Елена Андреева

,, Меньше злости, больше иронии. И все больше точек над ,,I,, ...Покидают нас постронние, остаются с нами свои...,,

Ответы
Андрей Карасёв

Простите я не могу с вами согласится!Как правило по жизни покидают на всегда те кто дорог!А кого видеть не хочется всегда на экране жизни и стереть или перемотать пульта такого не придумали.

Елена Андреева

да не всегда, мне в этом плане повезло, но что Вам мешает просто не замечать их?

Андрей Карасёв

Так я и не замечаю.Просто я ответил на вопрос!😄

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Михаил Борисович Буренко

свои прихлебалы

Елена Андреева

но все таки СВОИ😊

Михаил Борисович Буренко

"Да он сукин сын, но это наш сукин сын" как сказал Р.Никсон про Самосу

Nikola Mahkov

-так верноей!--

Светлана Торина

как правильно

Bc
Bcyjdfz

👍