Валентина Карпенко

... А у вас как- умные мысли все по полочкам сортируете?

Ответы
Во
Водяной

Не все сразу идут в работу! Вот несколько соединил кажется по тематике -
Всегда ли искренность полезна?
Во всём ли искренность нужна?
Её правдивость всем известна.
И потому она важна.

А искренность друзьям нужна.
И не нужна она врагам!
Лишь козни строят вслед сполна.
Я думаю – не надо это Вам!

Так что, надо жить мозгами,
Если, конечно, они есть!
Иначе разных провокаций
Просто нам не перечесть!

Кто не знает ничего,
Тот живёт легко, но нудно!
В жизни цель так далеко,
Что её достигнуть трудно.

Над о знать, как жить нам дальше,
А для этого всем очень важно
Знание, что было раньше,
И не мыслить эпатажно!

Марк Демидов

Существует множество секретов, которые мужчины не знают о женщинах, по той простой причине, что женщины не хотят, чтобы мужчины об этом знали.

Ан
Ангел

Который раз вопросом задаюсь:
"Что для меня спокойный старый блюз?"
Издалека пришедшие напевы...
Плыву, меня качает вправо, влево..

Пётр Ермаков

Во-первых, для меня все мысли не делятся на умные или глупые, ну, и совсем уж "полочки" для них мне неведомы

Владимир Гаранин

иногда сплетаются я клубок , потом ищешь , ищешь - пошлёшь не цензурным словом смотришь получилось

Рамиль Баширов

Нет, на полках искать долго, а так аккуратненько разбросаны по углам, зато всегда под рукой.😁

Алексей Боярсков

Мыслей в голове, словно риса в Китае ...И пусть бы рисинка к рисинке. Так нет же... каша!..))

Anatolij Dridzo

Это очень редко бывает, когда умные приходят. Всё больше на уровне вопросов.

Вячеслав Захаров

Их просто не бывает...они появляются в нужное время и в нужный час....🎀

Сергей Устьянцев

Жаль, но они где хотят там живут. Поэтому умная мысля приходит опосля.

Ольга Балыбина

Генеральный! Полный бардак! Вырываются сами, не осознано, спонтанно!

На
Наталия

Стараемся.... но они разбегаются и бывает просто неуправляемые.

ОК
Ольга Конюхова

Откуда ж их взять? Они же уууумные! Женщинам не положено! )))

Владимир Ефремов

Я мужчина, с чего бы это мне все по полочкам сортировать.

Галина Доценко

Ага, только бесполезно. Они в гости друг к другу ходят

Акулина

Умные мысли пришли и ушли, а по полочкам старьё лежит

Владимир Грибенченко

не немогу тараканы потом все разнесут по своим углам

Алевтина Немерова

Мне умные мысли редко приходят, я их так запоминаю….

Николай Краснов

Нет , мы их в сейфе держим , чтоб ветром не выдуло .

Александр Елтышев

Умные мысли на одну маленькую полочку умещаются.