Алексей М

Как вы относитесь к интрижкам на стороне

Ответы
Евгений Воронин

знал одного мужика ... толковый , в меру пьющий ... к жене с полным уважением и нежностью, не показушно , по настоящему. При ней ни пол румба в "лева" или взгляд на красивую " попу"... Без неё ни одной юбки мимо, причем со всеми вытекающими и весьма плодотворными .К сожалению учёные правы ...и мужики ( большинство ) подвержены этому .... влиянию природы😼... Но жена у него на первом месте и в полнейшем неведении

Лева Правая

блин.. святой)) хитрый какой.

Евгений Воронин

да я сам в " шоке "😼

Василий Захаров

Похоронил жену два года назад. Сейчас занят исключительно случайными связями.
Как велико разнообразие женщин! Каждая из них неповторима и своеобразна.
Пока еще мне такая жизнь очень нравится.

Людмила Михайлова

Можно подумать,что пока была жива жена,Вы не ходили на сторону.

Лева Правая

здесь есть и честные.

Василий Захаров

Никогда не изменял жене. Нужды не было, т.к. мы жили в полной гармонии.

Василий Захаров

Спасибо за понимание.

Алексей Кувшинов

Положительно!!! Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Лева Правая

вы так и делаете?

Алексей Кувшинов

По возможности не обижая никого!!!

Лева Правая

а почему умереть боитесь?

Алексей Кувшинов

Экология.....

Лева Правая

хахаха а то что вы кушаете-это не вредно?

Алексей Кувшинов

Так все.... я.......

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Лева Правая

Есть))🌞 я улыбаюсь

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Лева Правая

Есть))) 🏝️ я дую на юг..

Василий

Вообще, интриги - вещь неприятная. Вот, другое дело, если любовь... Против неё нет оружия, хоть как бы ты к этому не относился

Лева Правая

ну любовь же сразу не наступает

Алена Любимова

Василий,а может любовь быть с первого взгляда?))))

Василий

Наверное бывает.. У меня она наступила не с первого взгляда, но через неделю точно. Причём полюбил ещё перед тем, как встретился с этим человеком. Алёна, я ведь о тебе говорю, ты то знаешь нашу с тобой ситуацию

Лева Правая

Совет вам да любовь👌 😍 😘 ♀️ ♂️

Василий

Спасибо.

Алена Любимова

Да))))я тебя люблююююю....Я твоя...

Анатолий Мюллер

Какие такие интрижки? На какой стороне! Да как Вы можете такое говорить? Да Вы отдаёте себе отчёт! А?😁

Лева Правая

а мне всё "смехуёчки" да "пиzдахаханьки")))😸 😎

Любовь

касание тел.... а любовь это касание Душ. Истинная любовь...мощная сила... после неё НЕ СМОЖЕТЕ УЙТИ!

Максим Усань

Ничего страшного, а "копать", то не то накопаете. Как пела одна певица "Это было,было, но прошло"

Лева Правая

😳 где любовь-там нет предательства

Максим Усань

Я разводился. Нож в спину - фигня. По горлу пришлось.

Лева Правая

жесть. и чё прям по горлу? до смерти?

Максим Усань

:))) прикинь меня убили насмерть :))) И я такой из последних сил 🙂

Лева Правая

Это хорошо, Феникс))

Василий Трачук

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.ДЛЯ ЧЕГО ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ В ЧУЖУЮ СПАЛЬНЮ?.ИНТЕРЕС ЯВНО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ...

Василий Трачук

КОЛЕНКИ ПОДГИБАЮТСЯ У МУЖИКА ПОСЛЕ ТВОИХ ВДОХНОВЕНИЙ.ТОЧНО.

Лева Правая

нее он песни поёт и стихи пишет. Мне))

Василий Трачук

ДА ВЫ ОДНОГО ПОЛЯ.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как к бомжам и к их ящикам мусорным.Так и к богатым ублюдкам,дармоедам и паразитам .)))))))

Лева Правая

то есть отрицательно?

Андрей Пинтусов

Интрижки -Это от уровня честности и верности влияет на человека. Тем более на стороне.

Лева Правая

чем лёгкий флирт отличается от тяжелого?

Андрей Пинтусов

Это тоже и самое-Как порно и эротика

Зв
Звездочёт

Вроде не хочешь,дают-отказаться никак-не поймут,а потом стыдно,зачем дурак повёлся...

Лева Правая

так и растратиться недолго и здоровье беречь надо!

Зв
Звездочёт

Не очень-то мы и расстраиваемся,но жене глядеть в глаза,прада стыдно.

Сергей

Предательство не кто не любит ... интриги учат врать а там нет доверия .. цепочка ...)

Слесарчук Нина

ты же говорил и клялся в любви .когда женился..привлекают интрижки- гуляй Вася......

Muza

Если это посторонние люди, да пусть! А если муж, то "За что я этого дурака люблю?"

Николай Несмашный

неочень если есть хорошая жена семья не зачем искать на жопу приключения

Smitty Smith

можно пару раз потрахаться когда усталость в отношениях но не более,

Лева Правая

хах, своя ...... слаще))

Smitty Smith

это как дома в гараже стоит машина но не хочешь ее водить, вот и покатаешься себе пару раз на велосипеде и всё, сразу захочешь за руль, за комфорт

Лева Правая

Я вот тут общаюсь на разные темы, даже интимные, порой провоцирую. Мне интересно "как у людей" а вот личного опыта и нет. Мож и не надо?

Smitty Smith

Не надо, это мой совет, ведь это тоже обман своего рода, а за это придется платить рано или поздно

Лева Правая

😊 хорошо, что вы понимаете))

Smitty Smith

Наблюдаю много

Игорь Осташов

К интрижкам отношусь плохо, а вот серьёзные интриги мне интересны.

Лева Правая

какой сере деятельности?

Игорь Осташов

Авиация.

Лева Правая

нам еще в небе интриг не хватало..

Игорь Осташов

Гм!! Согласен.

Алексей Никифоров

Нормально. Главное что бы половинка ничего даже не подозревала.

Лева Правая

ха! если половинка была бы настоящей половинкой, то и интрижки не нужны. Но скорее всего "половинка" не половинка вовсе. А просто приятная(ый) удобная(ый) и прочая .....

Gerrderoff Gerrder

С предубеждением одобряю категорично и осуждаю одновременно.