Игорь Шейх

Меня давно интересует вопрос. Хочу услышать ответы девушек, женщин. Что является главным мотивом ЗАКУРИТЬ? Почему женщины курят ? Ладно, заимствовали у мужчин брюки, короткую стрижку, галстуки, кепочки. Но курево - зачем?

Ответы · страница 2
Ольга

Игорь,я никогда не курила,даже мыслей таких в голове никогда не возникало.Вот мне тоже непонятно,а почему и зачем????

Владимир Пономарёв

А вы что договариваетесь подружится и за одним столом чай пить?

Ольга

А в чужие разговоры неприлично вмешиваться.

Владимир Пономарёв

А вы переписываетесь на моей страничке, так что я не причем , что подсмотрел. А курить действительно очень вредно , женщина делается вонючкой и не красивой , а мужики уже за сорок уже не мужики, а евнухи. Мне 76 лет .50 лет назад я просил курить и больше до сих пор, я ничего не бросил

Ольга

Уважаемый Владимир!Смотрите внимательно,это не ваш вопрос и не ваша страница!

Владимир Пономарёв

Ну откуда я взял вашу переписку,? С неба ? НЕ буду больше.но и вы уйдите с моей странички.

Ан
Анна

Думаю совсем не подражание мужчинам!!!! Ради интереса попробовать , кого затягивает, кого - нет.... Меня не затянуло)))

Любовь..любовь!

Молодые, думают, что мужчинам это нравится, когда женщины курят.... В возрасте, начинают, после сильного стресса....

Аля

Простите, это сколько в день Вы выкуривали?

Любовь..любовь!

Ну полпачки в день, это уже нормально....

Аля

Я курила, мне пачки на 4 дня хватало.

Рыжик

5 раз в день мне уже тошно🤢

Игорь Шейх

Пачка сигарет в день. Иногда не хватало.

Елена

Я считаю,что курение-это зависимость! Кто-то курит,кто-то пьёт,кто-то играет.......Это всё - зависимость,т.е. болезнь!

Ирина Иванко

говорят, что успокаивает. Не люблю курящих женщин. Думаю, если их не любили и мужчины, то курящих женщин не было

Кс
Ксения

Не курю. Гадость редкостная, алкоголь хотя бы есть вкусный, а сигареты я тоже не понимаю, тем более у девушек.

Ольга Дыморецкая

Мой взгляд ,если женщина курит , то она в чем то несчастна, что то в ее жизни идет не так ,как ей этого хотелось

Маркиза Простая Баба

по той же причине, что и парни , начинают курить-ЛЮБОПЫТСТВО, САМОУТВЕРЖДЕНИЕ В ВОЗРАСТНОЙ СРЕДЕ, ПРОТЕСТ.

А.
Александр .

приехало из американских фильмов.... было время . там и школьницы курили ... сейчас бросили ... 73 процента ...

Нина Архипова

Они (женщины) ещё и пьют, и матерятся. Но таких не большинство. Почему они это делают? Потому что дуры.

Игорь Шейх

Резко, но правдиво. Я бы так о женщинах не осмелился сказать. Но Вы сама женщина, и Вам это возможно больше позволительно говорить, чем мне мужчине.

Нина Архипова

Надеюсь, что Вы обращаете внимание на тех, кого можно назвать женщиной в полном смысле этого слова: милых, обаятельных, умных и красивых невест, жён и матерей, с которыми и интересно, и спокойно, и радостно общаться, с кем хочется быть мужчиной, любить, восхищаться и испытывать самые лучшие чувства, быть счастливым от того, что рядом она!

Игорь Шейх

Женственная женщина, всегда привлекательна, для всех мужчин.И нет сомнения, надеюсь, что меня поддержит сильная половина, что быть рядом с такой женщиной, не против ни один мужчина.

Елена Таланова

кто в молодости не начал, вряд ли закурит. А по молодости и мотивы соответствующие. Я так думаю!☝️

Ирина Красильникова

Изначально любопытство,баловство. Реклама с экранов хорошая. Во все времена были курящие женщины

Ри
Римма

а курят за то, что мужчины отобрали у них и серьги и юбки и белье и прически и вообще стали геями))

Игорь Шейх

Вот так же и мужчин ужасают те женщины которые теряют женственность.

Галина

Не знаю, не курю, считаю не женственным, не нравится запах от волос и одежды, не говорю уж изо рта

Любовь

Понты ... вирус от грешного мира ... в кино показали ... заразились ... вот только кому они нужны? ...

Надежда Полюдина

Историческое начало. Дворянки курили пахитоски. А в советские годы во всех фильмах курили.

Игорь Шейх

Это не было нормой в дворянстве. А советское время не оправдало своей морали. (это мое личное мнение)

Надежда Полюдина

Я сужу только по фильмам. А вообще если курят в семье, дети чаще всего будут курить.

Гульнар

Зачастую, зависимость у женщин сильнее, чем у мужчин. Спросите у себя - получите ответ

Игорь Шейх

Если мальчики начинают курить , им кажется, что они становятся мужественнее. А девочки, что , женственнее ?

Гульнар

В определенном возрасте глупым девочкам хочется внимания от глупых мальчиков. Иллюзия исчезает с возрастом, привычка остается...

Игорь Шейх

Суть молодости в том, чтобы пройти через саморазрушение к саморазвитию

Гульнар

Вот вы и ответили на свой вопрос

Игорь Шейх

Только где это саморазвитие ? Ведь как Вы говорите =привычка остаются= У человечества два пути. Развиваться или деградировать. Если не развиваешься , значит деградируешь.

Гульнар

До саморазвитя доходят не все. Для избранных единиц - это вопрос времени или желания. Или принципа

Игорь Шейх

Спасибо за диалог !🌹 ☕

Ирина

сначала интерес, потом за компанию, т.е. стадное чувство, потом привычка, зависимость

Галина М

Меня то же интересует почему все курят не зависимо от пола и возраста, т. к. я не курю?

Солнце На Ладошке

Наверное считают,что курить-это круто...а я считаю,что это просто дурная привычка.