Виктория

Комсомольцы-беспокойные сердца, помните, что сегодня, 29 октября, исполняется 100 ВЛКСМ?

Ответы
Анатолий Заморин

воруй лопату копай себе магилу..ни что не проходит безследно..

Александр Чайка

куда все делись как и коммунисты?

Виктория

постарели.. И с вами это случится.

Александр Чайка

я и так стар. 69 год уже.Вспоминаю нашего парторга.Подошел ко мне.Мол давай в партию.Я ему, давай Яша поработай со мной на отводах месяца 3( цифру точно не помню) сразу отстал. Началась перестройка.Встречаю его.Яша где твой подпольный райком, листовки и прочее? он отвечает:" я не знал что они такие мудаки". и таких большинство.Матвиенко что в думе была комсоргом.Сейчас флюгер.

Яковлев Сергей

как быстро летит время. Уже 100 лет

Виктория

Удивительно..

Татьяна Мороз

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМСОМОЛЬЦЕВ!!!!!!!!!!

Ural Valishin

Да я комсомольцем был 1 месяц

Виктория

И то хорошо.

Ural Valishin

А потом в партию вступил

Такой Один

Значок остался?))) Нацепи!))

Виктория

Как будто у вас не остался.

Такой Один

Есть да армейский ...с гаечкой

Ал
Александр

ну по стопарику!!!🥃

Иван Бондарь

эабудьте вы этот маразм...

Юр
Юрий

Один раз в истории

Се
Сергей

нет=не помню

Nikola Mahkov

-проехали--

Евгений Тимофеев

хрень

Александр.

✊