Вячеслав Иванович

Мужчины, которым постоянно кажется, что женщинам нужны от вас только деньги!
Я разоблачу для вас женский заговор вселенского масштаба. Женщинам не нужны ваши деньги! Им нужны лишь те качества, которыми обладают мужчины, умеющие зарабатывать. Ни для кого не секрет, что в наш век "сильный мира сего" — это тот, кто умеет зарабатывать деньги, тот, кто обладает умом, проницательностью и лидерскими качествами.

Ответы
**
***

вот именно☝️зарабатывать мы сами можем даже иногда лучше мужчин

Вячеслав Иванович

Счастья вам самого прекрасного и доброго, семейного....🌹☺️

**
***

аминь

*^
*^*

Я вам тоже скажу, женщинам нужны деньги

*^
*^*

Значит повезло с женой!

Вячеслав Иванович

Да. Очень повезло. С моей милой умницей, нашей мамулькой...

*^
*^*

Это мило)))

*^
*^*

😉

НЕ
Надежда Еремеева

но не всем это удается

НЕ
Надежда Еремеева

счастье для каждого воспринимается исключительно индивидуально

Вячеслав Иванович

В том то ваша и беда... Но меня, нас это не касается.

Вячеслав Иванович

Счастья вам и всего самого доброго

НЕ
Надежда Еремеева

спасибо

Катерина Горностаева

Все равно не поймут.

Вячеслав Иванович

Зря в так думаете. Они понимают. Хорошо понимают.☺️🌹

Катерина Горностаева

Это женщины.

Вячеслав Иванович

И мужья тоже понимают. И они наверное стараются...

Катерина Горностаева

Те мужья, которые это понимают, вряд ли будут сидеть на таких во сайтиках))

Вячеслав Иванович

Может быть. Это и успешных, востребованных женщин в первую очередь касается