Елена К

Какой самый ценный урок вы получили от своих родителей?

Ответы
Никифоров Валерий

Хороший вопрос , все от родителей , трудно и перечислить . Все что ценю в себе от них , например трудолюбие ,то есть убежден что все любители халявы не очень счастливы и если их будет большинство то общество деградирует

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Трудолюбие,быть всегда честным при любых обстоятельствах,и помогать все кто в этом нуждается,даже если это в ущерб себе. Я очень благодарна своим родителям.

Nurgul Toleutai

Родители самое чудесные люди на земле! Они дали мне жизнь! Мы обьязаны жить так чтобы они гордились нами. Самый ценный урок это быть человечным!

Вя
Вячеслав

Ответственность за тех,кого на свет белый родил..Обьязательность-дал слово,сдохни,но держи...В любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ..

Ирина

Сплетни не сплетать и не передовать.что заработала то и сьела,одела.врать последнее дело

Александр Чубиков

Быть разумным.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна Соловьева

Жить так, чтобы можно было спокойно заглянуть к себе в душу и ничего "не царапало" и не было стыдно за свои поступки.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

быть - ЧЕЛОВЕКОМ...1) обещал- сделай.. 2) Начальник всегда прав.. и вывел себе девиз по жизни = "Спеши делать добро"

Дмитрий Кузнецов

Извиняюсь за публичный ответ, я не получил ценного урока от своих родителей, хотя любить их не перестану.

Иван Бондарь

Поступать с людьми так ,как желаешь чтобы поступали с тобой.Это к стати одна из библейских заповедей.

Елена К

Не всегда работает.

Анна Дубовик (Порхун)

Язык -твой враг.....Деньги -это зло....Научили ценить красивое и любоваться природой...и т.д...

Елена К

Как вам моя картина справа?

Музаффар Усмонов

жизненный урок которое до сих беру и оно помогает пройти с поднятой головой по жизни.

Sergej Paul (Жестков)

Самым ценным уроком от своих родитей, для меня было, отправка меня в армию!

Елена К

Это конечно тоже, но сами родители (мать и отец) друг от друга сильно отличаются.

Sergej Paul (Жестков)

Это понятное дело! Практически все люди отличаются друг от друга! Даже двойники...

Елена К

Мои родоки превзошли все нормы. )) Шучу конечно. Но главный урок - трудолюбие. У нас все работают. Трое детей.

Sergej Paul (Жестков)

Кто хочет красиво жить, тот трудится! Под лежачий камень, вода не течёт!

Елена К

Вот.

Олёнка Ооо

когда тебе начинают выносить мозг...надо сваливать не менее чем за 3000 км...

Олёнка Ооо

нет.....сестра свалила ....а я дитячий долг карячила.....физической возможности не было свалить...

Елена К

С детем надо было свалить, нет?

Олёнка Ооо

да...и дите на мне осталось...и болела...на ногах не стояла...

Елена К

А дитю сколько лет?

Олёнка Ооо

тогда было 6-7...

Владимир Жуков

Мой папа все мое детство пил, естественно скондалил. По этому я не пью

Валентина Боева

ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ТАК. ЧТОБЫ НОЧЬЮ СПАТЬ СПОКОЙНО. ЭТО ГОВОРИЛ МНЕ ПАПА

Елена К

Очень ценный совет.

Николай Костров

Батя говорил - НЕ ВОРУЙ !!! своруешь - так и будет пятно -не отмоешься !!!

Лариса Кувшинова

относись к окружающим так как ты хотел бы чтоб к тебе относились

Богиня Страстная

У меня не было родителей, ибо я Сама прородительница всех вещей.

Владимир Наумов-Шаусов

А, инкубаторская.

Владислав Черныш

В моём случае, быть хорошим отцом, и мужем.И конечно, кормильцем

Олеся Горбунова-Родионова

Быть честным всегда если раз соврал придётся врать всю жизнь