Зигмунд Фрейд

Вопрос!!!? Мужчина имеющий интрижку на стороне, с резиновой куклой Кончитой !!! Изменяет жене, или нет!!!???🤔

Ответы
Е.
Елена ...

Интересные комменты, ничего особенного-так вас поддерживают женщины, оч неожиданно, а вот мужчины, типа против... то ли лицемерие, то ли пафос, типа что ты делаешь, братан.... ты изменяешь сам себе, от ты гнида😁😁😁😁 ну что за трусость и чушь. Ничего плохого в Кончите нет, ничего вы не разбазариваете))) игрушками и с женой можно заниматься, лишь бы в радость))

Зигмунд Фрейд

игрушками и с женой можно заниматься🤔ИНТЕРЕСНАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА! С ТОБОЙ МОЖНО НЕПЛОХО ПОВЕСЕЛИТСЯ!👌🌹

Е.
Елена ...

Нууу, я не о себе.., 🤗но жизнь штука оч интересная, если интересно к ней относиться, так что живите и радуйтесь, а рамки-это жопа, которую придумали некоторые)))

Sergei

Видимо, он это делает по той причине, что его жена не следует заповеди супружеских отношений.🤔 Если это так, то тогда не он, а его жена изменяет установленным супружеским канонам.😏

Вадя С Хитровки

Надувные - фигня. Я бы предпочёл реалистичную, но они дорогие. Со скелетом внутри, всё двигается, сгибается, и внешне выглядят - от живой не отличишь.

**
***

ужас😫😖 вот вообще такое не понимаю, это надо быть больным на всю голову чтобы с куклой этим заниматься фууу🤢🤮мерзость жена для чего тогда?

**
***

а кто?

Зигмунд Фрейд

ЭТО МУЖСКОЙ АНАНИЗМ! ЕГО ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРАКТИКУЮТ В АРМИИ😉

**
***

вот у тебя точно с головой не в порядке азабоченный

Зигмунд Фрейд

НУ ПОЧЕМУ ОЗАБОЧЕННЫЙ ,СКОРЕЕ ОЗАДАЧЕННЫЙ! ЭТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ОЗАБОЧЕНЫ СВОИМИ ГЛУПОСТЯМИ😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это отклонение уже😁

Ярослав Русланович

Возникает другой вопрос:если резиновая кукла Кончита этому мужчине предпочтительнее жены, то нахрена ему вообще такой брак?)

Он

Так а в чем проблема?Устроил бы тройничек раз мощности хватает.Жена если и приревнует,пусть бьет,от куклы не убудет.

Великий Новгород

Первая была Пинелопа. Она не изменяла Одиссею. Она сама себе сделала заменитель члена. И это не считалось изменой.

Ибрагым

Хм.. я тут подумал про "на стороне". Если он таки трахает резиновую куклу. это ж наверное проще говоря - маструбация

Надежда Тихонова

Лечиться ему надо...иметь жену и заниматься с резиновой куклой.А жене,что к соседу обращаться?

Зигмунд Фрейд

В КОМАНДИРОВКЕ

Надежда Тихонова

Копить надо,до дома.🤣

Майя Зырянова

Мужчина не возмется даже за резиновую,если у него все хорошо в постели с женой.

Майя Зырянова

Странные они

Зигмунд Фрейд

РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А МУЖЧИНА С КЕМ ЛУЧШЕ!😉

Майя Зырянова

Тоже верно

Александр Андреенко

Мало тут было озабоченных! Так ещё и резиново-закомплексованный нарисовался!

Ек
Екатерина.

Ну если только интрижка...и ничего серьёзного...тогда и ничего страшного...😅

Константин

Изменяет. Ведь он жене уже не сможет в полной мере доставить удовольствие.

Константин

Устанет :))

Зигмунд Фрейд

ОН СПОРТСМЕН НЕ УСТАНЕТ😉

Константин

Физически нет. Но эякуляция будет слабая...

Зигмунд Фрейд

ОН РЕГУЛИРУЕТ ПРОЦЕС, ОН ПРОФИ ОН ЛЮБИТ ПРОЦЕС ОН СПОРТСМЕН ! ОН ЛЮБИТ КАЧАТЬ👌

Константин

Мозги качать не научился :))

Зигмунд Фрейд

ОН И МОЗГИ МОЖЕТ КАЧНУТЬ, У КОГО ИХ НЕТ ! ОН И ЗДЕСЬ СПОРТСМЕН ЕМУ НЕТ РАВНЫХ!👌😄

Ол
Олександр

Мужчина может дружить с девушкой , но если не тащит из семьи это не измена .

Brown Sparrow

чем тупее баба, тем абсурднее её ревность. и да, некоторым и это - повод...

Фея Фамилия

нет,не считается, ведь когда с правой рукой интрижка-тоже самое по сути

Зигмунд Фрейд

иногда и левой это делают левши🤭

Владимир

Чота не тянет вопрос на Зигмунда Фрейда! Херово, Лёва, ставите вопрос?

Зигмунд Фрейд

ОБОСНУЙ?🤔

Владимир

Такими вопросами как измена жене, в сфере тотального извращения, Фрейд естественно не задавался! или я чота пропустил?

Зигмунд Фрейд

Вы плохо знаете Фрейда ,ему была интересна любая тема!😉

Владимир

Согласен, только не про кукол резиновых...

Владимир

ширее надо и острее, чтобы разврат был душераздирающий, а не куколорезиновый... мне так, кажется!

Пётр Байков

Зигмунд! Резина она есть резина. А вот дырка в заборе.Точняк ИЗМЕНА!

Ал
Аленка

Думаю,нет,просто не хватает ему)Часто наверное у жены голова болит.

Ruslan Agibaev

Если мужик решил изменять жене с ризиной тогда пиздец нужно искать