Галина Коровина

Эта единственная в Мире река, которая была приговорена к смертной казне и приговор был приведён в исполнение, и она перестала существовать на целую тысячу лет. В настоящее время она вернулась в своё первоначальное русло. Что это за река, кем и за что она была казнена?

Ответы
Эва

Реку в которой утонула священная БЕЛАЯ ЛОШАДЬ , талисман одного из царей , во время его похода на Вавилон . Идиот 🤷‍♀️ что с него взять , сначала реку высекли плетьми . Как это возможно , не представляю , а затем при помощи отводных каналов осушили , но природа взяла своё . Песок заполнил каналы и река возродилась вновь .

Галина Коровина

Спасибо, Эля, ответ точен, даже я из него новое узнала, что реку секли плетями. Благодарю!!!

Эва

Тебе спасибо вопрос супер . 👍👍👍🌹 Пришлось хорошо напрячься пока нашла ответ зато узнала много интересного . РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

Галина Коровина

🖼 С уважением!

Эва

🤝👋🌹

~E
~ Eva Lansca ~

О , читала ведь. Помню , что её даже плетьми били в наказание !! Но надо вспомнить !

Галина Коровина

Хорошо вспоминайте, если что, напишу в личку.

Семен Отмахов

Чивооооооо...хватит лазить по гуглу

Галина Коровина

А при чём здесь гугл, позвольте узнать.?

Семен Отмахов

Прям познания всего мира у коровиной в башке?

Галина Коровина

Фамилия пишется с большой буквы, и у меня не башка, а голова и при том, может для Вас и это удивительно, мыслящая. Не смейте меня оскорблять.

Семен Отмахов

Ты щас дохамишь мне,коровина!!!

Галина Коровина

Я нахамила Вам? Может быть наоборот. Вы ещё не знаете, как я это могу делать.

Семен Отмахов

Прекрати хамитьь,коровина!!!последний раз говорю!!!

Евгений

Это которая из песка сейчас

Nikola Mahkov

-аму-дарья!--

Галина Коровина

Нет, Николай. Это дело было в Ираке.

Nikola Mahkov

-ефрат и тибр--

Галина Коровина

Нет, река Диала.

Nikola Mahkov

-пусть--

Галина Коровина

Ну и....пусть.

Раиса Меркулова

Река Диала

Галина Коровина

Верно, умничка. Я не ожидала, что так быстро будет правильный ответ.🌹🌹🌹🍸🍾

Раиса Меркулова

Галина это вам спасибо за вопрос.Так мы узнаём что то новое.

Галина Коровина

Да и ещё по вопросу, судил реку персидский царь Каир, переправляясь через реку , он лишился своего священного белого коня.

Раиса Меркулова

Спасибо.Я этого не знала.Но когда искала ответ прочитала.Вот по этому на такие вопросы отвечать приятней чем на вопросы простите,о сиськах и письках.БРРР аж тошно.Спасибо Галина❤️

Галина Коровина

Здоровья и добра и Вам, Раиса.

Геннадий Витальевич Чичеров

к казнИ

Геннадий Витальевич Чичеров

Прочитайте, прежде чем нажимать "Опубликовать".

Галина Коровина

Знаете, а мне даже и красным не подчеркнуло.

Геннадий Витальевич Чичеров

Комп принял это за казну.

Галина Коровина

Может быть , мне теперь повеситься?

Vладимир Калужин

Диала

Галина Коровина

Правильно, только кто и за что её казнил?

Vладимир Калужин

Прорыли 360 каналов а за то что утонул его лошадь

Галина Коровина

Верно. 🖼

Vладимир Калужин

Вы очаровательна