Эк
Эксперт

Вот, ругали Брежнева Л. И. Анекдоты рассказывали: "2050 год. Кто такой Брежнев? Да жил в эпоху Пугачевой какой-то правитель". Но уже сейчас в Интернете встречаю, как хвалят Брежнева, называют самым лучим Правителем России во все времена!!!!!! И сегодняшних не ругайте. Спасибо скажите, и низкий поклон, что нет войн. А каково им достается?? Я помню, на одном из саммитов нашего руководителя не позвали на совместный ужин. Молча повернулся и все выдержал. До сих пор мне хочется организовать совместный ужин со всеми жителями России (сейчас это возможно виртуально, и если у него будет желание и возможность) в поддержку нашего руководителя. Пусть Запад видит, что они борются не с нашими руководителями, а с нашим народом!!!! Организуем????!!!!!

Ответы
Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?

Евгений Антонюк

так Путин вам и врет

Эк
Эксперт

все политики более-менее врут

Евгений Антонюк

если политики врут, и это норма, то зачем закон о фейках против граждан принят?

Эк
Эксперт

они тоже граждане

Евгений Антонюк

нет, кому больше дано, с того много и спросится. - сказано не только в Библии. Гете: виноват тот, кто умнее. Л. Филатов: а у нас спокон веков нет суда на дураков.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Встречаются два еврея у перекрёстка улиц Ленина и Дзержинского: "таки при царе мы ели мясо..." Через энное время эти самые евреи встречаются там же, только это перекрёсток улиц Романа Шухевича и Степана Бандеры: "таки при советской власти мы ели..." Снова через энное время те же самые евреи на том же месте, только это перекресток улиц Патриса Лумумбы и Моиза Чомбе: "таки при украинских националистах нас не ели..."

Анна

Неужели можно быть такими наивными?!!! Благодаря Брежневу мы имели девяностые,да и сейчас ещё все очень плохо. Да и современные руководители на территории бывшего СССР очень бездарные. А живут они во много раз лучше,чем народ. Так что не стоит жалеть,надо с них требовать

Эк
Эксперт

Я не против. Требуйте. А получите ли?

Анна

А почему нет? Их можно поменять

Ду
Дульсинея

лишь бы не было войны...так и будете сидеть на минималке из пособий и пенсий...лишь бы не было войны. Вон Европа без войны, процветает и живёт прекрасно, а вы всё на грани войны по жизни ...просто тупые бестолочи, как вы бесите))))

Эк
Эксперт

Дульсинея, дорогая, Эта же Европа еще относительно недавно, вместе с Германией использовала, как и США бесплатный рабский труд. И очень интенсивно. Кроме того, они разграбили (Европа) - Неевропейскую часть Европы (Украина, Беларусь, Россия и т.п.), а также Азию, Африку и так далее и продолжают грабить. Используют наши же умы. Ведут информационные и экономические войны, объединяясь опять, теперь уже с Америкой. Неужели не видно, бедная и несчастная вы наша. А глубже немного можете копнуть? Вы очень правы. Не нужно нам быть тупым и бестолочью. Иначе опять войной попрут. А вы знаете, что до Москвы они дошли быстро, мало что удалось вывезти спасти. А они отступали 3 года. Вывозили все, что могли. Про рабов наших - молчу. Славянских Детей использовали в качестве доноров для крови фашистов. Использовали, как хотели, наших девушек. Вывозили эшелонами чернозем, все культурные и другие ценности. Янтарную комнату, стоимостью ВВП России - до сих пор не найдут. До сих пор находят бесценные картины у бывших фашистов. Ничем не скупились. Золото, серебро (Даже зубы выбивали), любой металл. Прочитайте Горбатко. При отступлении, например, из Харькова вывезли даже все рельсы и провода трамвайные. Скот, готовое мясо, зерно и так далее. Отец воспитывался без отца, я - без дедушки. Отец работал с 14 лет. Как вы так быстро можете все забыть? Дульсинея вы наша прекрасная?

Ду
Дульсинея

Ну тогда конечно, вот только показывали, что наши из Германии тоже не с пустыми карманами возвращались и генералы вагончики то грузили для себя и девок пользовали , а про кровь не скажу пока не дошло до этого, так что строить зайчиков и бояться не надо, уже не прокатывает это, именно потому что правды всё больше. Или скажете, что наши не ходили до Европы? Сиротка вы наш?

Эк
Эксперт

Не сравнивайте чемоданы с ненужными брюльками и вагоны с железом, черноземом и живую силу в качестве рабов. Хотите войну опять?

Ду
Дульсинея

я хочу жить как этого достойна в соответствии с тем, что имеется на моей Родине. Олигархи ничего не строят и не производят, а только сосут , продают и жиреют на том что им не принадлежит. Причём тут вообще война?

Виктор Ш

Брежнев был хорошим и довёл до развала!
Руководителю государства нельзя быть хорошим.
Нужно быть успешным в делах государства.

Эк
Эксперт

Да ладно. От налитой тарелки супа еще никто не обеднел. Просто такая у них обыденность.

Виктор Ш

Конечно не обеднел бы, что и удивительно! Я чуть со стыда не сгорел там, он же заставил меня тарелку забрать обратно. Хорошо мой товарищ меня успокоил, у них так принято-, сказал.
Но я запомнил. Видно не всегда они жили зажиточно и эта зажиточность на грани!

Эк
Эксперт

Бывает всякое. Зато - какие эмоции!! На всю жизнь запомнили! А В Ленинграде фашисты держали в голоде целый город. И не один день. И не месяц, а целых 872 дня (включительно с днём начала и конца). И они еще учат нас жизни, проклятые сволочи!

Виктор Ш

Да!

Эк
Эксперт

Пусть обожрутся своей тарелкой супа!!!!

Николай Верниковский

как таких придурков как ты земля ещё носит? ты на кого претендуешь? шута придворного императора великодержавного?

Николай Верниковский

это её марионетки. а недовольные русские там не живут давно. их насильно никто не держит. но как Крым обосрали- много рассказов...

Эк
Эксперт

Неудачник вы - обозлившийся на весь мир вокруг, и обсирающий свою Родину.

Николай Верниковский

безмозглый придурок

Эк
Эксперт

Да, еще и такой.

Николай Верниковский

вот видишь. соглашаешься.

Виктор Васильевич Емелин

Многие даже не знают,что при Брежневе в 1979 году ввели войска в Афганистан и там погибли более 13 тысяч солдат.

Подрыв Устоев

И что с того?

Эк
Эксперт

Давайте анализировать не единичные случаи, а комплекс действий. Если даже и так, военные , в принципе, всегда должны быть в боеготовности и уметь воевать.

M К

Так не от большого ума смеялись над ним. Пусть теперь над Путиным посмеются. Вот это шут, так настоящий шут.

M К

Я не буду и кандидатуры кроме этого балабола на данный момент нет. Когда в стране будут жить люди а не шариковы, тогда может что то начнёт меняться.

Эк
Эксперт

В принципе, в свое время мы же и "взрастили" меченого и хрельцина.

M К

Ну так, а ранее, Сталина, Хрущова и Брежнева. Чем вам Брежнев не нравился? Уж он то посолиднее и поумнее этого арюлика-дзюдоиста.

Эк
Эксперт

Прочитайте внимательнее. Я-то про него пишу только положительное.

M К

Ну вот. Вот как можно управлять тсраной и разговаривать с клиентами вроде США? Вы как думаете? Помните как Хрущов с ними говорил? И как с ними говорит этот горе-губошлёп. Они его ни во что не ставят и не слушают. А вот к Хрущову прислушивались, в штаны писали. А теперь что? Нато стоит под боком, от Ленинграда 300 км, в 5 минутах лёта истребителя F 35

Boris Skopenkov

Ну, в принципе, кое что из этого происходит здесь, на сайте: нередкие пожелания угощений...

Ни
Николай

И все холуи придут туда, а нормальные нет. Рейтинг его сильно упал, после фильма о дворце.

Ни
Николай

Ты точно тупой, он что, солнцеликий, второе лицо? Ротенберг, который владелец вроде, второе лицо, однако не смотря на это дворец ФСО охраняет, неувязочка получается.

Подрыв Устоев

Первые лица — это ж не только президент.

Ни
Николай

Ну, конечно, для Вальки - красные трусы и айфончика строили.-

Подрыв Устоев

Ну да, см. статус ФСО.

Татьяна

А зачем народ подставлять? Подставьте своего нерадивого руководителя.

Эк
Эксперт

Народ подставляют провокаторы, которые хотят навалить чего вонючего. История уже знает про попов-гапонов.

Злобный Эльф

И Путина на кол на десерт, с его кликой. Жратва есть, а оо будет зрелище

Злобный Эльф

А он отработал. Через одного, я не пупкин, червь

Эк
Эксперт

Хорошие у вас мысли

Злобный Эльф

Аха

Эк
Эксперт

И юмор классный

Злобный Эльф

Ну тк

Anatolij Dridzo

Лавры Одиссея покоя не дают? Он Полифему, тоже так представлялся.

Михаил Цветаев

Попробовали бы они на этом саммите Л.Брежнева не пригласить.)))

Эк
Эксперт

Это вы служили по призыву. Есть еще служение своей сущностью - богу, или дьяволу. Нейтральных в этом случае - не бывает.

Михаил Цветаев

Да,по призыву своей Родины-СССР и служил своей сущностью,без всяких там богов и дьяволов и прочей абракадабры.

Эк
Эксперт

Ну и хорошо.

Дмитрий Кузнецов

Нынешние руководители только бледная тень тех,кто был ранее!!!

Эк
Эксперт

Это так кажется. Вспомним, кто было немного были ранее: хрельцын, бледно-меченый и т.п.

Valeriy Sonin

организуем если не спасуем в последний момент...сделаем рывок

Эк
Эксперт

Спасибо за поддержку!!!

Ирина

Жители России будут есть капусту, а руководитель голубцы)))

Эк
Эксперт

Никто никого ничего не заставляет делать. Просто хочется услышать, а что конкретно вам плохого сделал конкретный руководитель?

Ирина

Увеличил пенсионный возраст

Эк
Эксперт

Не он же один это сделал. Там куча дармоедов. Им как раз и выгодно подольше просидеть на креслах. А если посмотреть с государственной точки зрения, действительность такова. что действительно хреново стало с пенсионным контингентом. (Я тоже не поддерживаю, но действительность очень жестокая).

Ирина

Ну прям бедняжка наш президент. Не утвердить этот закон в его компетенции

Эк
Эксперт

При всем единовластии есть и коллегиальность. без команды человека съедят.

Ку
Кукулькан

а чем Брежнев хороший был? Он что то делал разве?

Эк
Эксперт

Не буду перечислять, в интернете довольно много материалов по достижениям СССР в эпоху ЛИБа.

Ку
Кукулькан

в интернете достижения? а по факту?

Эк
Эксперт

По факту. Космос, образование, школы, спорт, новостройки и т.п. Сами, наверное, бесплатно квартиру получали и ездили каждый год на море ....

Ку
Кукулькан

Вы серьезно? На море езди одни и те же.... По блату

Эк
Эксперт

Не буду сильно спорить. Крестьянам было тяжелее. Но рабочим было все по карману. Крестьяне - не ездили, это да. Но даже я, крестьянин, когда стал студентом, ежегодно ездил по стране, от Ташкента и на море, до Ленинграда и Свердловска. Часто - даже на самолете.

Ку
Кукулькан

Миллионы людей никогда никуда не ездили. Зачем единиц сравнивать со всеми? И кому было хорошо от этого Космоса? Метро ни одного не построили при Брежневе. Только одни лишние траты на БАМ, космос, Афганистан и т.д.

Ро
Роксана

"низкий поклон, что нет войн" - согласна на все 100%

Эк
Эксперт

И вам спасибо за благоразумие, за нормальное мышление, не упомраченное разными полунормальными западными приспешниками.

Ен
Енир

удобно сейчас организовывать, сидя в интернете

Эк
Эксперт

Да. Спасибо за поддержку.