Tu
Tutby

Мужчина ищет женщину, ищет любовь, чтобы иметь утешение для сердца и вдохновение для души. (с) А женщина для чего ищет мужчину и любовь ?

Ответы
Ми
Мишута

С одной стороны,порядочная скромная женщина без любимого мужчины часто ни с кем не встречается, ищет любовь...а с другой стороны, это же вредно для женского гормонального здоровья. И получается, что мужчина нужен не для души , а для здоровья

Tu
Tutby

это вторично. Любой женщине , как более слабому существу, нужна опора. Она ищет эту надёжную опору в лице мужчины. Если он таким и является, она спокойна и уверена за своё будущее и будущее потомства.

Silaev Nikolai

Зачем всё это разделять . Всё едино и всё это у обоих сторон называется создание семьи и продолжение рода. Чё тут не понять !? Если у вас это раздиелимо, то тогда просто ходите в гости для удовлетворения друг дружке.

Вадим Лапокныш

Интересный вопрос - это как удав ищет кролика и вот уже кролик с любовью бежит к удаву... выбирает всегда женщина - это факт! Она ищет мужчину и любовь, чтобы стать для него Евой - просто единственной и его ангелом.

Владимир Лебедев

Че-то в жизни я наблюдаю все проще. Конечно, есть большая любовь, но чаще поступают так, чтобы не выделяться и быть, как все. Женятся, потому что в е женятся. А потом не знают, что с этим делать.

Tu
Tutby

женяться, чтобы свить гнездо, родить и вырастить детей в семье, а потом - вместе дождаться внуков.

Владимир Лебедев

Это Вы так понимаете. Много людей так понимают. А я встречал таких, которые не могут ответить, зачем замуж вышла или женился. Один молодой муж сбежал после свадьбы и его долго искали. Нашли. Сечас живут, есть сын. Я его спрашиваю: "Че сбежал-то?" Он отвечает: "Испугался. Зачем я женился?!"

Tu
Tutby

рано было ему еще жениться.

Владимир Лебедев

В 32 рано? Интересно, а в 50 в самый раз?

Tu
Tutby

бывае, и в 50 не нужно.

Владимир Лебедев

Поэтому я думаю, понятие женитьбы у каждого своё.

Людмила

В поиске они едины.а вот для чего они вступают в брак ? Чтобы удовлетворить свои потребности ,2 общих,одинаковых.а по пять разных,с учетом принадлежности к разным полам

Александр Гончаров

Она то же самое получает,но уже в результате этой встречи...Мужчина лишь необходимый инструмент.Меркантильно - да,но зато незатейливо и эффективно.

Ел
Елена

Думаю, что все-таки еще пока жизнь парная, хотя уходит постепенно это понятие, хорошо им вместе, если нашли друг в друге "своего" человека

Tu
Tutby

золотые слова 👍

Катя Письменская

Женщина не должна искать мужчин, она выберает себе подходящую пару. Которая дополнит ее Я, будет опорой для нее и поддержкой в жизни

Tu
Tutby

можно согласиться.

Катя Письменская

почему можно,и чем Вы не согласны?

Tu
Tutby

каждый высказывает своё мнение. Я считаю, что с Вашим можно согласиться.

Катя Письменская

А как Вы считаете, почему сейчас стало модно считать, что женщина ищет мужчину?

Tu
Tutby

Искать или выбирать - это просто слова. Стремление мужчины к женщине, а женщины к мужчине заложено природой, чтобы была полнота жизни, целостность.

Игорь Травничек

Женщина тоже. Плюс утешение для тела. Но не только секс. Я имею в виду всё полезное материальное для её семьи с любимым.

Tu
Tutby

конечно, ведь женщина вьёт гнездо.

Ок
Окей

Мужчина любовь ищет когда у него женских гормонов больше в организме.а так он ищет удобства.с женщиной тоже самое

Ок
Окей

Если любовь ушла а цели общие есть ,то такой союз будет долгим

Tu
Tutby

кстати, причина "любвиобильности" артистов и не только в нарциссичности личности - т.е. завышенняа самооценка, самовлюблённость и самолюбование. Когда слишком любишь себя, любить преданно и верно другого просто нет сил.

Ок
Окей

Как вариант -да!

Tu
Tutby

🤝 😘

Ок
Окей

🥂🌺🌷🌸

Бесик

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Бесик

Спасибо, интересно, особенно тронули

Tu
Tutby

до встречи! Взаимно. )

Бесик

Во мне ты ненависть так нежно разбудила,

Tu
Tutby

что задуже, то не здрове. ))))

Бесик

Не перестаю восхищаться!

Шагарьян Хайретдинов

для удовлетворения инстинкта продолжения рода. У мужика инстинкт тот же. Проявляется по другому

Игорь Алфеев

Для построения семейного очага, хранительницей которого она изначально является..........

Tu
Tutby

точно так и есть

Фе
Февральчик

А чем она хуже мужчин нам тоже нужно и любовь и нежность и все что к этому прилагается

Геннадий Криц

Что бы было кому сесть на шею и кем манипулировать..Ты же мужчина, а мужчина должен..)))

Tu
Tutby

😱

Геннадий Криц

Или повесить на него ребенка, родившегося от другого..)

Tu
Tutby

и так бывает. )))

Геннадий Криц

Чего только не бывает))

Елена Галкина

смысл жизни .еддинение.ггармония.защита .утешение .радость .любовь.

Владимир Забродин

Вот когда скажите, что означает- (С) , то возможно я найду ответ.

Tu
Tutby

сохранила в блакноте. )

Владимир Забродин

Хорошо. Встретимся напишите что получилось. Кстати слышали выражение:- Первый блин комом!

Tu
Tutby

у меня всё наоборот: первый раз всё получается, а вот во второй раз .... всяко бывает. ))))

Владимир Забродин

Говорят что в древности были у людей духи- комы и вот первое что готовили отдавали им!

Tu
Tutby

я это знаю. Пеку, кстати, блины. Правда, творог в них заворачиваю. Очень нежные получились. ))) Всем хватит, и духам, в том числе. так что , багодарю.

Ир
Ирина

а почему женщина должна обязательно искать мужчину и любовь?

Ир
Ирина

возможно

Tu
Tutby

вообще, жизнь не всегда приятна. К сожалению. И мы вынуждены приспосабливаться к разным ситуациям. И находить в них хорошее - это помогает жить дальше с меньшими потерями.

Ир
Ирина

в этом я с вами согласна на все 100

Tu
Tutby

мне еще помогает мантра: Так будет не всегда! ) - Жизнь постоянно меняется. Удачи Вам и счастья!

Ир
Ирина

взаимно!

Леонид Шестаков

вот когда находит, тогда в полной мере может рассказать....

Tu
Tutby

рассказать можно не в начале, а в конце... когда можно увидеть целое.

Виталий Гончар

Мама мия у нее столько фантазий, лучше быть холостым.