Людмила Постернак

Очень тревожит война, на которой гибнут российские ребята... Как завершить войну без кровопролития?

–2
Ответы
Василий Комышний

никак. Путин так и хотел. Но, полностью продавшийся Вашингтону парламент поставил ему ультиматум. Говорю, потому как в теме. Или Вы думаете просто так 30 лет искали на Украине правителя которому по хер на свой народ? Даже Порошенко понимал сложившуюся ситуацию и несмотря на свою вороватость и жадность как уж крутился на сковородке, но не втягивался в большую войну. И наконец-то, нашли Зеленского. Абсолютно безмозглую, без образования, куклу, не имеющую никаких родственных уз с народом Украины... теперь только через кровь...

Робот Вертер

Туфта

Василий Комышний

ты, иди товарищ. Занимайся своей картошкой)

Любовь Золотарева

На -то она и война. Для многих теперь это игрушки, а вот люди прошлых поколений, шли на все лишения, только бы войны не было. Украинцы не захотели мира, теперь пожинают плоды. Да и своих ребят жалко.

Юрий Юрий

Пока Путин не произведёт зачистку Украины, завершать нельзя. Или ты хочешь через пару лет банды бандеровцев на Российской территории???Война будет ещё ужасней.

Людмила Постернак

Ох, страшно... дети наши только жить начинают...

Юрий Юрий

Поэтому надо зачистить Украину от нациков и бандеровцев. А потом сажать их если проявили себя.

Людмила Постернак

Я бы собрала всех поголовно жителей на территории Украины и вывезла в Якутские просторы, в тайгу и тундру, в необжитые районы. Вот тогда можно делать зачистку на территории Украины. А так пока там местные находятся, война продлится долго ещё

Летучий Голландец

А КОГДА ОНИ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ НАСИЛЮТ ЖЕНЩИН.................. ЭТО ТОЖЕ ВАШИ РЕБЯТА..............????????? СКОРО НА СЕБЕ ЭТО ТЫ ТВАРЬ ПОЧУВСТВЕШЬ..... УЖЭ!!!!!!!!

Летучий Голландец

ДА ЗНАЮ БЕЗ ТЕБЯ ЧТО...... ОКТЯБРЬ.............. НУ ТЫ ОСОБЕННО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.......... УКРАИНА ПО ЛЮБОМУ ВЫЖИВЕТ............

Людмила Постернак

Просто у меня есть дом, с газовым отоплением в Брянске, большой дом, благоустроенный с участком. Могла бы принять семью с маленькими детками...

Летучий Голландец

КАКАЯ ЖЭ ТЫ ВООБЩЕ..... ЛАДНО СКАЖУ МЯГЧЕ..... Я НОРМАЛЬНЫЙ.... Я ЭТО ЗНАЮ.....НИКОГДА ВЫ НЕ ВОЗЬМЕТЕ УКРАИНУ............. ЗАПОМНИ И У СЕБЯ НА ЛБУ ВЫБЕЙ ЭТО СЛОВО...... ОЧЕНЬ МНОГО ВАШИХ КОЗЛОВ ПОЛИГЛО.... ОДИН ВОПРОС ЗАДАЙ СЕБЕ... ГДЕ ВАША АРМИЯ.... ГДЕ КАНТИМИРОВЦЫ РЯЗАНЦЫ ГДЕ:??? ЗДЕСЬ ЛЕЖАТЬ ТАК ПОЧЕМУ ВЫ МОБИЛИЗАЦИЯ ПРОВОДИТЕ ЕСЛИ У ВАС ТОЛЬКО 6 ТЫС. ПОЛЯГЛО........

Кс
Ксения

Летучий Голландец,прикинь,что мне эта мразь написала--Российское правительство добра желает народу Украине. А там, на Украине одурманили народ сказочниками из США, ведь очевидно, если США захватит Украину, то выкачают из недр все запасы и будут плевать на народ украинский. Зачем вам это надо. Живите мирно, воспитывайте детей, процветайте и радуйтесь. Ведь жизнь так коротка...Прикинь наскольна эта мразь цинична...

Летучий Голландец

КСЮША!!!! НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ПРИЙДЕТЬСЯ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ....

Вадим Новиков

никак.....войн без крови и потерь не бывает....но эта война - необходимая,справедливая...и победа непременно будет за нами !...

Не
Несмеяна

Америка не даёт её завершить,она продлевает войну в своих интересах,поставляя всё больше и больше оружия и наемников.

Людмила Постернак

Да... тогда разнести Америку в дребезги

Алекс Венцель

Каждый год в России только на дорогах гибнет до 35ти тысяч человек. Предлагаете не ездить?

Людмила Постернак

Предлагаю ездить аккуратней и безопасней!

Алекс Венцель

Главный враг на дороге это сотовый телефон и водка...

Кс
Ксения

Опаньки проснулось кацапье...будете так же дохнуть,как и все эти 7 месяцев дохните твари!

Сергей Остёрский

Людмиле. Телевизор рулит. Даже лень на эту дичь реагировать.

Сергей Остёрский

Каждый выискивает то, что ему комфортно и приятно смотреть.

Кс
Ксения

Людмила кацапская мразь!Ее надо лечить,а для кацапья самое лучшее лечение-это пуля в башку!Поэтому только уничтожать всю российскую мразь,иначе нам никогда покоя не будет.

Na
Natalia

Людмила, вы не хотите выйти на красную площадь и с таким вот плакатом обратиться к вашему путЕну? Он точно знает как закончить войну. Я даже могу вам подсказку дать - убирайте свои войска со всех оккупированных украинских территорий, включая Крым и война закончится как по взмаху волшебной палочки. Потом уже будете думать как будете платить репарации суверенному государству Украина....за счет всех россиян или заставите вашего царя платить, там уже как хотите.

Сергей Остёрский

Он на это не пойдет. А как же "величие", как "Россия войн не начинает, она их заканчивает", скрепы о "триедином народе", который поссорили США и прочая чушь?

~E
~ Eva Lansca ~

Достаточно америке перестать из-за океана бояться всех и жить своей жизнью.

Игорь Котелевский

Два варианта ... Или сдаваться им в плен или дамой двухсотыми вернутся !!!

Sonam Wong

🖼

Мария Я

Никак, у самой два сына переживаю что впереди. Но мирно это не решить...

Людмила Постернак

☹️ как же Мира хочется...

Мария Я

Всем хочется, кто здраво мыслит.

Ru
Rusl

Просто все солдаты мира должны опустить оружие и разойтись по домам

Татьяна Тышкевич

Для этого надо, чтобы кремль вывел свои войска с территории страны.

Людмила Постернак

Американские войска не мешают Украине получается так...

Татьяна Тышкевич

Их у нас нет. 🤷‍♀️

Людмила Постернак

Вот ... значит нам говорят неправду... вот глупо себя ощущает большинство живущих в РФ. нам одно... в реальности другое.

Татьяна Тышкевич

Политика! 🤷‍♀️

Община Владивост Ссср

Как делали в первую мировую вылезали солдаты из окопов и братались

Лю
Людочка

помоему она ещё сильнее пошла . Как бы ядерной войны не было

Сергей Остёрский

Людмиле. Этих отморозков, которых вы ласково называете ребятами, будем убивать тысячами, пока они от нас не уйдут. Это понятно?

Людмила Постернак

Сергей, я не враг Вам, но я сужу по той информации, которую оповещают у нас и по интернету, много разных мнений, поэтому хотелось бы узнать, почему на Украине всегда с отвращением относились к русским?

Сергей Остёрский

Никогда не относились к ним с отвращением. Мало того, у меня самого отец из Воронежской области. Но как только они стали к нам лезть с оружием и навязывать свой устав - с этого и началось.

Елена

заключить перемирие на предлагаемых кремлем условиях

Fenix🇱🇹

Никак , Россия начала сама , за это и будет получать

Fenix🇱🇹

Очевидно то что вы не видите , что делает ваша страна .

Людмила Постернак

Дааа... наверно, нам сообщают одно, а вам другое... Мы думаем (лично я так думаю), что наши ребята освобождают украинский народ от фашизма

Fenix🇱🇹

Они освобождают от своих домов , имущества и жизни . Уже сколько людей писали и говорили о том что нам это не надо . Моя родня жила в русском городе Харьков, прекрасно жили говорили на русском и украинском , имели хорошую работу свою 3 квартиру и в ней все по последнему слову техники , дачу и дом в деревне , 3 машины . Могли отдыхать 2 раза в год за границей . Их теперь от всего этого освободили , они теперь бомжи . Спасибо освободителям …

Людмила Постернак

☹️😢 мдааа.... Тогда скажите, почему Российские войска ввели на Украину, для чего... какова цель? Хочу узнать действительный мотив.

Fenix🇱🇹

Финансовый интерес ваших элит , захват районов богатых природными ископаемыми, выход к морю и т. д . Вам просто дурят голову , а ваши мужья и дети обеспечивают вашим правителям ещё большие дивиденды, не более . Все эти сказки про фашистов и нацистов , обыкновенная ложь , чтобы объяснить агрессию своего правительства . Не даром Путин сказал , что народ это пару думающих людей , а все остальные население .

Arsen Beisenov

Вывести войска из Украины и чем быстрее, тем лучше

Людмила Постернак

Вы считаете, что Российские войска не защищают украинский народ? А мне кажется, что если бы не Россия, то США давно бы поработили местных украинцев на территории Украины и устроили себе (для американцев) счастливое будущее.

Arsen Beisenov

Если Вы с Донбасса или Луганска, то я даже Вас и переубеждать не буду

Людмила Постернак

Я с России

Ал
Алекс

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Людмила Постернак

Да, сказано верно...

Ал
Алекс

жаль не мной)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет вариантов. С этими упырями не договоришься.