Ир

Гражданин Петров организовал, пьяную драку, попал в полицию, где и дослужился до майора...🙂

Ответы
Фарит Рашитович

В дальнейшем сам организовывал дебоши сам на них законно приезжал, сам всё улаживал, сам получал благодарности и награды.

Фарит Рашитович

Помолчим об ущедшых только хорошо или ничего

Ир

Ну я только хорошее и могу сказать..Его именем в поселке улицу назвали..это вам о чем то говорит?

Фарит Рашитович

благодарность человеческая это лучшая память о нём.

Ир

Память увековечили о нем из благодарности, а не по велению свыше..

Александр Елтышев

А гражданин Сидоров за серию разбоев попал в колонию строгого режима, где дослужился до её начальника.

Ир

🙂

Равшанбек Ахмедов

В полиции может и до служился но в милиции в прошлые времена на вряд ли .

Ир

🙂

Москва Златоглавая Z

Вот так работает его величество Случай! Не теряйте надежды, господа!

Ир

🙂

Да
Давид

Точно а почему не до полковника) а у него своя родня есть

Ир

Из песни..папа, а я хочу быть генералом..нет сынок..только полковником, ведь у генерала есть свой сын..

Ир

🙂

Николай Ходосевич

У водки есть и положительное что-то

Ир

Канеш..будем мерить килограммами..

Николай Ходосевич

Водку меряют литрами

Ир

Можно и на весы поставить..будут килограммы..

Николай Ходосевич

Весы держать в хозяйстве?

Ир

🙂

George Naumik

Не удивительно. Там все отребье.

Ир

🙂

George Naumik

Взаимно.

Александр Ольшанский

И такое бывает зачастую))))

Ир

Бандиты и милиционеры мало чем отличаются..я это заметила давно..

Владимир Безручко

не мое время , сейчас мжно

Ир

Это не значит что вы перестали быть мужчиной..это была моя пощечина..это было от боли..физической боли, когда я вам сказала:"А мужики ли вы, если вы пошли соперничать с женщиной"..всего лишь словесная дуэль...

Владимир Безручко

Дурь это , хоть и врешь половину

Ир

🙂

Владимир Безручко

Ир потом ....

Галина Ковалева

Кто отсидел за драку?

Ир

🙂

Валерий Солонович

да уж бывает и такое!

Ир

🙂

Ва
Валера

В полне реалистично

Ир

Бабушка до самой смерти ненавидела советскую власть..и причины понятны-она потеряла всё..называла коммунистов тунеядцами..раскулачивание в Сибири очень хорошо описал Виктор Астафьев в своем романе Последний поклон..

Ва
Валера

Сейчас власть ещё хуже

Ир

Власть всегда власть, если власть мягкая..то это инархия..которой мы хватили в 90 годы..

Ва
Валера

Так, то да

Ир

🙂

Станислав Горбунев

там большинство

Ир

🙂

Татьяна Русакова

вот она карьера.

Ир

🙂

Ал
Александр

😃 😃 👍

Ир

🙂

Валерий Литвиненко

👍 ☺️

Ир

🖼

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgДочка! От второго волшебного поцелуя))))) Ка вы можете убедиться..не даун)))

Анатолий Валюх

👏 👏 👏

Ир

🙂

Владимир Белых

Молодец

Михаил Шмарин

Судьба

Ир

🙂