

🙂

Natali Ник.

Увы...мы стараемся как можем и боремся с негативом и хамством... сайт стал много лучше, чем 2 года назад, но.. и сами .включайте все меры против хамов= есть ЧС есть флажок...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пользуюсь! Но если раньше я просто пропускала подобные вопросы, то теперь они отвечают на мои и у меня портится настроение

Natali Ник.

так загоните их в ЧС... всё просто. они до вас не дотянутся а потом смотришь админы их забанять, если будут еще жалобы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Наташа

Natali Ник.

💐🤝 что могу... только вместе мы можем тут очистить от придурков.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придурки ж они как грибы, бац и новый народился)))

Natali Ник.

ой... верно! но были и еще остались постоянные))) хотя уже их все меньше...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем прсмотреть

Asmadey Richard's

Боже мой, ну вы что такая ронимая что-ли, не обращайте внимания на негатив, говорить вам что это игра наверно бесполезно!!! Остаётся пожелать вам приятного вечера!!! 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Asmadey Richard's

Будьде счастливы 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду

Андрей Владимирович

ТщательнЕй подбирайте собеседников! И почаще вспоминайте Хайяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы думаете, что я специально уродов подбираю! Нет! Они ведь ввязываются в беседу сами

Андрей Владимирович

А что, уже отменили ЧС?

Андрей Борисович

старайтесь не обращать внимание и они самти отстанут - они получают удовольствие выводя на чувства и убегают когда смеются им в лицо. позитивных все равно больше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Андрей Борисович

правда правда если не верите то у меня спросите я вам тоже самое скажу)))))))

Андрей Борисович

😉👍 все хорошо и жизнь замечательная а все эти мелочи мимолетны и не стоят ни потраченных нервов ни даже самого внимания

Анатолий Муйтуев

За 30 лет "демократии" и свинья заговорит по человечески... Не берите близко к сердцу то, что здесь пишут... По сути здесь пустое времяпровождение... Согласны?😁

Ленточка В Косе

Здесь надо на многое не обращать внимания.Здесь люди пожилые,в основной массе,все устали от жизни ,все пытаются самоутвердиться через хамство.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я с вами полностью согласна! Но удивляет, что те, кому положено быть мудрыми, хамят как подростки

Ленточка В Косе

Да ну бросьте.Люди в основной массе перекодировались на дебилов.Верят телевизору и х знает кому еще.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣 уже бросила

Viktor!Просто Viktor..

негатива не стало больше и не стал он нормой жизни...дебилоидных разносчиков негатива стало много,поэтому у вас и сложилось такое мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой де вы смешной! Почему я вас раньше не разглядела???

Viktor!Просто Viktor..

...одно из двух,или мой юмор не был заметен,либо я не был долго здесь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, но теперь-то, я вас не выпущу из своих цепких коготков))))

Viktor!Просто Viktor..

...готов оценить их остроту и цепкость🌹🤣...прошу прощения,мне пора,до встречи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока, пока

Алекс Грек (Брынза)

А давайте пофлиртуем,легко оттроллим друг друга и приятно пообщаемся. А на хохлов.бульбашей и проч. обращать внимания не будем.

Владимир Ефремов

Испорченное настроение на целый день – это ужасно, так включайте же фильтр! Вы же на психически ненормальный не обижаетесь.

Вл
Владимир.

"ЛЮБИ СЕБЯ - ЧИХАЙ НА ВСЕХ" И НАСТРОЕНИЕ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШЕЕ. ЭТОТ САЙТ - СТРАНА ТЕНЕЙ И МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО РАЗНЫМ КРУГАМ.

Виктор Поспелов

Есть еще ПОФИГИЗМ, заразитесь им и хорошее настроение вам обеспечено, не только на день, но и на всю оставшуюся жизнь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пофигизм, с годами, уступаем место природной романтичности и ии ну вот я такая, какая есть.....)

Виктор Поспелов

А мне казалось,что с возрастом, пофигизм, наоборот, занимает всё больше места в нашем отношении к людям, да и к самой жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть, я сбилась с ритму

Виктор Поспелов

Входите в ритм и радуйтесь жизни, без негатива и без пфигизма. Удачи Вам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам! И спасибо