Се
Сергей

Расскажи мне о себе, о кораллах и волне, о стране где шепчет море!?😃

Ответы
Ир
Ирина

Я такая, какая я есть,и ни кто не изменит меня,ни к чему это глупая лесть,мое слово жжет жарче огня!мои цели-победа и власть,в моем сердце мой ангел живет,если вдруг мне придется упасть,поднимаюсь и снова вперед!Убирайся беспомощный враг,что посмел на моем стать пути,своим гневом сотру тебя в прах,чтобы дальше свободно идти,мой характер-крутая скала,а в душе моей нежная страсть,я такая как раньше была,изменилась лишь внешняя масть!

Ми
Михаил

Я-ааа! Не могу
Выть волчарой на луну
Тосковать по жарким странам
Ведь барак устало спит
А на вышке молча бдит
В полушубке стражник вялый
Э-то не сон, я лечу над лесом
Воля кругом, эй проснись, приятель, где ты?

Екатерина

Не по душе мне кислое вино,
люблю я кофе с молоком, мартини.
И обожаю выглянуть в окно,
где крупный снег и на окошке иней.
🙂

Елена Зуева

Как прочитала про кораллы. И вспомнила как я ныряла за ними. Еле кусочек оторвала. Были сиреневые, а вскоре стали белыми.

Се
Сергей

....никогда не видел, но слышал, что некоторые дары моря лучше рассматривать под водой!

Елена Зуева

Я НЫРЯЛА ЧТОБ ПРИВЕЗТИ ДОМОЙ.

Се
Сергей

...они лучше смотрятся в море...ну и как дома оценили!?

Елена Зуева

Да в море смотрятся намного лучше,

Се
Сергей

...правильно! Тогда выходит зря пыжилась...привезла простой известняк...

Елена Зуева

Я не пыжилась, я хорошо ныряю и держусь под водой и плаваю отлично,

Ольга Опекунова

Хоть и нет кораллов в нем..,в моем море Черненьком..Всё ж чудесней нет прибоя,всплеска волн..и шторма воя..

Николай Костров

Да есть такое, Жена родилась в городе ,до моря 30 метров, мой дом, до моря 2 км ... и тем не менее - рядом ...

Луиза Бальтазар

Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство, а жить уже нужно по-взрослому.

Юля Воронова

Где шепчет море-приходи ко мне! Это я так просто продолжила Ваше предложение...🤝 ☺️

Milka

Нету рядом моря, и не знаю берегов таких.. Рядом лишь болото.. И мошки как слоны 😳

Людмила Сухая

В Сочи была в санатории-берег каменистый но вода чудная!!!!!

Елена Сошникова

А можно я рассказать о чистом поле...где ни дать, ни взять?

Се
Сергей

Такого не бывает, что бы ни дать ни взять...

Елена Сошникова

Вы думаете?

Се
Сергей

Абсолютно уверен...

Елена Сошникова

Бывает..

Лариса Вараксина

Из фильма с Татьяной Дорониной и она сама пела эту песню

Светлана Перова

О,это наша Юрмала!!Песчанный берег,дюны☺Янтарный рай!!

Ин
Инкогнито

А что вам рассказывать,вы и сами рядом с морем живёте

Людмила Кульчицкая

Я -РЫБА!!!! И, что все касается воды-это моя стихия.....

Любовь Долгих

люблю море. гладь. волны. запах его бесконечность!

Дана

Лучше один раз увидеть, а еще лучше не один раз..)

Татьяна Еременко

...где стоит в закате солнце и с луною говорит.

Ирина

это чувствовать надо.а не рассказы слушать

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 🌺 👏 👏 👏 👏 👏