Ма
Марс

Дискуссия Путина и режиссера Сокурова с перепалкой было заранее спланированное шоу что и видно по заготовленному ответу))

Ответы
Николай Александрович

Песков уже заявил,что Сокурова не арестуют.То есть и не отравят.Или отравят?Так по вашему вся дискуссия это ради того,чтобы показать какое у нас уже построено страшное в своей сути тоталитарное государство.От сюда же и"обещание"Пескова не арестовывать того школьника за то,что он поправил Путина.Вам самому почему не страшно,коли думаете,что всё это сценарий?

Ма
Марс

Это спланированное шоу где один задаёт заранее подготовленный вопрос а другой отвечает заранее подготовленной тирадой ..цель пока не понятна ..вероятно скоро мы увидим новый норд Ост или нечто подобное..

вч
валентин чехов

Не похоже,Сокуров везде ляпал чушь в последнее время,возомнил себя оракулом.

Ма
Марс

Сразу не дойдет

вч
валентин чехов

До меня сразу дошло,что знаменитый режиссер впал в величие не почину

Ма
Марс

до вас не доходит что это постановка

вч
валентин чехов

И не дойдет,Я знаю,когда Путин так говорит,никакой постановкой и не пахнет.Он же уничтожил Сокурова,а это не в его тренде

Ма
Марс

ясно что до вас не доходят очевидные вещи

вч
валентин чехов

Вам виднее,только я не сомневаюсь в своем мнении

Геннадий Коновалов

Будем смотреть на последствия и поймём правду.

Ма
Марс

Нам преподносят постановку как правдорубство на заданную тему

Геннадий Коновалов

Я тоже так подумал. Посмотрим.

Ма
Марс

Сейчас идёт передача новейшая история по России 1 . Эта передача снята до ситуации с Сокуровым..нам готовят новые потрясения

Анна Познякова

нет это не так

Анна Познякова

как вы своих домашних небось достали....

Ма
Марс

домашние вне политики а вы неучи должны подвергаться воспитанию

Анна Познякова

кота своего учите

Ма
Марс

Вы мои подопечные

Игорь Поздняков

Ах какие мы умные, себя полечи.

Николай

да абсолютно

Ма
Марс

За дебилов нас считает

Николай

не то слово за полных....

Ма
Марс

Сейчас идёт передача о распаде СССР . Заранее все снято и поднят вопрос .. только непонятно они хотят дальше поделить или что они задумали вытащив эту тему о которой не было речи .

X-Men

Кинь ссыль

Ма
Марс

Сам найди на Ютубе

X-Men

Та....

Ма
Марс

Лень ?

Ма
Марс

X-Men

А

Ма
Марс

И ?

X-Men

Фиг знает. Я в этом не эксперт

Владимир Март

Да!

Ма
Марс

Какие выводы

Владимир Март

Сплошные!

Любовь

👍