Наталья Павловская

Как Вы относитесь к людям, которые прошли тюрьму?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Суть вашего вопроса, в данном случае, не так важна, как одна маленькая реплика, оставленная вами в диалогах. Спиртное под запретом. Вы понимаете, что это значит? Это не ружьё, которое висит на стене, и существует вероятность того, что оно не выстрелит, это бомба с таймером, который обязательно сработает.

Наталья Павловская

Логика ясна, спасибо за комментарий!

ⅅжекоб✭Умба

Не стоит благодарности.

Валерий Маминов

Между прочим и у нас есть политзаключённые , а также не винно осуждённые...А в тюрьме люди не перевоспитываются , а приобретают новый опыт криминального характера , за редким исключением. Так , что лучше не иметь с ними дел ни каких-спокойнее будет

Мистер Пул

что значит прошли? проходят армию, универ, развод, утерю, а в тюрьму попадают за преступления, к людям всем одинаково отношусь а к тем кто "тюрьму прошел" насторожено, исключение если нормальным человек остался пройдя эту атмосферу

Ма
Марина

Не доверяю. Много знакомых женщин рассказывали , когда были там , такие письма писали! А пришли и понеслось И все деньги вытянули и всю душу вытянули, На жалость давят. На счет женщин прошедшие зону ничего сказать не могу.

Юрий Дударев

отвратительно, так как уголовники не меняются, по большей части это падшие люди которые легко тебя утащат на дно самой мерзости. Если был за решеткой то человека в тебе не было и после выхода не прибавилось.

Наталья Павловская

От тюрьмы и от сумы не зарекайся....

Юрий Дударев

А то что, подставишь? не кто тут не зарекается, тут ты задаешь вопрос про отношения к уголовщине.

Наталья Павловская

Да Бог в Вами

Юрий Дударев

К чему это? почему вы задаете вопрос про уголовщину, получив не желаемый вами ответ, начинаете вспоминать поговорки времен гулалов и НКВД.... что с Вами ?

Михаил Гехт

Не отношусь.
А если серьёзно, то общался. Если была слабость или гнильца - увеличивается, больше склонность напакостить и использовать преимущество. А кто был человеком, так и остаётся, только осторожнее

Александр Войтин

Тюрьма влияет по разному на людей. Все зависит от самого человека. Среди моих сверстником немало отсидевших. Некоторые скатились и опустились, некоторым тюрьма - дом родной, а некоторые сильно поумнели.

Владимир Н

по-разному. Зависит от человека. Если читали и помните "Кому на Руси жить хорошо" Н.А. Некрасова, там есть персонаж "клеймёный, да не раб!" От тюрьмы не отказывайся.

Наталья Павловская

А в итоге он сел?

Владимир Н

Перечитайте поэму Некрасова. Это же школьная библиотека. Или не читали?!

Александр Маков

Это настоящие мужчины способные на поступок. Поэтому их любят женщины. Теряют с ними голову. Я, полная противоположность. И поэтому прожил всю жизнь один...

Игорь Шейх

=Мы — разные, тут споры неуместны.
Иной снаружи монстр, в душе — дитя,
а кто-то за решеткой — с сердцем честным…
А кто-то с сердцем подлым, но — судья…=

Лидия Агабалаева

В тюрьме сидят разные люди, есть то по неосторожности, есть по оговору,есть за растраты, а есть и рьяные убийцы........ ко всем по разному....

Ferrerus

У каждого свой путь и судьба и каждый выходит оттуда со своим опытом,видел тех,что меняются и тех,кто по жизни потом по зонам катается

Ruslan Dmitrenko

в жизни бывает всякое.так что от человека зависит. а вот те кто был депутатом или крупным чиновником с небольшим предубеждением.

Олег

Общался с гулаговскими уголовными элементами 🙂 Много чего интересного и поучительного узнал о том времени и о " политических "

Анатолий Кураков

а ты случайно не узнал что политзаключенных как таковых в Гулаге не было?

Олег

С их слов были , только жили в отдельных бараках

Анатолий Кураков

че то мне в последнее время не нравится тема политзаключенных в Гулаге,какая то она подмоченная мутная.......я уже не говорю что массовые репресси и спровоцированы массовыми доносами соеседями для улучшения жилищных условий,сослуживцами из зависти к более удачливому и продвинутом,ты ж понимаешь какая канитель,если выяснится что репррессивная система действовала при активном содействии граждан то получится тчо те тко не сидел в Гулаге- виновны в смерти тех кто там не сидел,а это уже отвественность обывателя а обяватель у нас в отвественности не привых он у нас по ночам доносы строчит и на кухне Путина Ругает

Олег

Сам почитай что написал , наверно невыспался

Анатолий Кураков

я то как раз в своем уме в начале90-х мне попалась прелюбопытная бумаженция,где сказано тчо доноситель получал до 30 процентов имущества доносимого......бумаженция эта от 1929 года........вот погляди по всей стране шла гражданская война почти десять лета непосредственное участие в ней принимало с той и другой стороны около 8-ми миллионов а что делали остальные 100 миллонов? по домам сидели? хренушки на тачанки и поезда останавливать грабить громить уничтожать,только военный коммунизи а говоря проще повальные расстрелы за все угомонили нашего распоясовшегося обывателя,но жить то хотца и жить хотца желательно на халяву очень хотца и вот тебе пожалуйства на блюдечке бумаженция от 1929 года и все-пошла писать губерния.больше повезло тем кто грамоте учился на ликбезе таким доносам было больше веры........так тчо дяденька,большенсво " коренных москвичей" и петербужцев это доносчики самые тривиальные меркантильные доносчики

Евгений Кочергин

Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймен,
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.

Василий

Не всех она портит,да и зная наше правосудие примерно 60-70% находятся там по стечению обстоятельств или за кого-то...

Андрей Крадов

Как и не прошедшие - они разные. Так что, почти как и не к сидевшим, но с большим вниманием к невербальным сигналам.

Mikhail Filippov

Нормально потому как даже если он или она отсидел(а) в тюрьме это ещё неозначает что он или она потеряный человек

Aleks Monakh

всегда нормально- это ни о чем не говорит..может больше осторожно..т.к. тюрьма не лечит а калечит..главное человек

Алексей Орлов

ну у каждого в жизни что то происходит,,я сам в крытке не был а так , моя бригада 6,8,12,,,, и нормально все работаем